Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так нахер ты скрин с пикабу под хайд сюда закинул со словами, что есть балансы на алипей, при том что ты брал этот скрин с поста, где уже было написано, что они не применимы никуда кроме 1 города в Китае?

Какая разница кто автор поста?
Бгггг... Килиманджаро начинают пинать уже даже ногами. Его попытки повысить себе эго такими детскими способами забавляют...
 


Я вот одно не понял, как он через тимвивер купоны в магазинах тарил.
 
Возможно.Лично когда я коверкал данные по новой 053 не исчезала.Ничего не помогало.Ни смена айпи и и т.д.
Частный случай. 053 точно бывает не только из за магазина. Бывало забывал lan вытащить из ноута, кидал заказ под ip домашнего провайдера, ловил 053. Выжидал несколько минут, заходил с мобильной AP и успешно оформлял. Бывало коверки чуть рихтовал и все проскакивало. Но и магазины попадались непробиваемые с 053, когда с разными данными заказ клозило. А через пару дней там тарился. В общем я уже понял, что категорично ничего нельзя утверждать) И последнее предложение тоже)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Мне уже посылок 5 отправили вчера-позавчера.Зависит от торгаша наверно.
Везет, у меня почти по всем заказам с 10-11 числа полная тишина ) Походу еще не набухались мои продавцы:)
 
Частный случай. 053 точно бывает не только из за магазина. Бывало забывал lan вытащить из ноута, кидал заказ под ip домашнего провайдера, ловил 053. Выжидал несколько минут, заходил с мобильной AP и успешно оформлял. Бывало коверки чуть рихтовал и все проскакивало. Но и магазины попадались непробиваемые с 053, когда с разными данными заказ клозило. А через пару дней там тарился. В общем я уже понял, что категорично ничего нельзя утверждать) И последнее предложение тоже)
Есть такое дело.Вспомнил.Делал постоянно раньше по два ордера.Основной заказ и экстра фии.При оплате 053 ошибка.Заходишь в ордера а там основной на оплате а экстра фии закрыт.Всякие варианты возможны.Но в моих случаях лимиты.
 
Какая была тема в сентябре?
Давай по порядку с конца.
В сентябре всвязи с некоторой щедростью Али, тут было по 10 страниц а минуту. Я все читал, Спирит все читал, а ты не смог. Ты даже сам это писал.
Далее.


Пздц ты еще глубже решил нырнуть?
У тебя есть "друг китаец"-продавец и по совместительству блогер. Он выкладывает пост на пикабу с 230к просмотрами, где рассказывает о купоне, при чем - прямым текстом. Через сутки ты на мипеде ставишь хайд для 10 человек где "намекаешь" на этот же купон. Т.е. китаец не побоялся что его "напрягут" 230к человек, а ты за 10 побоялся?)
Ты хоть понимаешь на сколько это хуево звучит?)

тут у тебя вообще какой то набор букв. Такое ощущение что ты буквы видишь, слова из них составляешь, а вот смысл от тебя ускользает.
Во первых тот чувак не блогер. Он "помогайка в китае". Тебе нужно 1000 планшетов за 10 $ штука? он тебе найдет фабрику и прорконтрорлирует процесс. Он давно живет в китае и уже не один чабурек на этом сьел. Он вот ну вообще не блогер. Да он пиариться на пикабу. Да он книжку про китай написал. Но это тупо реклама. Я тебе счас наверно америку открою, но вот знаешь в фильмах показывают крупным планом бренд какой, или там главный герой на машинах одной марки ездит и хвалит-так вот это тоже реклама.
Про все остальное тот же самое, ты как то мои сообщения понимаешь по своему. Я вот вообще о другом писал. Про Автора поста например ты почему то понял опять по своему. Он не пишет что у него есть магаз на Али ни слова об этом в посте. Поэтому и никто не будет его доставать.

Если после этого поноса меня хоть кто-то в ЛС еще спросит про килю и его хайды, добавляю в игнор.
И да-спасибо что сам признался что мои хайды сливаешь. А я все думал откуда ноги то растут. Тeпeрь ясно. Ты кстати в курсе что это запрещено правилами мипеда?
 
1. Новый мобильный ipшник.
2. Новый фингерпринт.
3. Новый браузер.
4. Сменил карту с вирта сбера на вирт киви.
5. Новый акк.
6. Новый отковерканный адрес.
И все равно 53.
Кто может объяснить хоть в общих чертах, что может быть не так?
 
8795203.jpg
PkAAAgPi4OA-960.jpg
 
Никаких же нет вариантов через ВК заказать несколько видов товаров с Тмалл (только 1 вид)?
 
какие рф карты подходят для кляйма 10/10
 
А мне нравится сегодняшний вечер на мипеде, давно такого не было!!
 
Есть вообще смысл коверкать номер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CSC_7200001 Новую ошибку словил, гуглинг ничого не дал :(
 
Есть вообще смысл коверкать номер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CSC_7200001 Новую ошибку словил, гуглинг ничого не дал :(
Какой плохой гуглинг то
1613671368764.png
 
1. Новый мобильный ipшник.
2. Новый фингерпринт.
3. Новый браузер.
4. Сменил карту с вирта сбера на вирт киви.
5. Новый акк.
6. Новый отковерканный адрес.
И все равно 53.
Кто может объяснить хоть в общих чертах, что может быть не так?
Лимит скорее всего на покупки с купонами в определенном магазине.
 
  • Like
Реакции: D777
Если присмотришься, по нужной ошибке ничего и нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лимит скорее всего на покупки с купонами в определенном магазине.
Разные шопы тоже.
Раньше брал из одного шопа один товар.
Сейчас беру 3 товара на 300р (вроде не запрещено)
 
1. Новый мобильный ipшник.
2. Новый фингерпринт.
3. Новый браузер.
4. Сменил карту с вирта сбера на вирт киви.
5. Новый акк.
6. Новый отковерканный адрес.
И все равно 53.
Кто может объяснить хоть в общих чертах, что может быть не так?
4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.