Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запарили с картами этими, последний раз пишу, unembossed вместо имени хоть миллион раз можете вбивать.
Чем закончилась с юманевской комиссией дело, вернули хоть кому-то? При оплате с кошелька нет её? И что взамен лучше на рф, киви, мегафон?
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо и Kuzmy4


вернули хоть кому-то?
Кому то вернули, пруфы вкидывали.
При оплате с кошелька нет её?
Нету. При оплате в тмалл по прежнему доступна оплата кошелём напрямую, по прежнему без комиссии, по прежнему без финта.

И что взамен лучше на рф, киви, мегафон?
По прежнему , WM .
 
Конечно, блин что же мне делать:derpcry:
Пробуй коверкатель, а не руками. Так же номер моб может палить, если не меняешь (у меня он вообще всегда левый). Ну и айпи. С телефона попробуй отоварь, со сменой айпи через оператора
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Пробуй коверкатель, а не руками. Так же номер моб может палить, если не меняешь (у меня он вообще всегда левый). Ну и айпи. С телефона попробуй отоварь, со сменой айпи через оператора
Всё это делаю, кроме отоварки через телефон. Нужно будет попробовать
 
чем обусловлено, что по одним картам много раз, а по иным мало?
Думаю, что зависит от многих факторов. Банкам походу выдают некие диапазоны номеров, которые они уже раздают клиентам. И, видимо, некоторые диапазоны Алишка жёстко кроет. Я однажды решил абсолютно новой картой некоего банка оплатить заказ на старом акке, так его сразу на апелляцию кинуло, а заказ закрыло. А с картами другого банка плачу вообще без проблем, и на новорегах, и на старорегах.

Ещё заметил, что Алик кроет карты Visa от Юмани, а с Mastercard всё норм. Возможно, это только у меня так.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Всё это делаю, кроме отоварки через телефон. Нужно будет попробовать
Полюбэ айпишник. Вангую. Реально пробуй телефон через браузер, инкогнито и всё, что выше писалось.
 
Дико извиняюсь, киньте в личку, как забрать купон 8,00/8,01.
 
у кого такое было при взятии купона 1000/3000 , и чем это объяснилось. Правда на акке три сделанные заказы были закрыты для того чтобы в дальнейшем просто зайти по ссылке и получить наисвежайший купон, раньше это прокатывало теперь выдаёт это
2021-02-14_135516.png
2021-02-14_135516.png
 
Последнее редактирование:
Так промик вместе с купоном это юмор был или реально можно?
 
  • Like
Реакции: p2p54me
У кого посылки проходили через урумчи (Urumqi), через какое время появлялся следующий пункт? Несколько посылок там уже давно зависли.
 
У кого посылки проходили через урумчи (Urumqi), через какое время появлялся следующий пункт? Несколько посылок там уже давно зависли.
Привет, последний статус трека ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.