Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнюю неделю лезет верка на почту, когда захожу за трёшками. У всех так или у меня? Почитал ветку никто об этом не пишет =( Решается через почту, но всё же хотелось бы решить данную проблему чтоб было без лишних движений.
Варианты пробовал разные, IP, агенты, браузери, разные заходы, дп и так далее. Пока безрезультатно, мож кто подскажет как побороть?
есть такое, тоже заметил, но пока не чего не помогает, возможно надо с приложения заходить или с виртуалки, пару лет назад помогало. счас тока с ББ сижу.
 
  • Like
Реакции: snooker147


500/600
Заказ был закрыт, купон остался на месте, теперь с этого аккаунта не проходит ни один заказ.
Аккаунт в помойку? Или дать отлежаться
 
решил я попробовать сам набить пистолетные купоны,
а мне ответ "Oops, all the bonus has been claimed"
Есть способ побороть ошибку?, куки редактировал, не получается
 
500/600
Заказ был закрыт, купон остался на месте, теперь с этого аккаунта не проходит ни один заказ.
Аккаунт в помойку? Или дать отлежаться
Выше написали, правда про другой купон, что отлежка должна помочь.
 
  • Like
Реакции: Withmuse
та все повально не пойдут. Большинство ленивые
Liitokala offical store - самый задерганный магазин по литию и не только. Может в другом купить то, что тебе нужно? Все равно под купоны и цена не так важна. Вообще ветка про купоны, флудим)
 
ЧЁЁ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Liitokala offical store - самый задерганный магазин по литию и не только. Может в другом купить то, что тебе нужно? Все равно под купоны и цена не так важна. Вообще ветка про купоны, флудим)
та нее, я не за купоны, а за просто так (точнее за 1 цент), ибо товар этот на самом деле центовик. Так что купоны тут никакие не надо.
 
Последнее редактирование:
Аналитика.
Никакого отношение к абузу не имеет.
Но для общего развития и понимания "Кого/чего мы абузим" очень интересно.
Спасибо. Полная версия будет в личке.

Синдром Кили. Поставь хайд, и юзеры будут бесноваться, пытаясь туда заглянуть.
К сожалению, ты ошибаешься. Мне не нужна дешевая популярность.
Ты тоже в рассылке. Надеюсь почерпнешь, что-то полезное.
 
Скорее всего дело не в аккаунтах. IP, железо, браузер, юа. Регулярно ведь это пишут. Что в аккаунтах может быть не так? Зареганы на грязные ипы?
Недавно тут была теория, что у акков есть некий рейтинг. Совершаешь много ошибок, следовательно, рейтинг снижается, и в итоге потом начинает крыть не по-децки.
Звучит правдиподобно, если учесть, что у некторых основы люто колбасит, типа 9001 ошибки постоянно и т. п.
 
К сожалению, ты ошибаешься. Мне не нужна дешевая популярность.
Ты тоже в рассылке. Надеюсь почерпнешь, что-то полезное.
Ты неправильно понял. Я имел ввиду не ставящего хайд, а ломящегося под него. А информацию прочитал. Спасибо, интересно.
 
  • Like
Реакции: gnom
и чего здесь смешного?
в витебской обл.двоих осудили (за браконьерство, лося забили), на основании снятых логов с мобильной связи ,переговоров и передвижения по лесу .Третий отмазался, мобильник дома лежал.
Это потому что мало взяли. Украли б миллиард, их бы ни один билинг не засек. Таких даже камеры не снимают, сразу ломаются.
Так и живем :) .
 
Спасибо. Полная версия будет в личке.
мне скинешь? тоже интересно почитать вторую часть. первую поздно прочитал, уже не вошел в число участников второй
 
Недавно тут была теория, что у акков есть некий рейтинг. Совершаешь много ошибок, следовательно, рейтинг снижается, и в итоге потом начинает крыть не по-децки.
Тут речь вроде про НР шла. Даже из одной пачки)
 
Народ, слыхал о том,что можно привязывать карту для клайма без фриза 1$. Кто-то подскажет что и как ? На укр картах встречал такую фичу на определенном пластике. Это оно?

Если привязывать карту через Алипей, то снимает 1 цент, и потом его возвращает.
 
  • Like
Реакции: Test4forum
Промик для Тмолл
OKLOCAL - 500 от 1000 на старые аккаунты
Быстро их оприходовали :bully:
 
Последнее редактирование:
Если привязывать карту через Алипей, то снимает 1 цент, и потом его возвращает.
Спасибо ) а может ещё и ссылочкой получится побаловать?)
Я так понимаю что должно работать так: мы открываем ссылку алипей, подвязываем карту, открываем ссылку конверта и нажимаем клайм. Купон снят.
 
Спасибо. Полная версия будет в личке.


К сожалению, ты ошибаешься. Мне не нужна дешевая популярность.
Ты тоже в рассылке. Надеюсь почерпнешь, что-то полезное.
мне нужн в личку
 
Рабочие промокоды для новых пользователей -4$ от 5$:
Украина Европа США: nfc26 и nfc45
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.