Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть тут профессиональные разбивщики ? На скок али налаживает ограничения по купонам на магаз ?
 
  • Like
Реакции: den790


Добрый день. Кто бьёт купон 700/710 у Вас не кроет новичков по безопасности? Все норм было а со вчерашнего вечера не пропускает их
 
Строка под каким номером?
 
Есть тут профессиональные разбивщики ? На скок али налаживает ограничения по купонам на магаз ?
Во всех магазах по разному. ...мож у тебя Goldway или Fantacy разбивочники, так там без ограничений. Кидай название ,будет ответ на твой вопрос.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ivaz2106 и Kuzmy4
отправят или "отправят" (т.е. дадут трек)? с учетом того что половина транспортных компаний не работает вообще, половина - пару дней за каникулы второе более вероятно. ну и конечно есть маньяки, которые в любые праздники работают, ну или хотя бы создают видимость этого. основная масса - не отправит вообще (или, повторюсь ,в лучшем случае "отправит")
Я больше про то что не корректно сравнивать, у нас после нового года через пару дней все выходят на работу, и почти все работает.
А там апокалипсис на целый месяц , где все разрежаются кто куда.
 
Во всех магазах по разному. ...мож у тебя Goldway или Fantacy разбивочники, так там без ограничений. Кидай название ,будет ответ на твой вопрос.
Goldway или Fantacy - можно по подробнее ?
 
Забыл уточнить, спасибо. Кроет через некоторое время после оплаты
Я выскажу свое мнение, которое может не совпадать с мнением других. Скорее всего палит по железу, так называемый бот. Попробуй с другого компа, в другом браузере.
 
Я больше про то что не корректно сравнивать, у нас после нового года через пару дней все выходят на работу, и почти все работает.
А там апокалипсис на целый месяц , где все разрежаются кто куда.
я не спорю, что у китайцев куда круче празднуют - но что у нас "все выходят на работу" - это извините.... я лично минимум лет 10 все каникулы дома, и просто потому что мне реально делать на работе нечего - ни клиентов, ни возможностей для заказов. а почему - правильно, потому что отдыхают. розничные магазы открываются, но работают на завезенном раньше товаре (про продуктовые я не говорю)
 
Привет, народ. Через Латвию кто-то заказывает пересылом в РФ, приходят посылки?
 
Привет, народ. Через Латвию кто-то заказывает пересылом в РФ, приходят посылки?
Привет население. Как это, через Латвию в РФ? С продавцом что ль договариваться или как? Объясни "на пальцах".
 
Как сейчас платить картой яндекса в али, но не платя комиссию 25р?
Подключить мультивалюту за 90 руб. в месяц, открыть валютные счета и платить в валюте.
 
Добрый день, удавалось кому обойти?
1613207216858.png
 
Добрый день. Кто бьёт купон 700/710 у Вас не кроет новичков по безопасности? Все норм было а со вчерашнего вечера не пропускает их
Все новореги теперь не проходят) нужны старые акки с прошлого года)
 
Добрый день! Ребята, как реально заказать аккумуляторы (шиколадки) 18650 которые центовки в Россию или Белоруссию? На украину-то можно ибо туда доставка безплатная. Но если человеку надо в Россию или в Белоруссию заказать, то как это зделать можно? Вот кто реально заказывал удачно в Россию или Белоруссию центовки 18650, обзавитесь! (можно в личку).
 
  • Angry
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.