Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо ) а может ещё и ссылочкой получится побаловать?)
Я так понимаю что должно работать так: мы открываем ссылку алипей, подвязываем карту, открываем ссылку конверта и нажимаем клайм. Купон снят.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Потиху абужу, всё гладно, спокойно. Солнце светит в окно, приятный аромат кофе рядом. Думаю - в алишную тему на мипеде давно не заходил.
Зашел, почитал - у одного банит, у другого клозит, всё хуево, кровавый понос, грусть, тоска и говноед...
Тьфу, бля. Лучше бы не заходил.
 
Вышесказанное относится и к НР. Шевели мозгами, ну?
Некоторые любят казаться умнее, чем есть) Я спрашивал, что с НР может быть не так? Грязные IP? Что еще? Домены регистрации? Псевдо-философские ответы, типа: "мы тут умные и все знаем, а вы шевелите мозгами" - это для меня ни о чем.
По ошибке 9001. Была у меня на основе такая без весомой причины, я тогда про мипед не слышал и все делал по правилам. Единственная причина, которая сейчас приходит в голову, это то, что все тарилось и игралось с разных устройств и одного IP. Я тогда ипы не менял, т.к. все было честно, подвоха не ждал. Ошибка ушла спустя пару недель сама собой.
 
Промокод 500/1000 для Тмолла - OKLOCAL
ХЗ на все ли товары, проверяйте.
 
OKLOCAL умер за 15 минут)
 
если страна в профиле Undefine
при верке почтовой, вернее что бы её избежать- с какой страны IP войти?
 
пистолет 8/8.01 уже не дает??
 
если страна в профиле Undefine
при верке почтовой, вернее что бы её избежать- с какой страны IP войти?
Пока не проверял, но если глянуть назначенноеаликом имя, то оно начинается на eu. То есть страна должны быть европейской.
 
  • Like
Реакции: faza20
Ребят, за что дают купоны 500/600?
 
Пока не проверял, но если глянуть назначенноеаликом имя, то оно начинается на eu. То есть страна должны быть европейской.
это я знаю.
но потом ,кинет на верку.ОНО же хочет, именно страну реги.Евро-акк, про такой не слышал. :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утром давало, сейчас проверил – пять раз подряд сесурити лезет
дает, хож жопой ешь,
Чем сча и занимаюсь))
 
все детство о таком мечтал, но так и не подарили, зато других поездов было столько, что все 3 комнаты были в жд путях и все о них спотыкались)
А я о таком счас мечтаю- машинка грузовик с краном конструктор на полном радиоуправлении со смартфона. почти 1 метр в длину.


А кое кто не хочет мне ее продать вв разбивку. Говорит дорогая она.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и noobuyer13
Такое имеет спрос?

Аккумуляторные батарейки PKCELL AAA, , 850 мАч, 3 А, 1,2 в



1613644276149.png
 
  • Like
Реакции: Роман164
Это потому что мало взяли. Украли б миллиард, их бы ни один билинг не засек. Таких даже камеры не снимают, сразу ломаются.
Так и живем :) .
Та не... Не ломаются... ;) Просто ещё не были установлены или на обслуживании были... :fuckthatbitch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.