Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, что вы тут дезынформацЫю распространяете, что можно оплачивать карточкой много раз центовики (отстоявшиеся). Это фэйк! Ибо сам щас только что оплачивал картой долларовой зделанные вчера заказы центовиков и удачно проканало только 3 раза. А потом начало лезть это:

GNUPckf.png
Карту меняй. RIP. 1 карта 3 заказа и в помойку
 
Эту тему знают все старечки, кто более 2 лет тут тусуется.
Верно, это знают все, что лайфхак похерен уже давно. Последний раз работало на арабском языке. Потом и его поломали. С тех пор прикрутки промо+купон нет больше. Это знают все "старечки".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mironos, Kupon2 и masei
Эту тему знают все старечки, кто более 2 лет тут тусуется.
Да, раньше работало пользовались, а потом китаезы пофиксили и тема сдохла, а тут читаю вроде опять работает? А ты если не знаешь не флуди.
 
  • Angry
Реакции: ALEX 005
Они и так у меня всегда лежали в отдельном контейнере. :tongue:
Меня в лицо знают и отдают без паспорта. А это молодую сцыкуху недавно взяли, потому она так себя и ведёт. Выпендриться хочет. Не знает ещё кто я.
Старая песня... о главном..
 
Здарова, что делать если за набивку стало падать 0.01?
 
Ребят а я чет не понял прикола, а че можно и промокод и купон снова вместе использовать? Или это только с купонами от метро так работает.??? Принцип тот же что и с печенькой Меняем и вперед
Посмотреть вложение 253061
Привет, чего меняем? можно в личку
 
Карту меняй. RIP. 1 карта 3 заказа и в помойку
зачем свои предположения выдвигать за истину? 1 картой можно платить сколько угодно, не раз уже объяснялось что и как.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и buzum
В общем ребят после ночи экспериментов выяснилось вот что. Новые купоны от метро стакаются с промиками. Больше никакие не стакаются. работает через правку, как раньше делали. Нууу или как счас куку редачим. Все тож самое. Из плюсов Скидка выходит (при промике 400\800 +250 купон ) за товар 800р платим 150р +финт. Как и что редачит ищите сами. Я подозреваю что не я один это нашел, но все молчат. Потому и не обессутье.
Кто догадается молодец.
 
Ребята, что вы тут дезынформацЫю распространяете, что можно оплачивать карточкой много раз центовики (отстоявшиеся). Это фэйк! Ибо сам щас только что оплачивал картой долларовой зделанные вчера заказы центовиков и удачно проканало только 3 раза. А потом начало лезть это:

GNUPckf.png
не все карты "многоразовые"
 
В общем ребят после ночи экспериментов выяснилось вот что. Новые купоны от метро стакаются с промиками. Больше никакие не стакаются. работает через правку, как раньше делали. Нууу или как счас куку редачим. Все тож самое. Из плюсов Скидка выходит (при промике 400\800 +250 купон ) за товар 800р платим 150р +финт. Как и что редачит ищите сами. Я подозреваю что не я один это нашел, но все молчат. Потому и не обессутье.
Кто догадается молодец.
Можно в личка КАК?
 
Можно в личка КАК?
В прошлый раз "можно в личку" кончилось тем что в телегу способ слили через 6 минут. А такое точно сливать не стоит. Так что ищите сами. Я и так и без хайдов все выложил.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
А купон 250/300 от Метро работает только на РФ? или на СНГ тоже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.