Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, а центовики из вк давно пропали?
 
Чо пацаны пистолеты прикрыли или всё стреляете? Баг не нашли еще?
стреляем, cumshot делаем
cool.png
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Кто подскажет, купон 10$/10.01$ может применяться только к одному товару или к общей цене заказа из нескольких товаров?
 
как по мне, не вакумные наушники полный кал
ну так кому и кобыла невеста. это вкусовщина всё.
мне вакуумные не нравятся, т.к. нихрена вокруг не слышишь и некомфортно, когда прямо в само ухо прямо в моск играют.
да и врачи не рекомендуют их, так, к слову. но это всё офтопик.
 
  • Like
Реакции: Sedoj и Иваныч07
помогите, клозит заказ после оплаты через время с текстом " Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова " , айпи чистые, карта не больше двух, анонимная вкладка, в чем может быть проблема?
 
помогите, клозит заказ после оплаты через время с текстом " Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова " , айпи чистые, карта не больше двух, анонимная вкладка, в чем может быть проблема?
на полный рандам закрывает, до оплаты?
 
  • Like
Реакции: Grail
При набивке 20$ аккауна есть задание о подписке на официальный мессенжер аккауна, дают 1$. Как на него попасть, где он?
 
а зачем слушать музыку и внешний мир с перемешкой...
чтобы адекватно реагировать на то что происходит вокруг. можешь не услышать как чо-нибудь тебя решит прибить )
есть конечно отбитые перцы, что и на велике/роликах в наушниках гоняют, но это вообще пипец.

Что это за музыка будет в твоих без бассов? Зачем окружающим слышать твою музыку? Врачи отсекаются сразу
басы меня устраивают. ярковыраженные мне не нужны. в хороших капельках +- ровная частотка. в накладных больших ушах лучше конечно, но когда важна мобильность, капельки норм.
музон в них редко слушаю, в основном как гарнитуру юзаю. ну и посмотреть ютубчик.
окружающим ничего не слышно. про врачей погугли.
 
чтобы адекватно реагировать на то что происходит вокруг. можешь не услышать как чо-нибудь тебя решит прибить )
есть конечно отбитые перцы, что и на велике/роликах в наушниках гоняют, но это вообще пипец.


басы меня устраивают. ярковыраженные мне не нужны. в хороших капельках +- ровная частотка. в накладных больших ушах лучше конечно, но когда важна мобильность, капельки норм.
музон в них редко слушаю, в основном как гарнитуру юзаю. ну и посмотреть ютубчик.
окружающим ничего не слышно. про врачей погугли.
опасно и просто выходить на улицу, так что теперь, дома сидеть и бояться? Ты боишься велика на тротуаре? Как ты собираешься адекватно реагировать на тротуаре?
 
Да любые говно. У меня от любых ухи опухают и больно потом .
Костные не пробовал?
а зачем слушать музыку и внешний мир с перемешкой. Что это за музыка будет в твоих без бассов? Зачем окружающим слышать твою музыку? Врачи отсекаются сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помогите, клозит заказ после оплаты через время с текстом " Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова " , айпи чистые, карта не больше двух, анонимная вкладка, в чем может быть проблема?
Много чего не так, начните с первого поста темы.)
 
опасно и просто выходить на улицу, так что теперь, дома сидеть и бояться? Ты боишься велика на тротуаре? Как ты собираешься адекватно реагировать на тротуаре?
ты мне пытаешься навязать своё мнение или мне показалось ? ;)
я боюсь не велика, чуть повнимательнее читай.
реагировать с помощью слуха. ситуации, что в видосе происходят раз-два в год на всю страну.
а тачка тебя сбить может каждый день.
мне комфортнее, когда я слышу что вокруг происходит.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
а тачка тебя сбить может каждый день.
Могут и не сбить, но всыпать потом могут.)
А вообще, как говорил Маэстро - В бою нельзя быть слепым, вертеть головой на 360 градусов!". Именно этим я и руководствуюсь всегда.) А быть глухим - это самоубийство и наплевательство на других. Ибо водитель может увернуться от глухаря и покалечить кого-то другого.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.