Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть варианты как сделать на аккаунте с купоном 1к/3к цену на этот товар в 2.1к, чтоб потом ещё купон применить ?
Нет, но можно сделать купон 1/3 на старом аккаунте
 


У меня таких около десятка , но только один проскочил каким-то чудом причем один из самых быстрых сроков был по нему.
Там вообще интересная ситуация - треки RA.........LV возит в Латвию и Эстонию одна и та же компания paktrac. Так вот сложилась парадоксальная ситуация: через Эстонию лично у меня у таких треков 100% успешный транзит, а через Латвию 100% неуспешный.

В соседней теме Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран мы с камрадом basic6 выдвинули разные версии для объяснения этого парадокса:

Мне кажется, что у пактрака в Латвии более широкие полномочия, то есть то, что приходит в Латвию пактрак сам сортирует и сам же решает: транзитить или нет. А вот для Эстонии paktrac выступает лишь как доставка - привезли в Таллин, сдали на склад Почте Эстонии и умыли руки. А дальше уже разбираются эстонцы что со всем этим добром делать. А Почта Эстонии "добрая", у меня от них 100% пересланных посылок.

И да, треки RO.........EE - это ни фига не Почта Эстонии, если кто не знал, почитайте объяснения basic6 на последних страницах вышеуказанной темы.

По версии basic6 почему такая разная судьба у треков RA.........LV на Латвию и Эстонию - это обусловлено тем, что у компании paktrac сменилась политика относительно конкретно Латвии: если посылка адресована в Латвию, но адрес в Латвии не найден - китайцы эту посылку тут же тормозят (или отсылают назад).

Но тут, в принципе, даже не важно чья версия правильная, важно лишь то, что на сегодня треков RA.........LV в Латвию нужно избегать, а в Эстонию, наоборот - если вам достался такой трек, то шанс транзита очень высок.
 
  • Like
Реакции: acidant
Ищу продов на Али для сотрудничества по купонам 20/20, желательно вейпы. К сожалению, одного прода с одним товаром не хватает, хочется расширить свой ассортимент. В знак благодарности сделаю на вас заказы за свой счет))
Вы на форуме абузеров ищете алишных продов? Оригинально! На али искать не пробовали? :)
 
С неделю уже с ип Лайфа (Украина) показывает через раз Москву, после реги меняет на Украину.
у меня не меняет, только принудительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, может новые пистолетные купоны подвезут :)
их и не увозили, просто метод забора поменяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тут, в принципе, даже не важно чья версия правильная, важно лишь то, что на сегодня треков RA.........LV в Латвию нужно избегать, а в Эстонию, наоборот - если вам достался такой трек, то шанс транзита очень высок.
позвольте узнать? как вы можете влиять на доставку ?(я не про ту, что в товаре можно выбрать)
 
можно контакт
я там брал по 135 недавно относительно новичек, но отзывы были в теме взял все норм
правда заказ закрыли(
Странно, а сообщение-то удалили. Наверно, из-за хайда для пользователя. Под хайдом были контакты прода, скрыл, чтобы не сочли за рекламу.

Ладно, тогда вот его контакты:
Телега: @isaev58
Только сейчас он скорее всего продаёт уже по 100 руб., если вообще у него остались эти купоны.
 
  • Like
Реакции: vovain
а куда дели кнопку продления времени доставки товара? убрали совсем?
 
  • Like
Реакции: alkz
2 страницы хвастаться этими копейками?!
Вы же как детский садик здесь. Люди норм темы пишут. Типичные ответы и вопросы. Школоло,мамкин абузер. А карта твоего отца или мамки? А держал ты когда нибудь в руках хотя-бы пять тысяч рублей? Я просто фотку скинул налика который на кармане и в сейфе. И при этом я не утверждал ,что это большие деньги. Наоборот даже написал что это мелочь на кармане. А остальные бабки лежат на картах бабушки.
))))))))))))))))))))))))
 
из-за добивки может клозить заказ?
Из-за добивки может клозить добивку.
1613147165710.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точную дату надо тогда
19 февраля.
Хочешь подробностей - прошерсти форум за тот день.
Я даже помню, кто принёс на форум это открытие. А вы помните?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p2p54me
позвольте узнать? как вы можете влиять на доставку ?(я не про ту, что в товаре можно выбрать)
Никак)) методом проб и ошибок. Я прощупывал по одному заказу интересные мне товары и получилось что на Латвию почти везде или шляпная или платная.
 
позвольте узнать? как вы можете влиять на доставку ?(я не про ту, что в товаре можно выбрать)
В принципе, никак. Но можно сделать следующее, если используем "AliExpress Standard Shipping":

1) Спросить у прода какими треками он отправляет.
2) Заказывать те товары, которые уже ранее заказывал и знаешь с какими треками они идут.
3) Заказывать в знакомых магазинах, обычно прод шлёт все свои товары в конкретную страну вполне конкретным видом доставки.
4) Заказать у разных продов один и тот же товар - тогда шанс, что попадётся "правильный" трек увеличивается.

Если при заказах на Эстонию и Латвию доступно "China Post Registered Air Mail", то выбирать эту доставку.

При заказах на Эстонию я пользовался пунктом номер 4) - пока что везло, хоть один трек, но был "правильным", а зачастую и оба.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Юмани самая ебанутая контора которую я встречал...:sweetjesusface:
1.JPG

3.JPG
4.JPG

2.JPG
я конечно могу предположить, что они сами осознали свою ошибку и горечь потерять 5 летнего абузера, но как-то не верится в этот бред.
 
  • Wow
Реакции: krysa
можно сделать купон 1/3 на старом аккаунте
Сложно.
Рейтинг даётся, в основном, за покупки, а для 1/3 к нужен акк без покупок за последние полгода.
Такая вот смесь ежа с ужом - акк и без покупок и с рейтингом.

ну или как ещё сэкономить можно ?
Не покупать говнину, а взять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Выдают ли сейчас за рефералку купон 500/1000 ? Как получить купон 10/80 за монеты?
 
Юмани самая ебанутая контора которую я встречал...:sweetjesusface:
я конечно могу предположить, что они сами осознали свою ошибку и горечь потерять 5 летнего абузера, но как-то не верится в этот бред.
перевыпуск карт компенсировали конской комиссией. теперь можешь покупать, но с комиссией.
 
я конечно могу предположить, что они сами осознали свою ошибку
Всё просто - ты никогда не работал в техподдержке.
Конкретно ты у этого сотрудника 5-6-7 человек за последние 10 минут, лезущий с проблемой: "у меня не работает, починяйте щаз же!". Он просто не понял, чего от него хочет "5 летний абузер". Хотелка нестандартная, над ней думать надо, а у саппорта хронический переёб мозга.

Кстати, виртуалки тебе разрешили выписывать новые, а расплачиваться этими новыми виртуалками получается?
 
  • Like
Реакции: Zerin и faza20
Что с пистолетом кто шарит ?((((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.