Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если присмотришься, по нужной ошибке ничего и нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разные шопы тоже.
Раньше брал из одного шопа один товар.
Сейчас беру 3 товара на 300р (вроде не запрещено)
Так там написано "не нравится карта" по всем первым 3 ссылкам.
 
  • Like
Реакции: 1690147


Бля этой такой рофл, ты открыл страницу на пикабу в полноэкранке и просто вырезал ножницами? И скинул сюда под хайд? У тебя не влезли купоны на 15 юаней потому что фуллхд разрешение на монике и ты их просто отрезал?)
Пост на пикабу опубликован 17 дней назад, твой пост с хайдом на день позже

Пздц ты пруфанул ссылкой, мало того что со скриншотом спалился, так в этом посте еще и написано, что только по месту в Китае эти купоны юзаются.
что за пост на пикабу?) можно ссылку?)
 
что за пост на пикабу?) можно ссылку?)
Лень было последние 5 страниц срача прочитать? на держи...https://pikabu.ru/story/novogodnyaya_kompensatsiya_7994859
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже буду молчать. ТЫ прав. Так лучше всем. Как сейчас Молчит Монопод, истера, мордобидзе и даже Ремо, который тут под новым акком сидит.
Может просто челики другими делами заняты, и у них банально нет свободного времени?? и да пруфы, что Ремо под новым акком тут сидит будут?
 
Кто-нибудь знает, почему на 20 $ некоторые аккаунты начинаются с 0,20 $, а другие - с 0,02 $?
 
Я сменил Киви на Сбер у меня 072 вылезла.
А 072 лучше чем 053.С Вебмонея оплатил.
Эти долбанные купоны косарь/три косаря изначально не дают оплатить Вебмонеем?
 
Хлопцы! Чырыкнуться с Вами тут можно!

Все как по методичке.

 
  • Like
Реакции: Walero
Опана! Например?

К сожалению, ещё не все достигли Ваших высот в абузерской науке. Ну я стараюсь!

*яростно конспектирует* Как я раньше-то жил? Спасибо! Теперь мне будет проще. А то раньше приходилось каждый день ходить на почту и узнавать, не пришла ли мне посылка.
Свои треки приводить не буду, но это AliExpress Standart Shipping Z*...HK (*=A,B,F), часть ePacket и AliExpress Standart L*..CN (*=C,L,O,Q,Z), не помню кто R*..HK (*=A,E,U), RP..CN... Это то, что сейчас бегло из TrackChecker'а досталось... Вроде бы ещё на RB..HK видел, но бегло таких треков в логах не нахожу...

Мои высоты... Поржал... ;)

Не передёргивайте... Я просто рпару раз в неделю прихожу и забираю кучу из именной коробки оптом, а потом уже на работе под чаёк сортирую и отмечаю пришедшее...
 
Свои треки приводить не буду, но это AliExpress Standart Shipping Z*...HK (*=A,B,F), часть ePacket и AliExpress Standart L*..CN (*=C,L,O,Q,Z), не помню кто R*..HK (*=A,E,U), RP..CN... Это то, что сейчас бегло из TrackChecker'а досталось... Вроде бы ещё на RB..HK видел, но бегло таких треков в логах не нахожу...

Мои высоты... Поржал... ;)

Не передёргивайте... Я просто рпару раз в неделю прихожу и забираю кучу из именной коробки оптом, а потом уже на работе под чаёк сортирую и отмечаю пришедшее...
Иногда лучше приходить каждый день.Потому шта сто-двеsti посылок тяжело нести.
 
  • Haha
Реакции: faza20
Давай по порядку с конца.
В сентябре всвязи с некоторой щедростью Али, тут было по 10 страниц а минуту. Я все читал, Спирит все читал, а ты не смог. Ты даже сам это писал.
Далее.




тут у тебя вообще какой то набор букв. Такое ощущение что ты буквы видишь, слова из них составляешь, а вот смысл от тебя ускользает.
Во первых тот чувак не блогер. Он "помогайка в китае". Тебе нужно 1000 планшетов за 10 $ штука? он тебе найдет фабрику и прорконтрорлирует процесс. Он давно живет в китае и уже не один чабурек на этом сьел. Он вот ну вообще не блогер. Да он пиариться на пикабу. Да он книжку про китай написал. Но это тупо реклама. Я тебе счас наверно америку открою, но вот знаешь в фильмах показывают крупным планом бренд какой, или там главный герой на машинах одной марки ездит и хвалит-так вот это тоже реклама.
Про все остальное тот же самое, ты как то мои сообщения понимаешь по своему. Я вот вообще о другом писал. Про Автора поста например ты почему то понял опять по своему. Он не пишет что у него есть магаз на Али ни слова об этом в посте. Поэтому и никто не будет его доставать.


И да-спасибо что сам признался что мои хайды сливаешь. А я все думал откуда ноги то растут. Тeпeрь ясно. Ты кстати в курсе что это запрещено правилами мипеда?
Вы не пробовали в сценаристы записаться, фантастику писать? У вас неплохо получается. Мне кажется, у вас хорошо зайдут темы про теории заговора, конспирология, шпионаж. Я без шуток.
Главный ваш талант - это то, что вы похоже сами верите, в то что говорите, о чем думаете. С такой методологией детализация фантастики будет очень качественной. Это всегда ценилось.
 
Кстати, на Пикабу пишут, что полцены эти купоны покрывают и действуют лишь в местных магазинах того города. Предположим, что в других городах ограничения на магазины нет и можно потратить на том же Али, но сомневаюсь, что с доплатой в цент, а тогда теряется смысл этим заниматься, учитывая, что Профит ещё и на двоих делится и геморрно это провернуть
 
  • Like
Реакции: p2p54me
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
1. Новый мобильный ipшник.
2. Новый фингерпринт.
3. Новый браузер.
4. Сменил карту с вирта сбера на вирт киви.
5. Новый акк.
6. Новый отковерканный адрес.
И все равно 53.
Кто может объяснить хоть в общих чертах, что может быть не так?
Попробуй 50%-ный купон. Наверняка пройдет. А на 4/5 заглкшка
 
какой картой брать 10/10, ткните носом
 
Последнее редактирование:
Кстати, на Пикабу пишут, что полцены эти купоны покрывают и действуют лишь в местных магазинах того города. Предположим, что в других городах ограничения на магазины нет и можно потратить на том же Али, но сомневаюсь, что с доплатой в цент, а тогда теряется смысл этим заниматься, учитывая, что Профит ещё и на двоих делится и геморрно это провернуть
a02c1e4277e6587c-.gif
 
У кого-нибудь получалось получить 100 в ассистенте на купон метро?
 
  • Like
Реакции: Dsse
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.