Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем мне столько китайского хлама за 10, пусть даже за 20 долларов, да еще чтобы заморачиваться такими схемами? Когда есть варианты действий с этими купонами гораздо проще и выгоднее. И без посредников в ввиде эстонского шурика.
Моё дело - предложить.
 


Несколько не надо, дай один на пробу. Пройдёт - дай ещё. Так оно проверяется.
Адрес могу написать в личку. Но, пока без надобности - зачем писать?
Хотя.... Я человек отвеццтвенный, сразу и напишу.
Ну скажи сколько обойдеться например пересылка посылки 500 грамм в РФ и твои услуги.В РФ внутренние посылки грамм больше и дороже уже.Рентабельность очень важный параметр.
 
Ну скажи сколько обойдеться например пересылка посылки 500 грамм в РФ и твои услуги.
Сейчас лень пересчитывать. Если тебе надо сам и посчитаешь. Моё дело - предложить.
А считать, у кого какие потери - дело тех, кто хочет получить свой товар себе. Желательно, в полной мере. И в целости, и сохранности.
 
Сейчас лень пересчитывать. Если тебе надо сам и посчитаешь. Моё дело - предложить.
А считать, у кого какие потери - дело тех, кто хочет получить свой товар себе. Желательно, в полной мере. И в целости, и сохранности.
Получается ты не знаком с тарифной сеткой. При определенных высоких тарифах и стоимости твоих услуг проще заказывать напрямую в РФ через промики.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Dimoniys98
Оххх, как мне нравится, когда кто-то раскрывает свою истинную суть.
Не приходится думать, чьё место - в помойке.
Такие вещи лежа на диване не делаются. Это серьезная работа включает в себя логистику и связи на таможне. И варианты здесь либо несуны, жители приграничных территорий, либо для россии импорт под чужой таможенный контракт. И это, в первую очередь обьемы, а не 1-2 посылки. И уж не 20 процентов от стоимости товара себе в карман.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Picasso
тогда нужны примерные расценки пересылки 1-2-5-10 кг из Эстонии в Россию
0-0,25 КГ
7,50Евро

0,25- 0,5 КГ
11,20 Евро

0,5-1,0 КГ
16,90Евро

1-2 КГ
19,10Евро

2-5 КГ
42,00Евро

5-10 КГ
57,10Евро

10-15 КГ
82,30Евро

15-20 КГ
107,40Евро
Про таможенные лимиты посоветуйтесь с продавцом на Али.
Тебе лень за несколько дней было загуглить таможенный лимит собственной страны?
Если тебя почитать то ты и вовсе ничего не знаешь но при этом пытаешься предоставлять какие-то услуги
 
Ребят, вопрос. А реально с продом добазариться за разбивку цены товара?
- Не реально.
Делал кто подобное?
- Никто никогда не делал. Это низакона! Тут законопослушные уважаемые люди.
Забудь об этом!
Лучше закажи через шпротного шурика хуеву тучу хуйни с доставкой почтой эстонии. Надёжно и недорого!
 
Вообще сам замечал, что "автоковерка" не так хорошо тарится
Тарил я, значит, в своё удовольствие, коверкая вручную, и горя не знал. И что-то скушно мне стало, дай-ка, думаю, шайтан-коверку заюзаю. В итоге крыть стало жёстко. А самое смешное, я не сразу понял, что это из-за автоковеркателя, пришлось некоторое время затратить.

Вот этот шайтан-коверкатель испытывал:
 
Сейчас лень пересчитывать. Если тебе надо сам и посчитаешь. Моё дело - предложить.
А считать, у кого какие потери - дело тех, кто хочет получить свой товар себе. Желательно, в полной мере. И в целости, и сохранности.
 
  • Like
Реакции: serberger и Иваныч07
Кто знает для Украины какие сейчас дешёвые симки можно купить под н.п?
в сильпо видел пакеты по 20 грн, на олх видел от 100 штук вроде по 8 грн, но они вроде бу были
 
Ну вот, взяли и похоронили бизнес проект Шурика. А человек, наверное, уже 20 процентный выхлоп считать начал.
 
Ну вот, взяли и похоронили бизнес проект Шурика. А человек, наверное, уже 20 процентный выхлоп считать начал.
Бизнес план, презентации. Кредит в банке взял...
 
Несколько не надо, дай один на пробу. Пройдёт - дай ещё. Так оно проверяется.
Адрес могу написать в личку. Но, пока без надобности - зачем писать?
Хотя.... Я человек отвеццтвенный, сразу и напишу.
Вроде все правильно по адресу.Но индекс не совпадает для этого дома на этой улице..
 
И что-то скушно мне стало, дай-ка, думаю, шайтан-коверку заюзаю. В итоге крыть стало жёстко.
Удивительно, когда кроет коверку способом где спецсимволов больше чем букв. Невообразимо. Необнаружимо. Нелогично. Негуманно.
Это. Не. Можыд. Быт.
 
в сильпо видел пакеты по 20 грн, на олх видел от 100 штук вроде по 8 грн, но они вроде бу были
Я самые дешёвые лайф по 25 нашел, но с..ка лайф ни кому не советую. Эти бля чтоб активировать, счёт надо пополнить на месячный пакет иначе входящие не проходят:rage:
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и opolon
Ребят, вопрос. А реально с продом добазариться за разбивку цены товара? Скажем я покупаю 5-10 товаров за 6$, а он мне отправляет один за 50. Это я образно. Делал кто подобное?
Пиши китам диар френд плиз сенд ту Раска Федераска ,Ай нид еще много ордеров и проси его мессенджер .
Я так делаю и многие другие.
 
  • Like
Реакции: trezz95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.