Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: masei и Alishopper


На этой неделе заказал несколько посылок по купонам, еще ни одну не отправили. У всех такой затык в связи с новым годом?
ты попробуй в российском магазе что-то заказать 1 января - когда думаешь отправят?
 
Господа абузеры. А как вы боретесь с верками по почте на старых аках , если почта зарегана на yandex.ru ? Али негодник не шлет код подтверждения на почту yandex.ru . Способ с приложением не подходит .
А проверяли, что сама почта работает? У меня на одном аккаунте приходит ответ, что почта не может быть доставлена - "Pоlicy rejеction оn thе tаrget аddress". Типа аккаунт почты не прошел проверку и пока забанен.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
У меня одного заказы кроет купонами ?
 
Ребята у кого работает пистолет, поделитесь как получить купоны, пожалуйста. Можно ответит и в личку.
 
  • Like
Реакции: Ijara
Можно узнать что за промо? EXP58 на абсолютно рандомные данные и чистую карту кроет(
Уточнять надо как кроет:
- в момент применения промо
- в момент оплаты
- через некоторое время
 
  • Like
Реакции: urfin и Exsam
На этой неделе заказал несколько посылок по купонам, еще ни одну не отправили. У всех такой затык в связи с новым годом?

с 3 февраля мои перестали отправлять. хорошо хоть бот не кроет.
 
Хочу взять пистолетный купон, вылазит ошибка - Redeem coupon Not enough error , что это
 
  • Like
Реакции: Miravzal
3 января отправят, я проверял.
отправят или "отправят" (т.е. дадут трек)? с учетом того что половина транспортных компаний не работает вообще, половина - пару дней за каникулы второе более вероятно. ну и конечно есть маньяки, которые в любые праздники работают, ну или хотя бы создают видимость этого. основная масса - не отправит вообще (или, повторюсь ,в лучшем случае "отправит")
 
Уточнять надо как кроет:
- в момент применения промо
- в момент оплаты
- через некоторое время

Забыл уточнить, спасибо. Кроет через некоторое время после оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.