Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде все правильно по адресу.Но индекс не совпадает для этого дома на этой улице..
Ну пусть будет 30331, или как его там. Я не по гуглу справлялся, а по памяти. А почта индексы иногда меняет, объединяет и разъединяет районы.
 


Гребаная ошибка в слешите, которая требовала возврата к предыдущей странице при выводе на оплату, исчезла. Проверил 3 раза.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Иваныч07
Ну воть, сейчас проверю. Полезу в гуголь.
И у тебя неверно вышло. Я-то свой индекс и не помню точно, потому как все заказы идут на 4 почтовых автомата по разным адресам. 2021-02-10_215344.jpg
 
Ну воть, сейчас проверю. Полезу в гуголь.
И у тебя неверно вышло. Я-то свой индекс и не помню точно, потому как все заказы идут на 4 почтовых автомата по разным адресам.Посмотреть вложение 251853
Окуеть можна индексы не помню,тарифы не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну воть, сейчас проверю. Полезу в гуголь.
И у тебя неверно вышло. Я-то свой индекс и не помню точно, потому как все заказы идут на 4 почтовых автомата по разным адресам.Посмотреть вложение 251853
Я как-то привык больше справочникам доверять.
 
Окуеть можна индексы не помню,тарифы не знаю.
А зачем мне знать то, что мне не нужно знать? Ты, к примеру, знаешь, на каких принципах работают синапсы между нейронами? Какие действия, бездействия, или препараты, их тормозят, или, наоборот, активируют? Нет?
Ну и правильно, потому что тебе это не нужно.
Как и мне, знать свой почтовый индекс.
Номер телефона дать? Хоть я его и раньше здесь выкладывал. Просто поговорить, по приколу?
По ватсапу?
 
А зачем мне знать то, что мне не нужно знать? Ты, к примеру, знаешь, на каких принципах работают синапсы между нейронами? Какие действия, бездействия, или препараты, их тормозят, или, наоборот, активируют? Нет?
Ну и правильно, потому что тебе это не нужно.
Как и мне, знать свой почтовый индекс.
Номер телефона дать? Хоть я его и раньше здесь выкладывал. Просто поговорить, по приколу?
По ватсапу?
Не спасибо.Мне тут коды подтверждения почты yahoo начали приходить массово.Вроде номер нигде не выкладывал.
 
  • Like
Реакции: serberger
чет он меня все палит даже с рандом адресом 4/5
ip менял роутер перезапускал, vpn
браузеры менял, устройства тоже, виртуалку мобильную попробовал тоже самое
WTF!?
ошибки безопасности
Значит самое время начать изучать GNU/Linux. :megustamucho: Можно вместе с Виндой на одном компе использовать. Начинает крыть на Винде — грузишься на Linux и наоборот.

Ещё, возможно, когда абузишь, например, с ПК, то в это время ещё какое-то устройство, например, мобила с приложением AliExpress, вместе находятся в одной сети. На этом и палишься. Во время абуза всё лишнее лучше отрубить (устройства от интернета и выгрузить лишний софт).
 
  • Like
Реакции: serberger
нет в доставке такого явления как «перехватит»
Ну мелочь по $1 Cainao, которая Укрпошто должна приезжать - иногда Aliexpress Standart Ship"ом НП приходит.
Ещё пару посылок SF, которые Мистом обычно едут - так же на НП засветились.
Сейчас лень пересчитывать. Если тебе надо сам и посчитаешь. Моё дело - предложить.
А считать, у кого какие потери - дело тех, кто хочет получить свой товар себе. Желательно, в полной мере. И в целости, и сохранности.
-А давайте я вам забор построю!
-А какой?
-А какой хотите - такой и построю!
-Сколько стоить будет?
-А Вы знаете, я как-то не ориентируюсь... Сами посчитайте...
:jackie:
 
А зачем мне знать то, что мне не нужно знать? Ты, к примеру, знаешь, на каких принципах работают синапсы между нейронами? Какие действия, бездействия, или препараты, их тормозят, или, наоборот, активируют? Нет?
Ну и правильно, потому что тебе это не нужно.
Как и мне, знать свой почтовый индекс.
Номер телефона дать? Хоть я его и раньше здесь выкладывал. Просто поговорить, по приколу?
По ватсапу?
Тебе нужно тарифную сетку изучить.Допустим Киля хочет резиновую женщину от 500-2000 долларов под разбивку через Эстонию.Во сколько ему обойдуться эти услуги?Там придеться от 25 до 100 дилдаков покупать.
 
какую то дичь тут перетираете
Повышенная частота пульса, повышенное давление, расширение зрачков, дрожание рук, сухость кожи. Наркотическое опьянение сопровождается изменением восприятия внешнего мира - те, кто принимает галлюциногены, говорят, что они "видят звуки" и "слышат цвета"; галлюцинации, сильное ощущение счастья, перевозбуждение; нарушения ощущения своего тела, координации движений; утрата самоконтроля
 
Тебе нужно тарифную сетку изучить.Допустим Киля хочет резиновую женщину от 500-2000 долларов под разбивку через Эстонию.Во сколько ему обойдуться эти услуги?Там придеться от 25 до 100 дилдаков покупать.
У тебя у самого-то когда-нибудь больше 5 000 рублей личных денег было? Начинаешь рассуждать об абстрактных понятиях. Тьфу.
 
У тебя у самого-то когда-нибудь больше 5 000 рублей личных денег было? Начинаешь рассуждать об абстрактных понятиях. Тьфу.
Куда нам до Вас в лаптях да на паркет?
 

Вложения

  • AvbObfI8vO0.jpg
    AvbObfI8vO0.jpg
    93,8 KB · Просмотры: 262
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с проблемой закрытия заказа из-за проблем с безопасностью аккаунта? С сегодняшнего дня у меня выдает по купонам для других стран десятки и двадцатки
Было дело из-за плохой коверки. Сразу не отходя от кассы создал новый адрес доставки с более тщательной коверкой и заказ нормально оплатился.
 
Куда нам до Вас в лаптях да на паркет?
Лаптями, кстати, паркет натирается - просто изумительно.
Это просто шутка, не обращай внимания.
Мне было приятно поговорить, и, надеюсь, что не будем друг на друга злиться.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Лаптями, кстати, паркет натирается - просто изумительно.
Это просто шутка, не обращай внимания.
Мне было приятно поговорить, и, надеюсь, что не будем друг на друга злиться.
Там херова туча перечеслений
 

Вложения

  • AvbObfI8vO0.jpg
    AvbObfI8vO0.jpg
    93,8 KB · Просмотры: 242
сколько старорегов нужно , чтобы сделать один 20 US ? какие требования к ним, они все должны быть с рейтингом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.