Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, виртуалки тебе разрешили выписывать новые, а расплачиваться этими новыми виртуалками получается?
да, все как раньше...и финт с еврой сделал и цент баксовый оплатил. Думаю я их заебал просто...много переписки вел...просил обосновать по пунктам, что и где я нарушил...и почему пункты в соглашении не прописаны некоторые и .т.п
теперь можешь покупать, но с комиссией.
у меня мультивалюта до 1 марта. карты беслпатные...ниче не взяли вот сейчас при оплате.
Что с пистолетом кто шарит ?((((
заклинило его. походу ствол прогорел.
 
Последнее редактирование:


Выдают ли сейчас за рефералку купон 500/1000 ?
Выдают два купона в сумме на 200 рублей.
1613149636706.png
 
ребят, затык с ценой. хочу под купон вот эти уши взять https://aliexpress.ru/item/1005001557291102.html
цена на аккаунте с купоном - 3К.
цена на акках где много покупок - 2,1К
видимо завязка на рейтинг идёт.
есть варианты как сделать на аккаунте с купоном 1к/3к цену на этот товар в 2.1к, чтоб потом ещё купон применить ?
ну или другие варианты решения.ну или как ещё сэкономить можно ? может промики для не новорегов есть ?
как по мне, не вакумные наушники полный кал
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Grail и KonstantinKrestov
Появилась инфа, что пистолет все-таки снимается, но не в браузере ПК в режиме эмуляции...Али просек этот способ и теперь не отдает там. Где отдает - хрен знает - не делятся.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Как оплачивать через вебмани ? Кинул им доки на проверку, уже день жду - а они все проверяют. Сколько это обычно времени занимает ? И будет ли крыть оплату через ВМ ?
 
Как оплачивать через вебмани ? Кинул им доки на проверку, уже день жду - а они все проверяют. Сколько это обычно времени занимает ? И будет ли крыть оплату через ВМ ?

ВМ можно пользоваться, не кидая им документы. Аттестата псевдонима достаточно чтобы тарить центовики.
 
Появилась инфа, что пистолет все-таки снимается, но не в браузере ПК в режиме эмуляции...Али просек этот способ и теперь не отдает там. Где отдает - хрен знает - не делятся.
Вариант один - мобильное приложение. Они постепенно все акции под МП затачивают.
 
Чо пацаны пистолеты прикрыли или всё стреляете? Баг не нашли еще?
 
Кто в курсе, купон 10$/10.01$ может применяться только к одному товару или к общей цене?
 
В мобильном приложении тоже самое, скорей всего не в этом дело.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Вы на форуме абузеров ищете алишных продов? Оригинально! На али искать не пробовали? :)
Все проды отдыхают, и нету смысла сейчас им написывать, поэтому хочется наделать заказы до их выхода в рабочую сферу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.