Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И такой флаг тоже был когда-то. Лет 100 тому назад, в Галиции.
вообще этот флаг был пожалован козачеству в 1803г. так что своих пропагандистов запихни подальше
Некоторые исследователи считают отправной точкой развития нынешнего национального флага Украины 1848 год, когда во время революции в Австрийской империи Главной русской радой во Львове впервые был использован жёлто-синий флаг[6][7].

Однако, ещё в 1803 году императором Александром І Черноморскому казачьему войску, сформированному в 1787 году из частей Войска верных запорожцев, основу которого составляли прежние запорожские казаки, были пожалованы два знамени жёлто-синего и сине-жёлтого цветов.
 


Вот интересно, от чего зависит. Дает 1/1.01, 2.8/2.81, 3/3.01
как я не пытался вычислить логически, ничего не получилось, видимо китайский рандом, но 3,4/3,41 изредка попадаются.
 
  • Like
Реакции: Mtp
когда здесь флуд идет, значит нихрена толкового Али не дает.От скуки. :6:
Вариант: уже просто не знаешь что купить. От скуки набиваю купоны, которые только напрягают по факту :)
 
  • Like
Реакции: Serg01 и faza20
Для меня это зависит от возраста аккаунта.
не ну это понятно, где 1/1 там свежий ещё, а 2,7; 2,9; 3; 3,4 тут минимум 6 месяцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто умеет плюсовать купон метро 250/300 и промокод 4/5 ? Нужно взять пару товаров в пуме, научите пожалуйста, можно в личке
а чё, на али есть магаз от "пумы"?))
 
  • Like
Реакции: TEC
Последнее редактирование:
вообще этот флаг был пожалован козачеству в 1803г. так что своих пропагандистов запихни подальше
Некоторые исследователи считают отправной точкой развития нынешнего национального флага Украины 1848 год, когда во время революции в Австрийской империи Главной русской радой во Львове впервые был использован жёлто-синий флаг[6][7].

Однако, ещё в 1803 году императором Александром І Черноморскому казачьему войску, сформированному в 1787 году из частей Войска верных запорожцев, основу которого составляли прежние запорожские казаки, были пожалованы два знамени жёлто-синего и сине-жёлтого цветов.
Какой-то ты поверхностный. Не внимательно читаешь. Речь шла о перевернутом флаге. И его история именно такая. То что статья написана в пропагандистком тоне - не меняет сути.
Если тебя задело за живое - просто попрыгай. Мне фиолетово на все эти флаги.
 
Есть кто у кого заказы с промиком 400/800 закрыло вчера вечером-ночью?
Только что проверил вчерашний заказ, всё норм. Вангую, что у тебя проблема с товаром.
 
Если тебя задело за живое - просто попрыгай.
Вот ты молодец! Красиво ответил, грамотно. Другой, какой-нибудь терпила сказал бы "ну извини пожалуйста, не хотел задеть твои чувства..." и всё такое. А ты ему словно ложкой по-лбу НА! не нравится - твои проблемы, мне на тебя пох...
Молодец! 👍
 
Чего? :) ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пользуюсь. Мне деревянные не нужны.
:no: может переводы со скидки на WMZ висят когда имена не соответствуют?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Какой-то ты поверхностный. Не внимательно читаешь. Речь шла о перевернутом флаге. И его история именно такая. То что статья написана в пропагандистком тоне - не меняет сути.
Если тебя задело за живое - просто попрыгай. Мне фиолетово на все эти флаги.
так фиолетово что ты нашел левую пропагандистскую статью на левом сайте и скинул сюда? :7:
ты не дочитал мою цитату с вики - там про оба флага написано
 
да и бывают очень хорошие скидки, футболки брал в том году по 200 рублей, рюкзаки сумки по 500. Коды и купоны действуют.
--Ссылка удалена--
зря ты так.... к утру к этому магазу ни один купон не зайдет без 53 ошибки...
 
Admitad250love - купон на скидку 250 при заказе от 750 рублей, для нью акичей
 
  • Like
Реакции: 1690147 и faza20
Промокоды 4/5 на РФ применяются у кого-нибудь? (у меня лезет "Из соображений безопасности...")
1000/3000 нормально тарятся сейчас?
 
Чет 250/300 не дает забрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.