Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сколько старорегов нужно , чтобы сделать один 20 US ? какие требования к ним, они все должны быть с рейтингом?

Я использую 15шт. У меня со свежими заказами, сделанными с купоном 20/20.
 
  • Like
Реакции: kom09
Я использую 15шт. У меня со свежими заказами, сделанными с купоном 20/20.
что-то недавно еще пытался ручками набить 20/20. 10/10 свежих штук 7 (давало за них что-то совсем мало) и новорегов штук 10. когда осталось около доллара за новорега стало давать 3 цента - я забил на это дело
если ручками не получилось, то на бас и время тратить не стал
 
что-то недавно еще пытался ручками набить 20/20. 10/10 свежих штук 7 (давало за них что-то совсем мало) и новорегов штук 10. когда осталось около доллара за новорега стало давать 3 цента - я забил на это дело
если ручками не получилось, то на бас и время тратить не стал

Так к этим старорегам нужно ещё 100+ новорегов. :)
 
Во время абуза всё лишнее лучше отрубить (устройства от интернета и выгрузить лишний софт).
Бред сивой кобылы. Тарю с вируалки, сижу в браузере с основной винды и выбираю товары из корзины залогиненного аккауна, копирую ссылку кидаю на виртуалку и тарю, никогда никаких проблем с этим не было
 
По затарке пистолетика сегодня не наблюдается глобальных ухудшений по сравнению с предыдущими днями? Что-то начало крыть 90% с выпилом купона, никак не могу вычислить где палево, оформляю басом со сменой отпечатка
 
Так к этим старорегам нужно ещё 100+ новорегов. :)
серьёзно?)) так тяжело делать, а цена совсем демократичная. я подумал, что это у меня проблемы, а так и должно было быть
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Видел это. Просто подумал, что есть прям отдельная тема, где только это обсуждают.
 
По затарке пистолетика сегодня не наблюдается глобальных ухудшений по сравнению с предыдущими днями? Что-то начало крыть 90% с выпилом купона, никак не могу вычислить где палево, оформляю басом со сменой отпечатка
сколько басом в день получается сделать?
 
 
Лаптями, кстати, паркет натирается - просто изумительно.
Это просто шутка, не обращай внимания.
Мне было приятно поговорить, и, надеюсь, что не будем друг на друга злиться.
Если на Килю и меня резиновых женщин под разбивку на дилдаки подгонишь,то подумаем о деловом партнерстве.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Т.е. НР по ссылке нормально завершает игру без всяких сори? И всегда? Вопрос для понимания процесса. Вагоны у меня цепляются хорошо, но не в 1 клик.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как лучше сэкономить?) девушка хочет заказать ( 2558р стоит)
 

Вложения

  • Zkdpl74XzuA.jpg
    Zkdpl74XzuA.jpg
    300,3 KB · Просмотры: 329
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Подскажите как лучше сэкономить?) девушка хочет заказать ( 2558р стоит)
Лучше всего растаться с ней и найти новую непревередливую.
А так можно под разбивку дрочить кита.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: erinerim и SanekRoman
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Ахахаахаа) тоже верно)
Умная мысля приходит опосля.Много девушек мы знали
которые Айфончики и желтые Опель-Астра хотят.
А ты их попроси хотя бы скрипт от Андронио на браузер установить.Хрена лысого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sapfir999
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.