Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда и ник пришлось бы менять. А так флаг соответствует нику. Так что посоветуй свой совет кому-то другому. 😆
Ну так переверни его наоборот хотя бы, чтобы нику соответствовал.
 


Ну, ладно фиг с ним. Но если зашла речь про skidka, скажи: сколько придет денег на WMZ после перевода с них 10$. У меня с epn пришло на карту около 9.5 .
ну с 10-ти уе получить 9,5 уе на карту (или ещё куда) это нормально. Это ещё по божески. ;)
 
Ну так переверни его наоборот хотя бы, чтобы нику соответствовал.
Так то он так свою страну заковеркал чтоб не спалили, сразу видно абузер со стажем:D
 
ну с 10-ти уе получить 9,5 уе на карту (или ещё куда) это нормально. Это ещё по божески. ;)
Для меня "по божески" ограничивается 2%. Пять это уже перебор. Хотя все с Украины очень рады выводу skidka->WM. Видимо раньше их вообще обирали не по-детски.
 
  • Like
Реакции: Олександp
все с Украины очень рады выводу skidka->WM. Видимо раньше их вообще обирали не по-детски.
ну да, есть такое.

Для меня "по божески" ограничивается 2%. Пять это уже перебор.
согласен: 5 - это перебор. Однако за неимением лучшего иногда приходится довольствоваться тем что есть на данный момент
 
Есть кто у кого заказы с промиком 400/800 закрыло вчера вечером-ночью?

Что вам дает закрыл или не закрыло? Да ты один такой неудачник.
Почему каждый раз такие глупые вопросы?
 
Чего? :) ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, ладно фиг с ним. Но если зашла речь про skidka, скажи: сколько придет денег на WMZ после перевода с них 10$. У меня с epn пришло на карту около 9.5 .
Не пользуюсь. Мне деревянные не нужны.
 
подразним Новопочтовиков?
Мне в РБ идет посылка meest express..... с Китая
сегодня статус:

2021-02-15 10:00:00БІЛОРУСЬ1/1ПРИБУТТЯ В КРАЇНУ ПРИЗНАЧЕННЯ
вопрос? как она ко мне придет? через белпочту? доставкой курьером ?(что наврядли, живу не в городе)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
Уже пару дней не могу делать купоны 7.40-8, у всех такое? как фиксануть, а то надоело делать 10/10
Безымянный.png
 
Кстати , смотрю многие на скидке .ру сидят , заказы не все засчитывают или какие-то изменения произошли ? Месяц назад ушел с нее , потому что при 20 заказах допустим , только 10 приходило в зачисления . Это так образно к примеру говорю
 
А так флаг соответствует нику.
Это фамильный флаг?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так то он так свою страну заковеркал чтоб не спалили, сразу видно абузер со стажем:D
Херовый он абузер. По имени палится на раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос? как она ко мне придет? через белпочту? доставкой курьером ?(что наврядли, живу не в городе)
Поздравляю. Надеюсь телефон не отковеркан? Передадут европочте, та даст запрос на паспортные данные, доставят белпочтой. Такая вот матрешка.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и faza20
Что вам дает закрыл или не закрыло? Да ты один такой неудачник.
Почему каждый раз такие глупые вопросы?
бл следующий раз прежде чем что либо спросить на форуме у тебя разрешение возьму ок? не пиши в мою сторону если не можешь нормально ответить.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и mikllll
вопрос? как она ко мне придет? через белпочту? доставкой курьером ?(что наврядли, живу не в городе)
на границе встречаться и забирать, на нейтралке.
сам так ходил на Новую Гуту
 
  • Like
Реакции: krysa и anna-dos
Конечно не все заказы засчитываются на скидке-ру. Это так и есть. Подтверждаю.
Ну вот. По этому использую мегабонус. Меньше процент , но зачисление всех заказов этим компенсируется
 
Со "скидка.ру" вывод ВМ до сих пор в обработке! Со вчерашнего с 17.00! У всех так?
с утра оформил, через минуту получен и, на данный момент, все уже потрачено на новые заказы
 
  • Like
Реакции: krysa
И такой флаг тоже был когда-то. Лет 100 тому назад, в Галиции.
Теперь верю, что первый абузер появился в Украине :) Да и вообще сотворение мира пошло именно оттуда.
 
Поздравляю. Надеюсь телефон не отковеркан? Передадут европочте, та даст запрос на паспортные данные, доставят белпочтой. Такая вот матрешка.
не)) там все чисто.Дорогая посылка, рисковать нельзя.
на границе встречаться и забирать, на нейтралке.
сам так ходил на Новую Гуту
читай внимательно- ПРИБУТТЯ В КРАЇНУ ПРИЗНАЧЕННЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.