Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На скидке обязательно пальцами подтверждать получение или можно дождаться истечения срока защиты?
 
На скидке обязательно пальцами подтверждать получение или можно дождаться истечения срока защиты?
Можно дождаться истечения срока защиты. Просто дольше
 
  • Like
Реакции: santey
У кого-нибудь получалось получить 100 в ассистенте на купон метро?
Известно у кого...
P.s. Только НУЖЕН он, как бы его не хаяли....а как относиться ... у каждого своя голова на плечах...так? ...нет....?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и torvald
И больше вероятность получить письмо счастья с последующим баном.
Это смотря сколько заказов делать с акка. Нужно иметь несколько акков. Тем более что вывести можно от 1 рубля. Меня ни разу не блочили
 
Помнишь раньше в 2017 голы мы на эмуляторы ставили проги которые подменяют юзерайди и местоположение. Вот то же самое
Помню, но чуток другое. Как ты еще в 2019 в начале года просил тебе хоть какой купон сделать или подарить. Ну или не ты, а аккаунт. Хер вас поймешь хахавноедов недоразбитых в разбивку.
 
Спасибо поцоны! Отличная сралка! Очень душевно! :)
Согласитесь, Киля - это последняя отдушина на Мипеде, после того, как Бабайка нас скоропостижно покинул :(
Так задушевно пиздеть могут не только лишь все! И такого тумана напускать, такой загадошности, тоже надо большой талант иметь!
 
Ничего ему не будет, тк за пиздеж не сажают.
Ну бля, а если в китайский цирк отправят клоуном? Смеяться будут так противненько ха-хавно и пальцами палками тыкать :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
если сняли 2 балла - это пиздец-пиздец или лайтово пожурили?
полнейшая хуйня,
не влияет ни на что.
кто в курсе про бальную систему наказаний для продавцов?
как она работает?
https://sale.aliexpress.ru/ru/__pc/seller/ru_rules.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему тогда мой прищуренный оборвал все волосы на жопе из-за двух баллов
Он точно их вырвал? Пруфы дал?
Может он просто забросал тебя слезливыми копипастами и ты "поплыл" ?
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
дак я не знаю, первый раз сделал купон на 10/10 в бонус баддис, теперь его надо взять введя данные карты. Так вот и спрашиваю у форумчан, можно ли взять купон банковской картой российских банков или нужны какие амеровские?
 
  • Like
Реакции: 1690147
макс. пистолет сегодня 12/18?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он точно их вырвал? Пруфы дал?
Может он просто забросал тебя слезливыми копипастами и ты "поплыл" ?
Хвала богам без пруфоф.
Фик знает, видно что переживает китаеныш. Прям веет от писанины что кушать даже меньше стал
 
дак я не знаю, первый раз сделал купон на 10/10 в бонус баддис, теперь его надо взять введя данные карты. Так вот и спрашиваю у форумчан, можно ли взять купон банковской картой российских банков или нужны какие амеровские?
затарить в рашку ты не сможешь его. Картой амер. Укр. можна снять. Ру картой нет
 
  • Like
Реакции: tonna82
.......

Я тебе сразу писал что нужен китаец и сложность 101 процент
сложность была для китайца. если бы он попался - это бы ему вплоть до смертной казни могло аукнуться... их система наказаний значительно жестче нашей.
 
Напишите адрес hosts
Чтобы убить вверху баннер с фейсбуком тут на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.