Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На плохих IP либо перелог либо секур, я же писал выше, спецом зарегал отстрелял (всё с впн и без ошибок) сразу забрать хоть 5,8 но всё равно болт.
Сейчас 10ки взлетят в цене
 
На плохих IP либо перелог либо секур, я же писал выше, спецом зарегал отстрелял (всё с впн и без ошибок) сразу забрать хоть 5,8 но всё равно болт. Причем это телефона.
Новорег с отлегой, ,IP Европа, снимается без проблем
 
С наушниками закончили ? Тогда начинаем разговор: Что лучше IOS или Android.
Предлагаю айкос или сигарета :bully:
Ты же видел что пацаны обсуждают. В каких наушниках лучше гулять по улице... Зачем вообще это делать?
 
  • Like
Реакции: lonlee
на полный рандам закрывает, до оплаты?
заказ оформлен, и потом через время его закрывает
с данными не может быть проблем, у меня таблица где не повторяющиеся данные, использованные сразу убираються
 
Продолжим музыкальную паузу...

Подскажите хорошую акустику для дома, т.е. для комнаты. Желательно форм-фактор - одна колонка, чтобы куда в угол поставить, но очень большую (для вечеринок) не надо. Основной источник блютуз aptX или flac с флешки.
 
Продолжим музыкальную паузу...

Подскажите хорошую акустику для дома, т.е. для комнаты. Желательно форм-фактор - одна колонка, чтобы куда в угол поставить, но очень большую (для вечеринок) не надо. Основной источник блютуз aptX или flac с флешки.
jbl оригинальная подойдет по всем параметрам

Ты про чё? Про ухи или про разбивку ушей?
Про ухи.
пусть без надписей даже
А смысл какой, паль же... говно по сути
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    41,5 KB · Просмотры: 172
jbl оригинальная подойдет по всем параметрам

Как раз читаю про JBL Partybox, но что-то они крупные. И навороты для вечеринок на улице, у машины... питание от прикуривателя не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.