Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни о чем, мне надо делать новую базу коверок или выискивать по чем меня стало люто палить
уже занимаюсь этим, если есть какие то символы или идеи необычные, присылай в личку, я как доделаю, выложу тоже. Пока тестирую.
Уважаемые форумчане. Покажите пож раздел, где новичку про правильное применение купонов почитать. Не получается никак с купоном заказ сделать. Заранее спасиьо
начни с айпишника
 


Немного не по теме, торгует кто нибудь автомобильным диагностическим оборудованием? Кроме ELM.
А чё чем ЕЛМ 327 mini плох? Для повседневных задач довольно неплохая штука.В Уфе чел их по три рубля пуляет покупашкам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понял, каждый раз надо быть "новым пользователям" с точки зрения Али.
Зачем?Написано же надо отоварить купоны.Может у него купончег на старореге.Диагноз выясни.
 
Последнее редактирование:
Как там теперь пистолеты брать ёпрст? Нужны 5.4, которые не продают нигде
 
  • Like
Реакции: Miravzal
Сейчас на 250/300 доплатил 0.19е.

Небольшое наблюдение: если доплата маленькая, то выгоднее это делать в евро. А если доплата крупная, то выгоднее в долларах.
А где такой купон - 250/300 берёшь?
 
  • Like
Реакции: Miravzal
1000 от 3000 теперь сроком на 2 дня начали выдавать???:derpcry:
222222.png
 
сроком на 2 дня
Для продавцов купонов это сложность.
Неужели для тебя тоже?

И, судя по смыслу, речь идёт о том, что забрать набитый купон ты сможешь только в течении 2 дней, а не о сроке действия купона.
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
Для продавцов купонов это сложность.
Неужели для тебя тоже?

И, судя по смыслу, речь идёт о том, что забрать набитый купон ты сможешь только в течении 2 дней, а не о сроке действия купона.
А к чему тогда на его же скрине написано ниже "осталось 28 дней" ?
 
И, судя по смыслу, речь идёт о том, что забрать набитый купон ты сможешь только в течении 2 дней, а не о сроке действия купона.
В том то и дело, что раньше писало 7 дней и срок действия был 7 дней :okay:
 
А к чему тогда на его же скрине написано ниже "осталось 28 дней" ?
в течении 28 дней нужно сделать 3 покупки - это условие, чтобы тебе дали разрешили получить 1000 / 3000 ,
 
А к чему тогда на его же скрине написано ниже "осталось 28 дней" ?

это про три заказа время написано. 3 заказа надо сделать в течение месяца, 2 дня чтобы забрать, купон работает неделю.
 
У всех промики для новичка 4/5 на рф кроет безоговорочно? Или есть новые?
 
Что там пистолет заработал ?
 
Когда ж его починять. Нужно 10 покупок с 12/18. И как всегда не вовремя
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.