Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При стакании купона метро и промика этого в запросе
То есть стакать как-то можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо! Выручил! Все так и есть ребята. Нельзя купон и промо. Вообще. Никак. И тем более проверять и там что то искать.
Мне твоя картинка понравилась, особенно эта часть:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: edwardfreedom и Asshur


Киля, абуз Алика - детский сад. Абуз денежек китайского правительства - это другое. По китайским законам ты наверняка уже преступник. Не вздумай ехать в Китай, тюрьмы у них там некомфортные и, кто его знает, какое наказание тебе там полагается, может расстрел, а может и стерилизация....

Ничего ему не будет, тк за пиздеж не сажают.
 
Да не рвите вы сердце. Уже после таймвьювера все стало понятно.
" Я клонировал систему со смарта китайца через ADB и таймвьювер удаленно. " ©
 
Спасибо! Выручил! Все так и есть ребята. Нельзя купон и промо. Вообще. Никак. И тем более проверять и там что то искать.
Ты пизд...ол и на этом тему можно закрыть, вот и все что я сказал. Не надо сарказма, у тебя это плохо получается.
 
Согласен. Но с одной стороны цифорки на форуме, а с другой стороны деньги от свзки купон+промо. Выбор очевиден и логичен. Тот же БигсБро поступил точно также кстати с 500\600 выбрав деньги вместо лайков. А ж про Монопода с его фишкой про купоны на Акциях, вы все и так знаете. Много он вам рассказал за лайки? Нет-он почему то предпоитает молчать и продавать купоны. Вам же. А я почему должен говорить и доказывать?
Просто разница в том, что они реально молчат и делают, а не делают снова и снова какие-то вбросы, и тут же потом пишут, ой не скажу надо молчать, некоторых это уже просто раздражает, и я их понимаю, лично мне просто забавно уже за этим всем наблюдать, я думаю у каждого сложилось свое мнение на этот счет, и они разные, отсюда и ответная реакция на такие посты.
 
Ты пизд...ол и на этом тему можно закрыть, вот и все что я сказал. Не надо сарказма, у тебя это плохо получается.
Так я с тобой и согласился. Купон+Промо вместо не работают. Все как ты и сказал. Ты же большой специалист первый программу для абуза написал, первый про 500\600 узнал, и про то как 2шь 1000\3000 на 1 акк получить.
Тебе поверят.
Вот я и говорю-СПАСИБО,
 
  • Like
Реакции: 8838
Примитивно) И опять ноль по существу. Ясно же, что сказать нечего. Что еще может написать человек, который сочинил легенду о рейтинге новорегов и теперь не может придумать как это можно объяснить без потерь репутации)
Не успел похвалить, так уже на голове начал ходить. Нехорошо, молодой человек!
 
Просто разница в том, что они реально молчат и делают, а не делают снова и снова какие-то вбросы, и тут же потом пишут, ой не скажу надо молчать, некоторых это уже просто раздражает, и я их понимаю, лично мне просто забавно уже за этим всем наблюдать, я думаю у каждого сложилось свое мнение на этот счет, и они разные, отсюда и ответная реакция на такие посты.
Я тоже буду молчать. ТЫ прав. Так лучше всем. Как сейчас Молчит Монопод, истера, мордобидзе и даже Ремо, который тут под новым акком сидит.
 
500\600 кто продает, можно ссылку ? Хочу купить купон.
 
  • Like
Реакции: faza20 и greentea
Из-за плохой коверки тоже такую ошибку выбивает.
Ага на одном и том акке,одном и том же айпи.В одном магазине снова 053 где ее отпустило недавно опять 053,а в другом где была 053 сейчас нет 053.И при этом данные получателя одинаковые.
Лично я сделал для себя по 053 соответствующие выводы.
 
Последнее редактирование:
Ага на одном и том акке,одном и том же айпи.В одном магазине снова 053 где ее отпустило недавно опять 053,а в другом где была 053 сейчас нет 053.И при этом данные получателя одинаковые.
Данные наблюдения никоим образом не исключает ситуацию, когда 053 ошибка возникает из-за данных получателя. Просто у тебя была ошибка конкретно из-за магаза.
 
