Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел молодец, сиди и тихо тарь.
ЗАЧЕМ?? что бы кто полез и нашел? Мне не надо. Свое Ч/С потешить мне уже не интересно. Плюсики -да вроде уже и так достаточно.
В чем был тогда смысл того поста и скрина, я без претензий, просто интересно)
 


Так я и не хочу пруф давать. Зачем? Что бы кто нибудь додумался? Нет спасибо. Я же вроде уже это написал.
Сейчас многие думают что я просто вру. Так пусть так и остается. Мне это выгодно.
Сам понимаешь скрин выложить не трудно, да даже в фотошопе я мог бы тебе что угодно нарисовать, но ЗАЧЕМ?? что бы кто полез и нашел? Мне не надо. Свое Ч/С потешить мне уже не интересно. Плюсики -да вроде уже и так достаточно.
Поэтому никаких промо+купон не существует. Нет и не было. Это фантастика. Как 2 года назад убрали так и нет сейчас. И те2 человека кто в теме отписались что делают их вместе-тоже все придумали.
Тыж евробалансы на 6000 срублей делаешь :8: , нахуя тебе метро?
 
Последнее редактирование:
Так я и не хочу пруф давать. Зачем? Что бы кто нибудь додумался? Нет спасибо. Я же вроде уже это написал.
Сейчас многие думают что я просто вру. Так пусть так и остается. Мне это выгодно.
Сам понимаешь скрин выложить не трудно, да даже в фотошопе я мог бы тебе что угодно нарисовать, но ЗАЧЕМ?? что бы кто полез и нашел? Мне не надо. Свое Ч/С потешить мне уже не интересно. Плюсики -да вроде уже и так достаточно.
Поэтому никаких промо+купон не существует. Нет и не было. Это фантастика. Как 2 года назад убрали так и нет сейчас. И те2 человека кто в теме отписались что делают их вместе-тоже все придумали.
по пруфу (скрину) додуматься??
тут многие тебя раньше обвиняли что ты несуществующие способы вкидываешь на форум как на мозговой штурм, а потом смотришь смогут сделать или нет. и пользуешься так как под любой хайд пролазишь. думаю это такой же вариант. отговорки которые сейчас пишешь не в тему. ты уже сказал что способ есть и даже что не один ты про него знаешь. так что скрин просто докажет твои слова не более, никаким образом открыть способ он не поможет.
 
В чем был тогда смысл того поста и скрина, я без претензий, просто интересно)
А ты прочти первый пост и все поймешь. Я ндумал что я слоупок и все уже просекли фишку. А вышло наоборот:

Ребят а я чет не понял прикола, а че можно и промокод и купон снова вместе использовать? Или это только с купонами от метро так работает.??? Принцип тот же что и с печенькой Меняем и вперед
Посмотреть вложение 253061
 
Так потому что сам чабурек и писал :

А я как раз и нехочу пруфануть. Будет как с промиком котрый ра 5 минут разобрали. Или как с любой другой дырой-все узнали и ее тут же закрыли. Я ж с самого начала написал-"кто еще знает об этой дыре, отзовитесь". 2 человека отозвались. Все работает. Попросили не трепаться. ДА и делиться что бы народ ломанулся и все поломали, нет спасибо.
Допустим. Но зачем ты вообще тестил связку этого купона и промика, если в твою страну есть купоны с центовой доплатой. И тем более, если ты шипаешь на разбивку машинки себе за 500 баксов?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Допустим. Но зачем ты вообще тестил связку этого купона и промика, если в твою страну есть купоны с центовой доплатой. И тем более, если ты шипаешь на разбивку машинки себе за 500 баксов?
Может потому что новый год мать его за ногу? И почти все разбивочники бухают? И у меня появилось время на всякую фигню в стиле "ну ты если будешь себе че то на Али покупать и мне купи вот эту фигню, ну когда там скидки будуь в очередной раз"
А пробовал я вообще товар с тмолла и не себе. Случайно можно сказать нашел.
 
