Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


через Литву в РБ кто тарил, есть положительные результаты?
 
Ну чё? Кто сколько сегодня ордеров запилил? На какие суммы? Я все спать устал сильно.
Китам номера ID влил в месенджеры. Завтра буду читать Дорогой друг спасибо за заказы. Вы такой единственный и неповторимый покупатель.
 
Ну чё? Кто сколько сегодня ордеров запилил? На какие суммы? Я все спать устал сильно.
Китам номера ID влил в месенджеры. Завтра буду читать Дорогой друг спасибо за заказы. Вы такой единственный и неповторимый покупатель.
ни о чем, мне надо делать новую базу коверок или выискивать по чем меня стало люто палить
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
На «новой почте» воруют из посылок. Наверное ворье, а никак не почтовая компания!!! И адвокат из юридического отдела хамски со мной так говорил, будто кошмар элементарно. Практически никаких прощений! Не достаточно такого, будто меня данная компания обокрала, еще и адвокат разговаривает – довольствуйтесь, будто вам хоть часть дали и компенсация вам за украденное ну этак… 200 грн ( а похитили на 5 000...). по их логике, я еще довольствоваться обязан, будто мне часть дали от моих вещей. Ни вещей не нашли похищенных, и компенсация копеечная. …. Страшная компания! Хамы и воронье. Я в органы внутренних дел объявил о воровстве работниками « новой почты» из посылок. Говорят будто статья из-за кража не шуточная … полагаюсь, будто посадят воров из « НОВОЙ ПОЧТЫ». Страшная Компания.
много слов и ниочем конкретно.
 
На «новой почте» воруют из посылок. Наверное ворье, а никак не почтовая компания!!! И адвокат из юридического отдела хамски со мной так говорил, будто кошмар элементарно. Практически никаких прощений! Не достаточно такого, будто меня данная компания обокрала, еще и адвокат разговаривает – довольствуйтесь, будто вам хоть часть дали и компенсация вам за украденное ну этак… 200 грн ( а похитили на 5 000...). по их логике, я еще довольствоваться обязан, будто мне часть дали от моих вещей. Ни вещей не нашли похищенных, и компенсация копеечная. …. Страшная компания! Хамы и воронье. Я в органы внутренних дел объявил о воровстве работниками « новой почты» из посылок. Говорят будто статья из-за кража не шуточная … полагаюсь, будто посадят воров из « НОВОЙ ПОЧТЫ». Страшная Компания.
Ты зарегистрировался, чтоб это написать?
Так а где пруфы то? Не то, чтобы я заступался за этих пидарасов, но Парас Григорко с нулевой регой... ну такой себе источник информации.
 
кому нибудь в последнее время в россию приходили посылки, отправленные через sunyou (трек SY.......)? помнится с полгода назад неплохо добирались, а сейчас висят несколько штук неизвестно где (но если верить гдепосылке - в россии). и какой-нибудь сайт показывает их перемаркировку, если такая есть?

Последний статус Gdeposylka пишет 28 января: Посылка выдана для доставки Russian Federation
А отправлена была 30 дек. Уже не жду учитывая что телефон коверкан.

ползут у меня такие безтреками обычной почтой. в среднем по 2-2,5 месяца.
если коверски ацкие, можно попросить чтоб поискали на почте в нераспознанных.
 
  • Like
Реакции: Kost12 и crazygray
С пистолетом не разобрались?
 
  • Like
Реакции: Miravzal
Есть тут кто из Новотроицкого? Прошу в личку, ко мне две ваши посылки странным образом попали.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Есть тут кто из Новотроицкого? Прошу в личку, ко мне две ваши посылки странным образом попали.
Если в Новотроицкое сельское поселение и в посылках процы i7 7700k на1151 v1 сокет то это мои посылки.Кит адреса перепутал походу.Где можно встретиться с тобой?
 
да вроде все путем пока... лишних действий добавилось. эх, сразу бы на аккаунт падали уже:cool:

ну так бацка едет за 3 лярдами долларей в москву скоро ну и референдум с конституцией был
Едет присмотреть дачку под Ростовом? :lol:
 
Уважаемые форумчане. Покажите пож раздел, где новичку про правильное применение купонов почитать. Не получается никак с купоном заказ сделать. Заранее спасиьо
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Уважаемые форумчане. Покажите пож раздел, где новичку про правильное применение купонов почитать. Не получается никак с купоном заказ сделать. Заранее спасиьо
На какую страну братуха?И номинал какой у купончега?
 
  • Like
Реакции: Skripn
Уважаемые форумчане. Покажите пож раздел, где новичку про правильное применение купонов почитать. Не получается никак с купоном заказ сделать. Заранее спасиьо
Как я понял, каждый раз надо быть "новым пользователям" с точки зрения Али.
 
  • Like
Реакции: Skripn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.