Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если не сгорел купон, то можно
я почему спросил на момент покупки оговаривалось что действителен до 8 марта, по факту в моих купонах он находится во вкладке действительные, но сам он серый и написано просрочен
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka


Китаец многотар сказал, склады и почта начнуть работать после 19 февраля
(хотя некоторые шипают в штатном режиме)
Ща накопятся заказы, почта окуевать начнет.
Этого и боюсь, ибо таможня уже и так заворачивает коверканые товары, а тут в один день штук 100 приедет )))
 
в другом аккаунте
Я так понимаю что можно взять второй купон на один акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/QUOTE. Тоже интересно как взять
 

Вложения

  • Screenshot_203.jpg
    Screenshot_203.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 129
на почте сцыкуха одна молодая угрожает посылку не отдавать, без паспорта. И это мне-то, которого там нормальные почтальёнши хорошо знают как постоянного клиента ихнего отделения, который десятками мелких пакетов забирал за раз, по несколько раз на неделе!
Молодец! Хоть кто-то наконец построит обнаглевшего абузера! :D
 
Скажите что-то поменялось с отоваркой с купонами 10/10, 8/8? Данные коверканые, айпи нормальный вроде бы. А всё равно кроет :confused:
 
У продаванов появилась новая развлекуха. Вместо демпинга 1000/3000 они теперь впаривают всем 250/300. Вся профильная ветка и телега забиты объявами. В телеге ночью видел самого наглого, продавал где-то пару часов за 50, Карл, рублей. Сейчас, смотрю, самый низкий ценник 3р.
 
Парни, как люди получают 500 от 600?
 
Купил вчера десяток товаров с 250/300 , все норм зашло . Сегодня пытаюсь - 053 ошибка и все тут . Что делать, как быть ? Браузер менял, ацпи менял ...
 
Купил вчера десяток товаров с 250/300 , все норм зашло . Сегодня пытаюсь - 053 ошибка и все тут . Что делать, как быть ? Браузер менял, ацпи менял ...
Потому что все кинулись скупать товар под этот купон, тоже сегодня заказы проходят редко.
 
Да, я такой! Я молодец! В обиду себя не дам никому! Поэтому, если та сцыкуха на почте будет наглеть и выпендриваться, пытаясь качать права и не отдавать посылки без паспорта, возьму жалобную книги и такую петицЫю на неё накатаю!!! Что выгонят её ногой под жопу без права занимания аналогичных должностей. И пойдёт она уборщицей туалеты чистить куда-нибудь.
 
Да, я такой! Я молодец! В обиду себя не дам никому! Поэтому, если та сцыкуха на почте будет наглеть и выпендриваться, пытаясь качать права и не отдавать посылки без паспорта, возьму жалобную книги и такую петицЫю на неё накатаю!!! Что выгонят её ногой под жопу без права занимания аналогичных должностей. И пойдёт она уборщицей туалеты чистить куда-нибудь.
Я думаю исход будет другой, и ты после этого будешь получать исключительно по паспорту, и наглеешь здесь ты, а она выполняет свою работу.
 
Ребята, что вы тут дезынформацЫю распространяете, что можно оплачивать карточкой много раз центовики (отстоявшиеся). Это фэйк! Ибо сам щас только что оплачивал картой долларовой зделанные вчера заказы центовиков и удачно проканало только 3 раза. А потом начало лезть это:

GNUPckf.png
 
Кто знает как купон + промо прикрутить?
 
Да, я такой! Я молодец! В обиду себя не дам никому! Поэтому, если та сцыкуха на почте будет наглеть и выпендриваться, пытаясь качать права и не отдавать посылки без паспорта, возьму жалобную книги и такую петицЫю на неё накатаю!!! Что выгонят её ногой под жопу без права занимания аналогичных должностей. И пойдёт она уборщицей туалеты чистить куда-нибудь.
Да приноси ей шоколадку раз в месяц, будешь випом и твои десятки посылок будут лежать в отдельной кучке-)
 
Да приноси ей шоколадку раз в месяц, будешь випом и твои десятки посылок будут лежать в отдельной кучке-)
Они и так у меня всегда лежали в отдельном контейнере. :tongue:
Меня в лицо знают и отдают без паспорта. А это молодую сцыкуху недавно взяли, потому она так себя и ведёт. Выпендриться хочет. Не знает ещё кто я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.