Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При покупке центовика такое сообщение
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
От лежка акка уже не поможет ?
 


Треки и сейчас дают, а вот отправку с 22 скорее всего начнут
Китайцы разные.
Кто-то сейчас уже и отправляет, а не только "треки даёт"
1613648945187.png
 
Последнее редактирование:
Зашел, почитал - у одного банит, у другого клозит, всё хуево, кровавый понос, грусть, тоска и говноед...
Тьфу, бля. Лучше бы не заходил.
Они песдят. Всё хорошо!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Asshur и faza20
А я о таком счас мечтаю- машинка грузовик с краном конструктор на полном радиоуправлении со смартфона. почти 1 метр в длину.


А кое кто не хочет мне ее продать вв разбивку. Говорит дорогая она.
нифига до чего техника дошла, эт действительно крутая вещь, особенно для тех, кто хочет стать будущим инженером!

если страна в профиле Undefine
при верке почтовой, вернее что бы её избежать- с какой страны IP войти?
первое, что приходит в голову - Антарктида :troll:там нет никакой страны, как раз, а IP адреса есть)
 
  • Haha
Реакции: Ilya.S
При покупке центовика такое сообщение
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
От лежка акка уже не поможет ?
Отлёжка поможет, но один из товаров, весьма вероятно, в жёпе бана под купоны... Но не 100%...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Треки и сейчас дают, а вот отправку с 22 скорее всего начнут
У меня отправки (реальные движи товаров по складам Китая) начались с 17.02... Что-то уже даже вылетело самолётом в РФ с Гонконга...
 
нифига до чего техника дошла, эт действительно крутая вещь, особенно для тех, кто хочет стать будущим инженером)

Да а еще там видео прикольное про эту машинку. Я слюнями изошелся пока смотрел.

Блин вот двоякое чувство-вроде и могу себе ее позволить, всего то 30 тысяч рублей за конструктор, а вроде и не по абузерски как то. Нет можно конечно применить какой нибудь промик 4\5, но блин у меня тогда жаба от смеха лопнет просто.
 
ервое, что приходит в голову - Антарктида :troll:там нет никакой страны, как раз, а IP адреса есть)

Наверно с МКС тоже безопасно заказывать, главное чтобы доставку не приплюсовали :rolleyes:


Такое имеет спрос?
Аккумуляторные батарейки PKCELL AAA, , 850 мАч, 3 А, 1,2 в
крохоборство
больше визгу чем шерсти
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и abf
Да а еще там видео прикольное про эту машинку. Я слюнями изошелся пока смотрел.

Блин вот двоякое чувство-вроде и могу себе ее позволить, всего то 30 тысяч рублей за конструктор, а вроде и не по абузерски как то. Нет можно конечно применить какой нибудь промик 4\5, но блин у меня тогда жаба от смеха лопнет просто.
Если жаба пытается лопаться от смеха - это не жаба... А вот когда она за тебя тебе делает сеппуку - вот тогда это уже жаба... :7:
 
  • Like
Реакции: p2p54me
  • Haha
Реакции: faza20
Отправил называется китаец товар через фи. И фи(товар) на рф получен, и из латвии второй такой же товар транзитнулся в рф. Щедро.
 
Ну вот, а то тут задвигают про школяров. Бери ниже!
Для ниже есть серия лего Дупло. Для тех кому от 1,5 лет. Там детали крупные.
У меня у ребенка на 50 тысяч рублей этого конструктора куплено. Он вообще под любой купон подходит.
 
  • Like
Реакции: varyag и 1690147
Судя по цитированию других участников темы, форум читаешь. А сообщение Чабурека почему игнорируешь?
Так потому что сам чабурек и писал :
Да, где промик и купон, но лучше скинь под хайд акк где это все реализовано. Раз уж хочешь реально пруфануть
А я как раз и нехочу пруфануть. Будет как с промиком котрый ра 5 минут разобрали. Или как с любой другой дырой-все узнали и ее тут же закрыли. Я ж с самого начала написал-"кто еще знает об этой дыре, отзовитесь". 2 человека отозвались. Все работает. Попросили не трепаться. ДА и делиться что бы народ ломанулся и все поломали, нет спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.