Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Абсолютно тупой вопрос - а давно с али пропали семена цветов и прочей дряни? А то жена попросила каких нибудь цветов - а почти ничего нету, ни для РФ, ни для СШП... похоже я отстал от жизни. Где семена синей клубники и арбузов?)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Кто из Украины может помочь пополнить вебмани ?
И можно ли пополнить через аппараты по типу ibox ?
 
В прошлый раз "можно в личку" кончилось тем что в телегу способ слили через 6 минут. А такое точно сливать не стоит. Так что ищите сами. Я и так и без хайдов все выложил.
так почему не обнародуешь кто спрашивал в лс? Так то можно вычислить говноеда.
 
Да, где промик и купон, но лучше скинь под хайд акк где это все реализовано. Раз уж хочешь реально пруфануть

Посмотреть вложение 253166
Тем кто не в курсе 2 года назад меняли эту строчку
первая ссылка в гугле. а ты им разшевываешь картинками хВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вопрос в другом как открыть старую корзину
у кого такое было при взятии купона 1000/3000 , и чем это объяснилось. Правда на акке три сделанные заказы были закрыты для того чтобы в дальнейшем просто зайти по ссылке и получить наисвежайший купон, раньше это прокатывало теперь выдаёт это
Посмотреть вложение 253195Посмотреть вложение 253195
другой аккаунт начинай снова. Никто не знает почему твой аккаунт не подошел.
 
Последнее редактирование:
У кого посылки проходили через урумчи (Urumqi), через какое время появлялся следующий пункт? Несколько посылок там уже давно зависли.
в рф до 2 месяцев или не приедет
 
Кто из Украины может помочь пополнить вебмани ?
И можно ли пополнить через аппараты по типу ibox ?
Можно черезе обменник или картой напрямую - но так больше комиссия
 
  • Like
Реакции: Gesix
А то жена попросила каких нибудь цветов

Сегодня день Санта Валентина. Может она другие цветы имела ввиду? А то пока придут, пока вырастиш то уже и дарить некому будет.
 
Абсолютно тупой вопрос - а давно с али пропали семена цветов и прочей дряни?
Пересылка семян из-за бугра запрещена, так-то. Спалили тему и затянули гайку видимо навсегда.
Если чо - фиолетовой моркови не выросло. Выросла жёлтая. Видимо под покраску. )
 
Подскажите, плиз, есть магазины с полностью бесплатной доставкой по России? Нужно добивка ≥ 41 рубля
 
Подскажите, плиз, есть магазины с полностью бесплатной доставкой по России? Нужно добивка ≥ 41 рубля

Так возьмите с платной доставкой и не оплачивайте. Купон все равно не покрывает сумму доставки.
 
Мне нужно взять что-то полезное. Купон же не поделится пропорционально?
 
Подскажите, плиз, есть магазины с полностью бесплатной доставкой по России? Нужно добивка ≥ 41 рубля
LED SMD в поиск от 20 рублей с бесплатной доставкой. Некоторые можно пустить на ремонт лампочек.
 
Подскажите, если отоварю купон 1000/3000 и бот закроет, купон сгорит?
 
а ты уверен что на эти паспорта раньше не делалась идентификация на киви ранее?))
Такой уверенности нет, конечно. Но я перебрал не один паспорт. 🙃 Да и в сети много жалоб на эту проблему, не думаю, что там одни абузеры не могут повысить статус.
 
Мне нужно взять что-то полезное. Купон же не поделится пропорционально?

Купон поделится пропорционально стоимости товаров. Доставка будет отдельно и в эту сумму не входит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.