Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну ни херасе... 11 центовых добивок .... в одну корзину за один раз.....
А так разве можно..? :belay:
конечно можно, только не всем, ещё и кэшбэк с каждого центовика получить, хороший навар получится))
 
  • Like
Реакции: Picasso
сима цены взвинтил в разы:wink:. какой магаз на очереди?
 
я не пойму на рф хоть что то путное хоть когда нибудь будет.
 
если поменял то где действующая ?
может акции конец ?
Так это к али вопрос . Я зашел- меня перебрасывает на главную. Думаю может у меня косяк и ссылка моя потерлась частично . Но видимо али опять поднасрал под дверью с надписью РФ
 
али ссылку поменял на получение 1000/3000? при переходе на https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/coupon-for-three-purchases/_2d3etXk7Mr перебрасывает на главную и все

у меня всплывала надпись что купоны только в мобиле.
знает кто, как забрать с бб? больно уж муторно их в мобиле брать, да и следы там тяжелее чистить :(
 
у меня всплывала надпись что купоны только в мобиле.
знает кто, как забрать с бб? больно уж муторно их в мобиле брать, да и следы там тяжелее чистить :(
Проще бы было с эмулятора , но с версии которая работает на эмуляторе видимо хрен найдешь эту кнопку
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18,7 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: gnom
Проще бы было с эмулятора , но с версии которая работает на эмуляторе видимо хрен найдешь эту кнопку

попробовал на мобиле, так же перебрасывает на главную. по ходу кирдык купону.
 
Подскажите как быть с купоном 1000/3000. Товара заказано на 3К+ в российских магазинах. Купон срабатывает, но когда перехожу на покупку пишет полную сумму. В россмагазах не применить данный купон?
 
P9VYD32U -мой промик для новых акичей дает скидон 250 рублей при заказе от 750 рубликов. Буду очень благодарен если заюзаете
Это с какого перепугу али тебе личный промик дал ?
 
  • Like
Реакции: Shozo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.