Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можно ли wmz (полностью чистым, без всяких верификаций) оплачивать на Али? Я вот создал wmz и даже не могу пополнить его через киви (ошибка платежа техническая ошибка).
 
Случайно так получилось, что ты чекнул именно эту комбинацию купона и промика?)
А что там с евробалансами, которые ты абузил вместо с продом?)
Их давали Китайцам в честь нового года на баланс Алипей за то что китаец не едет домой и остается в городе.. Вот мы с продом их и абузили. Аж 5шт сделали. Не спрашивай подробности, и зачем там я нужен был.
Но пруфы будут-https://pikabu.ru/story/novogodnyaya_kompensatsiya_7994859
Смотрел код, даже видео старое где показывается как применялись раньше купоны и промо. Сейчас у али другая структура выбора, не та что была 2 года назад. Идет взаимоисключение промо и купонов и наоборот. Единственое исключение было баланс алипей и промо. Может у тебя просто применился купон метро + промо продавца?
Конечно сейчас все по другому. Принцип тот же.
 
  • Wow
Реакции: ALEX 005
Добрый вечер,может кто знает, появятся ли новые купоны для снг после нг китайцев или только на др али что-то будет в 20тых числах марта?
 
кто в курсе про бальную систему наказаний для продавцов?
как она работает?
если сняли 2 балла - это пиздец-пиздец или лайтово пожурили?
 
Ладно.
я уже не надеялся
1613662514412.png
 
  • Like
Реакции: greentea
Их давали Китайцам в честь нового года на баланс Алипей за то что китаец не едет домой и остается в городе.. Вот мы с продом их и абузили. Аж 5шт сделали. Не спрашивай подробности, и зачем там я нужен был.
Но пруфы будут-https://pikabu.ru/story/novogodnyaya_kompensatsiya_7994859

Конечно сейчас все по другому. Принцип тот же.
Вот интрига)
 
Их давали Китайцам в честь нового года на баланс Алипей за то что китаец не едет домой и остается в городе.. Вот мы с продом их и абузили. Аж 5шт сделали. Не спрашивай подробности, и зачем там я нужен был.
Но пруфы будут-https://pikabu.ru/story/novogodnyaya_kompensatsiya_7994859

Конечно сейчас все по другому. Принцип тот же.
Бля этой такой рофл, ты открыл страницу на пикабу в полноэкранке и просто вырезал ножницами? И скинул сюда под хайд? У тебя не влезли купоны на 15 юаней потому что фуллхд разрешение на монике и ты их просто отрезал?)
Пост на пикабу опубликован 17 дней назад, твой пост с хайдом на день позже

Пздц ты пруфанул ссылкой, мало того что со скриншотом спалился, так в этом посте еще и написано, что только по месту в Китае эти купоны юзаются.
 
кто в курсе про бальную систему наказаний для продавцов?
как она работает?
если сняли 2 балла - это пиздец-пиздец или лайтово пожурили?
Если вы нарушите правила интеллектуальной собственности, загрузки товаров или другие правила платформы на 12, 24 или 36 баллов, мы заблокируем вашу учётную запись на 7, 14 или 30 дней соответственно, а если на 48 баллов, учётная запись будет заблокирована навсегда.
 
Бля этой такой рофл, ты открыл страницу на пикабу в полноэкранке и просто вырезал ножницами? И скинул сюда под хайд? У тебя не влезли купоны на 15 юаней потому что фуллхд разрешение на монике и ты их просто отрезал?)
Пост на пикабу опубликован 17 дней назад, твой пост с хайдом на день позже
Дружище, ты тут последний из могикан. Общаясь с говноедом, ты его легализируешь. Зачем?
 
Если вы нарушите правила интеллектуальной собственности, загрузки товаров или другие правила платформы на 12, 24 или 36 баллов, мы заблокируем вашу учётную запись на 7, 14 или 30 дней соответственно, а если на 48 баллов, учётная запись будет заблокирована навсегда.
это ты откуда транслируешь? и про 2 балла ничего не видно
 
Бля этой такой рофл, ты открыл страницу на пикабу в полноэкранке и просто вырезал ножницами? И скинул сюда под хайд? У тебя не влезли купоны на 15 юаней потому что фуллхд разрешение на монике и ты их просто отрезал?)
Пост на пикабу опубликован 17 дней назад, твой пост с хайдом на день позже

Пздц ты пруфанул ссылкой, мало того что со скриншотом спалился, так в этом посте еще и написано, что только по месту в Китае эти купоны юзаются.
Так я ж сам счас тебе и написал что А) их давали китайцам за то что сидят дома ПО МЕСТУ и никуда не едут. Б) Я тогда писал что сложность 101%

А кто пост тот написал ты в курсе? А какой у него на Алике магаз -сам найдешь? Ты просто прочитай чем он занимается, по другим постам. Ну или книжку его найди в инете и тоже прочти. Но я тебе так и быть помогу, он барыжит с китая. И прикинь у него есть магаз и на Али. Удивительно, да?
 
Так я ж сам счас тебе и написал что А) их давали китайцам за то что сидят дома ПО МЕСТУ и никуда не едут. Б) Я тогда писал что сложность 101%

А кто пост тот написал ты в курсе? А какой у него на Алике магаз -сам найдешь?
одни загадки :recourse:
 
  • Like
Реакции: Asshur
Так я ж сам счас тебе и написал что А) их давали китайцам за то что сидят дома ПО МЕСТУ и никуда не едут. Б) Я тогда писал что сложность 101%

А кто пост тот написал ты в курсе? А какой у него на Алике магаз -сам найдешь?
Так нахер ты скрин с пикабу под хайд сюда закинул со словами, что есть балансы на алипей, при том что ты брал этот скрин с поста, где уже было написано, что они не применимы никуда кроме 1 города в Китае?

Какая разница кто автор поста?
 
это ты откуда транслируешь? и про 2 балла ничего не видно
это выдержка из их правил. каждый магазин может набрать 48 штрафных баллов, ЕМНИП то штрафные баллы действуют год
 
Вопрос про анонимность.
Спокойно работаю с компа, прокси, отпечатки..... Все идет как по маслу
Можно ли делать покупки с айфона? Именно с айфона, подряд как на компе?
Что бы алиэкспресс не видел что заходят с одного и того же телефона
Если нельзя, то буду благодарен любой инструкцией для андроида
 
это выдержка из их правил. каждый магазин может набрать 48 штрафных баллов, ЕМНИП то штрафные баллы действуют год
странно тогда. почему тогда мой прищуренный оборвал все волосы на жопе из-за двух баллов, если их целых 48 всего...
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.