Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает почему не даёт этот купон
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-14-23-36-07-651_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-02-14-23-36-07-651_com.vkontakte.android.jpg
    446,5 KB · Просмотры: 309
Подскажите пожалуйста, рисково оформить хотя бы 5 заказов подряд без оплаты в одном магазине с включённым VPN за одну сессию?
При условии, что перед оформлением каждого заказа меняется сам товар отпечаток, юзерагент, страна доставки, имя/адресс/телефон.
 
Статус заказа Awaiting Payment и при оплате центовика кидает такое ... карта виртуальная мастеркард брал 2 х 10 $ вот заклаймить хотел еще. Прикрутил другую карту и центовик зашол !!
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    91,5 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tur16
Статус заказа Awaiting Payment и при оплате центовика кидает такое ... карта виртуальная мастеркард брал 2 х 10 $ вот заклаймить хотел еще.
Ошибка 26 Рип карты. Через нее больше не будут ходить платежи
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
народ, покупал кто касперский на алике, норм?
 
  • Wow
Реакции: krysa
Может кому надо... Промки на 4/5. Список декабрьский, но многие коды работают до сих пор. По 4-5 заказов в день лично у меня на РФ пропускает, не клозит.
 
на почте сцыкуха одна молодая угрожает посылку не отдавать, без паспорта. И это мне-то, которого там нормальные почтальёнши хорошо знают как постоянного клиента ихнего отделения, который десятками мелких пакетов забирал за раз, по несколько раз на неделе!
Да, я такой! Я молодец! В обиду себя не дам никому! Поэтому, если та сцыкуха на почте будет наглеть и выпендриваться, пытаясь качать права и не отдавать посылки без паспорта, возьму жалобную книги и такую петицЫю на неё накатаю!!! Что выгонят её ногой под жопу без права занимания аналогичных должностей. И пойдёт она уборщицей туалеты чистить куда-нибудь.

Держи нас в курсе, ситуация исключительно важная! Мы все очень переживаем за тебя!

Так промик вместе с купоном это юмор был или реально можно?
Если и можно, то выяснить как именно смогут единицы, умеющие ковыряться в коде, а у таких людей достаточно ума, чтобы не сливать информацию в паблик. Так что мы всё равно не узнаем.
 
как получить 1000/3000? есть старореги любого возраста, от 6 месяцев до 2 лет, ни один не дает. Пишет что только для новорегов.
На старореге должна быть последняя покупка более полугода назад.
 
как верку по имейл заменить на верку по телефону?
 
Абсолютно тупой вопрос - а давно с али пропали семена цветов и прочей дряни? А то жена попросила каких нибудь цветов - а почти ничего нету, ни для РФ, ни для СШП... похоже я отстал от жизни. Где семена синей клубники и арбузов?)
 
проверь, добавилось что?
Да уже всё, не успел, 4 цента не хватило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что вы знаете о боли ?
IMG_20210214_174632.jpg
Эххх 2 дня убил и несчастных 4 цента не хватило
 
Абсолютно тупой вопрос - а давно с али пропали семена цветов и прочей дряни? А то жена попросила каких нибудь цветов - а почти ничего нету, ни для РФ, ни для СШП... похоже я отстал от жизни. Где семена синей клубники и арбузов?)

1005002020881160 семена арбуза

1005002034530049 - клубника (правда не синяя)
 
  • Like
Реакции: Gesix, Kkkramb и Sl1ng3R
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.