  • Haha
Реакции: чабурек паук
Подскажите, при снятии купона, карту добавило, деньги заблокирвало, купон не дало секур был, я карту удалил, заново добавил и снял на эту же карту нормально повторно, деньги ещё раз заблочило второй раз, вопрос в том, получается использовал на акк этот два раза карту одну, с этой карты получится второй купон забрать с другого акка или уже финиш для неё?
 
Может потому что новый год мать его за ногу? И почти все разбивочники бухают?
А пробовал я вообще товар с тмолла и не себе. Случайно можно сказать нашел.
Случайно так получилось, что ты чекнул именно эту комбинацию купона и промика?)
А что там с евробалансами, которые ты абузил вместо с продом?)
 
Есть треки, к которым подтягивается реальная инфа о получателе, отправителе и весе...
Опана! Например?
Низнал,да? :fuckthatbitch: Ну бывает...
К сожалению, ещё не все достигли Ваших высот в абузерской науке. Ну я стараюсь!
Треки тоже полезно забирать из акков...
*яростно конспектирует* Как я раньше-то жил? Спасибо! Теперь мне будет проще. А то раньше приходилось каждый день ходить на почту и узнавать, не пришла ли мне посылка.
 
  • Haha
Реакции: Ilya.S
Так я и не хочу пруф давать. Зачем? Что бы кто нибудь додумался? Нет спасибо. Я же вроде уже это написал.
Сейчас многие думают что я просто вру. Так пусть так и остается. Мне это выгодно.
Сам понимаешь скрин выложить не трудно, да даже в фотошопе я мог бы тебе что угодно нарисовать, но ЗАЧЕМ?? что бы кто полез и нашел? Мне не надо. Свое Ч/С потешить мне уже не интересно. Плюсики -да вроде уже и так достаточно.
Поэтому никаких промо+купон не существует. Нет и не было. Это фантастика. Как 2 года назад убрали так и нет сейчас. И те2 человека кто в теме отписались что делают их вместе-тоже все придумали.
Смотрел код, даже видео старое где показывается как применялись раньше купоны и промо. Сейчас у али другая структура выбора, не та что была 2 года назад. Идет взаимоисключение промо и купонов и наоборот. Единственое исключение было баланс алипей и промо. Может у тебя просто применился купон метро + промо продавца?
 
ребята, какой сейчас кешбэк сервис в тренде? Скидка-ру хорошо, но там не все заказы засчитываются почему-то. А что ещё есть актуального, чтоб те заказы которые скидка не защитывает, там бы защитывались и выплачивались стабильно?
 
получается использовал на акк этот два раза карту одну, с этой карты получится второй купон забрать с другого акка или уже финиш для неё?
Карта лимитируется по привязкам, а не по клаймам, так что скорее всего - все. Но правда на одном акке ни разу не пробовал 2 раза одну карту привязывать. Наверное не нужно было ее удалять, а попробовать склаймить еще раз. Иногда просто на кнопку нужно повторно нажать, иногда обновить страницу, сменить ИП, привязать через алипей. Удалять уже, когда совсем ничего не помогло.
 
  • Like
Реакции: faza20 и MVI
Карта лимитируется по привязкам, а не по клаймам, так что скорее всего - все. Но правда на одном акке ни разу не пробовал 2 раза одну карту привязывать. Наверное не нужно было ее удалять, а попробовать склаймить еще раз. Иногда просто на кнопку нужно повторно нажать, иногда обновить страницу, сменить ИП, привязать через алипей. Удалять уже, когда совсем ничего не помогло.
Я пробовал несколько раз, секур и всё, и новое второе пространство и новый ИП, никак, со второго раза сразу взял.
 
Я пробовал несколько раз, секур и всё, и новое второе пространство и новый ИП, никак, со второго раза сразу взял.
Тогда наверное через алипей пробовать привязывать. Может опытные гуру что-то подскажут. Сам с картами мучаюсь, но обычно второй раз клаймить некоторые не хотят, а с первой попытки всегда профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.