Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А откуда уверенность, что по этому треку посылка движется именно к тебе? :5:
Есть треки, к которым подтягивается реальная инфа о получателе, отправителе и весе... Низнал,да? :fuckthatbitch: Ну бывает... Треки тоже полезно забирать из акков...
 


Молодец, что сам заметил. Работай над собой.
Примитивно) И опять ноль по существу. Ясно же, что сказать нечего. Что еще может написать человек, который сочинил легенду о рейтинге новорегов и теперь не может придумать как это можно объяснить без потерь репутации)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snooker147 и faza20
попробуй просто поставить англ. язык.
я все действия связанные с абузом, веду только на английском.
Предвзятость али к всему СНГэшному знакома.
На основном браузере (с вековым пластом истории), бывает и ищу товар на русском, так удобнее выбирать.
 
Подскажите как быть с купоном 1000/3000. Товара заказано на 3К+ в российских магазинах. Купон срабатывает, но когда перехожу на покупку пишет полную сумму. В россмагазах не применить данный купон?
Такое бывает, если не введён адрес доставки.
 
Так потому что сам чабурек и писал :

А я как раз и нехочу пруфануть. Будет как с промиком котрый ра 5 минут разобрали. Или как с любой другой дырой-все узнали и ее тут же закрыли. Я ж с самого начала написал-"кто еще знает об этой дыре, отзовитесь". 2 человека отозвались. Все работает. Попросили не трепаться. ДА и делиться что бы народ ломанулся и все поломали, нет спасибо.
чебурек, надеюсь у тебя с этим постом, в игноре станет на 1-го человека больше. В сотый раз, человек доказывает, что он балабол, но нет, находятся кто до сих пор верит в его чушь.
 
чебурек, надеюсь у тебя с этим постом, в игноре станет на 1-го человека больше. В сотый раз, человек доказывает, что он балабол, но нет, находятся кто до сих пор верит в его чушь.
Толку ноль, кончено, но хоть какое-то развлечение. Отвратительное притягательно :5:
 
чебурек, надеюсь у тебя с этим постом, в игноре станет на 1-го человека больше. В сотый раз, человек доказывает, что он балабол, но нет, находятся кто до сих пор верит в его чушь.
Ах ну да. Я же забыл что тут все друг с дружкой делятся. Вот как 500\600 поделились ссылкой со всеми. Да чего уж там, даже не поделились со всеми новой ссылкой на 1000\3000. Тут уже давно каждый за себя. Нашел молодец, сиди и тихо тарь. Даже в пресловутой телеги Админы и то удаляют всю важную инфу давно. Как удалили про китайца который за деньги вичат активировал, хотя казалось бы, или как ссылку на купоны, да даже туже ссыдку 1000\3000 они моментально удалили, хотя она там была. А ты мне тут предьявляешь чего то. А я че- я как все.
 
Кому не сложно ребят, юзаните промик P9VYD32U на скидон 250/750 для нью акков. Буду благодарен
А этот промик даёт кашу? Или там как раз смысл в том, что каша будет уходить тебе?
 
Так потому что сам чабурек и писал :

А я как раз и нехочу пруфануть. Будет как с промиком котрый ра 5 минут разобрали. Или как с любой другой дырой-все узнали и ее тут же закрыли. Я ж с самого начала написал-"кто еще знает об этой дыре, отзовитесь". 2 человека отозвались. Все работает. Попросили не трепаться. ДА и делиться что бы народ ломанулся и все поломали, нет спасибо.
Так тебя не делиться попросили. А пруф заказа.
 
  • Like
Реакции: snooker147
А этот промик даёт кашу? Или там как раз смысл в том, что каша будет уходить тебе?
я без понятия, покупал как то по своим промикам, но делал это без кешбек сервисов. Чисто взял, оформил заказ, юзанул промик и оплатил
 
Ах ну да. Я же забыл что тут все друг с дружкой делятся. Вот как 500\600 поделились ссылкой со всеми. Да чего уж там, даже не поделились со всеми новой ссылкой на 1000\3000. Тут уже давно каждый за себя. Нашел молодец, сиди и тихо тарь. Даже в пресловутой телеги Админы и то удаляют всю важную инфу давно. Как удалили про китайца который за деньги вичат активировал, хотя казалось бы, или как ссылку на купоны, да даже туже ссыдку 1000\3000 они моментально удалили, хотя она там была. А ты мне тут предьявляешь чего то. А я че- я как все.
Разницы между твоими струями подливы, и 500600 |10003000, в том, что второе реально :5: тебя способ никто и не просит. А просят пруфы. давно бы мог в пэйнте сляпать скрин, но нет же, опять надо опозориться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так тебя не делиться попросили. А пруф заказа.
А если по через скрин заказа зайдут в исходный код страницы и узнают секрет не только склейки промика, но и разбивки в стилинке? :gasp:
 
Так тебя не делиться попросили. А пруф заказа.
Так я и не хочу пруф давать. Зачем? Что бы кто нибудь додумался? Нет спасибо. Я же вроде уже это написал.
Сейчас многие думают что я просто вру. Так пусть так и остается. Мне это выгодно.
Сам понимаешь скрин выложить не трудно, да даже в фотошопе я мог бы тебе что угодно нарисовать, но ЗАЧЕМ?? что бы кто полез и нашел? Мне не надо. Свое Ч/С потешить мне уже не интересно. Плюсики -да вроде уже и так достаточно.
Поэтому никаких промо+купон не существует. Нет и не было. Это фантастика. Как 2 года назад убрали так и нет сейчас. И те2 человека кто в теме отписались что делают их вместе-тоже все придумали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.