Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты мне пытаешься навязать своё мнение или мне показалось ? ;)
я боюсь не велика, чуть повнимательнее читай.
реагировать с помощью слуха. ситуации, что в видосе происходят раз-два в год на всю страну.
а тачка тебя сбить может каждый день.
мне комфортнее, когда я слышу что вокруг происходит.
не показалось. Ты можешь быть в одном из двух мест, тротуар или проезжая часть. На проезжей части ты и так не можешь идти в наушниках.
Ты параноик, вот тебе две паранои: ты можешь сидеть срать и крыса вылезет и с твоей змеей в схватку вступит. И второе, взорвется у соседа газовая колонка, когда ты будешь невинно попивать чай в своих наушниках без басов. Дай Бог тебе с этим не столкнуться, но боятся стоит, как и сбьющего тебя на роликах пацыка
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: IKillerZzz
не показалось. Ты можешь быть в одном из двух мест, тротуар или проезжая часть. На проезжей части ты и так не можешь идти в наушниках.
Ты параноик, вот тебе две паранои: ты можешь сидеть срать и крыса вылезет и с твоей змеей в схватку вступит. И второе, взорвется у соседа газовая колонка, когда ты будешь невинно попивать чай в своих наушниках без басов. Дай Бог тебе с этим не столкнуться, но боятся стоит, как и сбьющего тебя на роликах пацыка
ты понимаешь, что не имея слуха на улице, ты повышаешь вероятность опасной ситуации для себя и окружающих.
если ты фаталист и тебе плевать на безопасность - пожалуйста.
тебя или кого другого не агитирую носить тот или иной тип наушников.
давай закончим на этом беседу про наушники. если есть что по делу или личные претензии - давай в личку.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, ko.di и Kpacav4er
Пацаны фотки наушников нормальных запилите.Которые через Укрпочту норм доходят.Через НП и Мист Экспресс не надо.
 
фотки наушников нормальных запилите.
Sennheiser HD820
444.JPG
 
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и KonstantinKrestov
fd.png


Вы друг друга стоите.

Судя по вашим рожам -- хорош уже тут друг друга за яйцы напоказ тягать
 
Подскажите как на али регать новый акк чтобы можно было воспользоваться купоном новорега?
Отдельный браузер/профиль + новый IP (можно попробовать перезагрузить роутер, чтобы получить новый IP-адрес от провайдера).
 
  • Like
Реакции: mr S

Вложения

  • 2021-02-12_22-13-59.png
    2021-02-12_22-13-59.png
    7,8 KB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
бедняшка устала плавать. Помню в детстве была, они очень прикольные животные. Часто ее выгуливали на улицу.
Даже охраняла дом, а потом у бабушки квартиру и понимала их границу. Мама готовила рыбу и открывала окно + входную дверь и она не пускала уличных кошек) На даче не убегала и любила покушать огурцы с грядки + клубнику.
В дом не могли зайти чужие, она сразу на них кидалась. Очень любила пиво и водку.
 
Последнее редактирование:
С наушниками закончили ? Тогда начинаем разговор: Что лучше IOS или Android. А потом можно поспорить какая минералка лучше - с газами, или без.
P.s если что - то я за андроид, и за воду без газиков)
 
Мля. Набил купонов на выходные, давай собирать, а тут такой облом.
Причем не беруться даже без вагонов на НР где без проблем только набились. :(
 
На плохих IP либо перелог либо секур, я же писал выше, спецом зарегал отстрелял (всё с впн и без ошибок) сразу забрать хоть 5,8 но всё равно болт. Причем это телефона.
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.