Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В прошлый раз "можно в личку" кончилось тем что в телегу способ слили через 6 минут. А такое точно сливать не стоит. Так что ищите сами. Я и так и без хайдов все выложил.
а что первым применяем промо или купон?
 


как получить 1000/3000? есть старореги любого возраста, от 6 месяцев до 2 лет, ни один не дает. Пишет что только для новорегов.
 
  • Like
Реакции: lev32
  • Like
Реакции: pepel
А где они были .что за акция ???
Была какая-то закрытая акция..., про которую узнала "пара человек", которые и торговали этими купонами по 50 рублей.
А теперь перекупщики толкают купоны по 120 :)
 
как получить 1000/3000? есть старореги любого возраста, от 6 месяцев до 2 лет, ни один не дает. Пишет что только для новорегов.
Должен быть статорег, с покупкой более 6-ти месяцев назад.
 
Не знает ещё кто я.
А ты кто? Зеленский? :))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по каким критериям это можно определить?
Критерий простой - те, что позволяют платить по многу раз, и те, что не позволяют.
 
Эту тему знают все старечки, кто более 2 лет тут тусуется.
Да не, там же надо было только для чекбокса код подправить, все в легкую понятно было. В новой корзине по старому не сделаешь.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
В общем ребят после ночи экспериментов выяснилось вот что. Новые купоны от метро стакаются с промиками. Больше никакие не стакаются. работает через правку, как раньше делали. Нууу или как счас куку редачим. Все тож самое. Из плюсов Скидка выходит (при промике 400\800 +250 купон ) за товар 800р платим 150р +финт. Как и что редачит ищите сами. Я подозреваю что не я один это нашел, но все молчат. Потому и не обессутье.
Кто догадается молодец.
нах тебе это херота 650 рублевая? Если у тебя есть варианты получения Алипей балансов, которые " Теперь дают примерно 6000 рублей", да и метод затарки на ру ты тоже наверняка знаешь)
 
нах тебе это херота 650 рублевая? Если у тебя есть варианты получения Алипей балансов, которые " Теперь дают примерно 6000 рублей", да и метод затарки на ру ты тоже наверняка знаешь)
Ой, всё :ragetext:
 
Купил вчера десяток товаров с 250/300 , все норм зашло . Сегодня пытаюсь - 053 ошибка и все тут . Что делать, как быть ? Браузер менял, ацпи менял ...
У меня из-за плохой коверки такое было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.