Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня из-за плохой коверки такое было.
Да коверки уже менял , умею практикую )
Может на номер банит(использую 3 номера для постамата) или реально сегодня толпа Али крушит опять или опсос виноват (точнее абузеры на опсосое ) . Видимо сегодня время отдохнуть ))) Жаль мой любимый товар разгребут , итак было 120 шт в наличии на днях, а уже 70...
 


Ну тогда и способ совсем другой, а не как ты пишешь, в новой корзине эти строчки убирали же. Скрин вкладки финансы сделаешь?)
Строчки естественно другие. Я думаю это и так понятно. Просто смысл тот же.
Скрин оплаты тебе какой? итоговую сумму? или ту страничку где видно что и промик и купон заюзан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ткни хоть где почитать если выкладывал, а то в одну харю тарить, морда не треснет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:)
Ты это скажи ребятам которые 20 тысяч купонов 500\600 в 2 человека оприходовали, а нам продавать стали. Вместо того что бы поделиться
 
на почте сцыкуха одна молодая угрожает посылку не отдавать, без паспорта. И это мне-то, которого там нормальные почтальёнши хорошо знают как постоянного клиента ихнего отделения, который десятками мелких пакетов забирал за раз, по несколько раз на неделе!
десятками да ещё и мелких) плохо работаете) вот и нет к вам уважения от молодухи
 
Строчки естественно другие. Я думаю это и так понятно. Просто смысл тот же.
Скрин оплаты тебе какой? итоговую сумму? или ту страничку где видно что и промик и купон заюзан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты это скажи ребятам которые 20 тысяч купонов 500\600 в 2 человека оприходовали, а нам продавать стали. Вместо того что бы поделиться
Да, где промик и купон, но лучше скинь под хайд акк где это все реализовано. Раз уж хочешь реально пруфануть

1613297705463.png

Тем кто не в курсе 2 года назад меняли эту строчку
 
чем обусловлено, что по одним картам много раз, а по иным мало?
Китайским рандомом. Его еще никто не победил :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Скажите что-то поменялось с отоваркой с купонами 10/10, 8/8? Данные коверканые, айпи нормальный вроде бы. А всё равно кроет :confused:
23 заказа за сегодня сделал 8/8, норм всё пока. Вебмани надеюсь?
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Строчки естественно другие. Я думаю это и так понятно. Просто смысл тот же.
Скрин оплаты тебе какой? итоговую сумму? или ту страничку где видно что и промик и купон заюзан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты это скажи ребятам которые 20 тысяч купонов 500\600 в 2 человека оприходовали, а нам продавать стали. Вместо того что бы поделиться
Так мне не нужно 20к, мне надо то 3 заказа, напиши мне в личку что за строчки такие магические? Никому не скажу.
 
все.но как всегда есть нюансы
Пробовал когда-то ПриватБанковской универсальной, то 3 заказа и дальше клоз. Есть вариант тарить больше трёх заказов этой картой, например? Или, как я понял, это великая тайна...?
 
Так мне не нужно 20к, мне надо то 3 заказа, напиши мне в личку что за строчки такие магические? Никому не скажу.
Фестиваль "Отсоси у Кили!" успешно стартовал! :9:
 
Пробовал когда-то ПриватБанковской универсальной, то 3 заказа и дальше клоз. Есть вариант тарить больше трёх заказов этой картой, например? Или, как я понял, это великая тайна...?
ОБ этом не раз уже писали и без хайда. только некоторые читают форум по диагонали, а надо все сообщения.
 
Пробовал когда-то ПриватБанковской универсальной, то 3 заказа и дальше клоз. Есть вариант тарить больше трёх заказов этой картой, например? Или, как я понял, это великая тайна...?

Лично я логики не догнал. Правда и тарю одной и той же картой (-ми) не чаще раза в день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ОБ этом не раз уже писали и без хайда.

 
ОБ этом не раз уже писали и без хайда. только некоторые читают форум по диагонали, а надо все сообщения.
Не видел, поэтому и спросил. Или думаешь я прочитал, и снова спрашиваю? Хз, где искать эту инфо. "Уже писали; надо знать; не раз говорили; ха-ха, ты что не знаешь?; это все знают" и т.д.
 
Кто нибудь знает. Купон 500/600 на kdv работает?

Теоретически все РФ купоны работают на kdv, а практически постоянно клозит заказы. Любителей сладкого слишком много.
 
  • Like
Реакции: kirandrrr
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20, ALEX 005 и Kuzmy4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.