Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже не знаю, взял не меньше сотни, с отлеги стабильно 34хх, что в итоге давало возможность либо 8,8 либо 9, но никак не 8.
Так что склоняюсь к мысли, что дело не в отлеге НР.
Или речь о игравшей отлеге ?
Не игравшие
 


Что-то китайцы снова сломали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у кого-то завалялось не нужные 12/18 штук 6
 
Не ну если технические характеристики те же то можно поискать у китаезов.
Китайцы не делают нормальной аудиотехники в принципе.
Он тебе скинул наушники за 2к зеленых, о какой разбивке может идти речь... о каких характеристиках... Так не бывает
Суперлюкс - это не то же самое, что Байер, как бы китайцы не убеждали в обратном, а наушники за 40 баксов просто физически не будут играть так, как их оригинальные версии.
Хочешь относительно нормальные китайские наушники - Клауд Альфа от ХайперХ. Как бы я не презирал Кингстон, но уши для своих 100 долларов просто отличные.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Китайцы не делают нормальной аудиотехники в принципе.
Он тебе скинул наушники за 2к зеленых, о какой разбивке может идти речь... о каких характеристиках... Так не бывает
Суперлюкс - это не то же самое, что Байер, как бы китайцы не убеждали в обратном, а наушники за 40 баксов просто физически не будут играть так, как их оригинальные версии.
Хочешь относительно нормальные китайские наушники - Клауд Альфа от ХайперХ. Как бы я не презирал Кингстон, но уши для своих 100 долларов просто отличные.
Да я вообще музыку не слушаю.А так интересная тема.
 
какая минимальная доплата сейчас есть по промокодам 4/5 и прочим? если мутить финт
Сейчас на 250/300 доплатил 0.19е.

Небольшое наблюдение: если доплата маленькая, то выгоднее это делать в евро. А если доплата крупная, то выгоднее в долларах.
 
Да я вообще музыку не слушаю.А так интересная тема.
А потом голова болит от китайского говна.
Такое точно есть с ушами по пару баксов. Несколько раз брал с собой в дорогу: по началу вроде сносно, можно слушать. Но спустя какое-то время начинаешь вслушиваться и как-то оно не так...пока до пункта назначения доехал - уже трещит голова.
С более дорогими китайцами такого не замечал, справедливости ради.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Может кто в курсе, у JBL Official Store распродажа сейчас с 8 февраля стоит, она реальная или она вечная?
 
Сейчас на 250/300 доплатил 0.19е.

Небольшое наблюдение: если доплата маленькая, то выгоднее это делать в евро. А если доплата крупная, то выгоднее в долларах.
Красавчик.Норм.
 
  • Like
Реакции: Miravzal
Может кто в курсе, у JBL Official Store распродажа сейчас с 8 февраля стоит, она реальная или она вечная?
Ты ж не додумайся взять на Али :wink:
В Тмоле еще ладно, там хоть оригинал будет. Пробей цену по екталогу или где там. Они должны стоить не сильно дороже.
 
Господа абузеры. А как вы боретесь с верками по почте на старых аках , если почта зарегана на yandex.ru ? Али негодник не шлет код подтверждения на почту yandex.ru . Способ с приложением не подходит .
У Яндекса есть разные домены. Можно делать акки на yandex.com.
 
есть сайт про китайские наушники, с обзорами, неужели не в курсе? аудиобюджет называется и вполне норм наушники есть, без понятия чем они вас не устраивают.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Slanets
Джек ещё не отписывался когда 10ки за рефов насыпет?
 
есть сайт про китайские наушники, с обзорами, неужели не в курсе? аудиобюджет называется и вполне норм наушники есть, без понятия чем они вас не устраивают.
Звук и его восприятие - штука весьма субъективная. Что греха таить, стоимость и бренд тоже влияют на это в какой-то степени.
Одни люди покупают позолоченные кабеля за кучу денег, а другие - китайские наушники за 50 баксов. И то, и другое - крайности. Правда, мне кажется, где-то посередине.
 
кто с РБ?
вчера-сегодня у вас такого глюка не замечали: захожу с белтелекома, и в 60-80% страна определяется , как РФ.на али.
Нас уже на 80 процентов оккупировали?
ну так бацка едет за 3 лярдами долларей в москву скоро ну и референдум с конституцией был :laughing:
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
кому нибудь в последнее время в россию приходили посылки, отправленные через sunyou (трек SY.......)? помнится с полгода назад неплохо добирались, а сейчас висят несколько штук неизвестно где (но если верить гдепосылке - в россии). и какой-нибудь сайт показывает их перемаркировку, если такая есть?
Последний статус Gdeposylka пишет 28 января: Посылка выдана для доставки Russian Federation
А отправлена была 30 дек. Уже не жду учитывая что телефон коверкан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.