Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите как лучше сэкономить?) девушка хочет заказать ( 2558р стоит)
1000/3000 + добивка
Запл0тишь порядка от 1810 руб при точной добивке - включая стоимость купона, если покупать купон у местных барыжат (если оформишь в рублях, а оплотишь в $/E - еще чуть поменьше)....
 
12/18 сейчас не дают? Десяток прогнал, что-то не лезет.
 
Помогите с товарами для набивки купона 1000/3000, буду благодарен
 
А какой сейчас самый крупный купон доступный в РУ ?
Хочу заказ сделать на 90к и вот думаю сколько скинуть удастся
 
А какой сейчас самый крупный купон доступный в РУ ?
Хочу заказ сделать на 90к и вот думаю сколько скинуть удастся
— SERENADA - 1400 руб. от 18000 руб.
— LOVEIS - 1700 руб. от 22000 руб.
 
Подскажите как на СРЗ свыше полугода найти ссылку на 3000? зашел через мп- не вижу нигде..
 
А я вам уже 2 раза до этого говорил.
Чем трястись, и охотиться за 60% потраченных аккаунтов с купонами, пересылайте через меня, через Эстонию, с компоновкой, и пересылом дальше.
Всего за 20% от цены затоварки на Али.
Мне приходят 99% посылок. Только девать их некуда.
А я вам и перешлю, и денег получу за дело доброе.
я вот тоже инвалид, могу скинуть документы, сдлаешь скидку как инвалид инвалиду? :winked:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Значит самое время начать изучать GNU/Linux. :megustamucho: Можно вместе с Виндой на одном компе использовать. Начинает крыть на Винде — грузишься на Linux и наоборот.

Ещё, возможно, когда абузишь, например, с ПК, то в это время ещё какое-то устройство, например, мобила с приложением AliExpress, вместе находятся в одной сети. На этом и палишься. Во время абуза всё лишнее лучше отрубить (устройства от интернета и выгрузить лишний софт).
мобила отключена, так хз где он палит
ну линукс это крайние меры
попробую хотя бы с виртуалки винды тогда
 
А реально с продом добазариться за разбивку цены товара?
Шансы сведены к нулю. Половина продов-разбивщиков под Килей ходят , другая половина под остальными мипедовцами . В обоих случаях продам Али нах больше никто не нужен. Мы в состоянии загрузить их заказами на 100%. ...ну может на весь алиэкспрес продов 10 свободных , но разговаривать с тобой на тему разбивки никто не будет , без старых ,нескольких десятков успешных заказов, на твой реальный адрес. ...тем более в чате Алика спалиться очень легко
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и gurbandic
Шансы сведены к нулю. Половина продов-разбивщиков под Килей ходят , другая половина под остальными мипедовцами . В обоих случаях продам Али нах больше никто не нужен. Мы в состоянии загрузить их заказами на 100%. ...ну может на весь алиэкспрес продов 10 свободных , но разговаривать с тобой на тему разбивки никто не будет , без старых ,нескольких десятков успешных заказов, на твой реальный адрес. ...тем более в чате Алика спалиться очень легко
У тебя глобальная и неадекватная переоценка собственной значимости :) Почаще отрывай жопу от стула и выходи на свежий воздух , а то скоро начнешь заливать, что весь алиэкспресс под вами ходит :)
 
Подскажите плиз что там с праздниками на Али?
Чекнул оплаченные акки за последние три дня, отправленных пару штук всего. ((
Когда они начнут работать?
 
Как победить Укрпочту? Указан неверно индекс и телефон - адрес и ФИО правильно. Звоню, прошу исправить ошибку - говорят, надо явиться лично на почту, написать заявление и - услуга переадресации платная, 60грн.!!!
Говорю - адрес правильный, китаец доставку оплатил по адресу - с каких делов платить?
Что делать, кто прав?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите плиз что там с праздниками на Али?
Чекнул оплаченные акки за последние три дня, отправленных пару штук всего. ((
Когда они начнут работать?
Мне сказали с 22 числа.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Подскажите, как не палиться с промиками 4/5. Где каждый раз брать чистый ip и устройство?
 
Вопрос, кроме Ситилинка на Тмоле есть ещё магазы пк комплектухи русские?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.