Так я с тобой и согласился. Купон+Промо вместо не работают. Все как ты и сказал. Ты же большой специалист первый программу для абуза написал, первый про 500\600 узнал, и про то как 2шь 1000\3000 на 1 акк получить.
Тебе поверят.
Вот я и говорю-СПАСИБО,

Можно знать полезную инфу и продавать купоны или тарить молча самому. Это не приятно другим, но как говорится бизнес есть бизнес. Этих людей можно понять.
А можно рассказывать сказки и писать всякую херню поражая воображение разве что школьников. Вот зачем это делать, я понять не могу.

Все что ты пишешь - можно просто игнорировать, тк применить это нельзя. Твои хайды-хуяйды просто интрига для новичков.
 
Данные наблюдения никоим образом не исключает ситуацию, когда 053 ошибка возникает из-за данных получателя. Просто у тебя была ошибка конкретно из-за магаза.
Возможно.Лично когда я коверкал данные по новой 053 не исчезала.Ничего не помогало.Ни смена айпи и и т.д.
 
Возможно.Лично когда я коверкал данные по новой 053 не исчезала.Ничего не помогало.Ни смена айпи и и т.д.
У меня бывало точку в адресе уберёшь и/или в телефоне циферку подправишь - и пропускает.
 
странно тогда. почему тогда мой прищуренный оборвал все волосы на жопе из-за двух баллов, если их целых 48 всего...
Месяц уже абузю один товар у одного и того же продавца, стоимостью $8.01, но не наглею - в день по 2-3 заказа на разные индексы, иногда делаю перерывы в 2 дня и ничего не заказываю, тк знаю, что сливать много купонов в одно место за короткое время нежелательно.
Скажите, в каком режиме вообще желательно заказывать? Товар нужен постоянно
 
Во первых тебе достаточно было навести на купоны смартфон с гугл переводчиком и ввести в гугл то что там получилось. Ты бы сам все нашел. Более того в телеге некоторые так и сделали когда обсуждали эти купоны. там это все расписали. И я в том числе.

Или ты хотел что бы я на блюдечке все выложил. Просто ссылку на пост кинул и вся школота стала бы напрягать китайцев,да? Так мы это уже сто раз проходили. я теперь даже в личке не пишу никому что под хайдом. Просто потому что тогда СанекРоман все и слил в телегу. Пришлось там и обьяснять что за купоны и с чем едят и про города тоже там писали. Н да, тебе видимо лень было все читать. Я ж помню ты и с сентябрской темой писал, что "ой я все читать не буду, распишите что и как". Бывает че.
Пздц ты еще глубже решил нырнуть?
У тебя есть "друг китаец"-продавец и по совместительству блогер. Он выкладывает пост на пикабу с 230к просмотрами, где рассказывает о купоне, при чем - прямым текстом. Через сутки ты на мипеде ставишь хайд для 10 человек где "намекаешь" на этот же купон. Т.е. китаец не побоялся что его "напрягут" 230к человек, а ты за 10 побоялся?)
Ты хоть понимаешь на сколько это хуево звучит?)
Если после этого поноса меня хоть кто-то в ЛС еще спросит про килю и его хайды, добавляю в игнор.

Какая была тема в сентябре?
 
Месяц уже абузю один товар у одного и того же продавца, стоимостью $8.01, но не наглею - в день по 2-3 заказа на разные индексы, иногда делаю перерывы в 2 дня и ничего не заказываю, тк знаю, что сливать много купонов в одно место за короткое время нежелательно.
Скажите, в каком режиме вообще желательно заказывать? Товар нужен постоянно
зависит от размера оборота магаза, кому-то и 10 в день залетят незаметно, а кому-то и 2 много будет.
мой один спалился на жадности до рейта - ставь мне по 5 звезд за каждый заказ, и пищдец тут, а то урожая риса не будет в этом году. говорю, давай хоть через один, паливо епто. нет - каждый. на нахуй каждый. сидит ноет теперь
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.