Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, вопрос. А реально с продом добазариться за разбивку цены товара? Скажем я покупаю 5-10 товаров за 6$, а он мне отправляет один за 50. Это я образно. Делал кто подобное?
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Кто знает для Украины какие сейчас дешёвые симки можно купить под н.п?
 
тогда нужны примерные расценки пересылки 1-2-5-10 кг из Эстонии в Россию
ну и уточнить - при отправке - до вас самого почта или таможня не докопаются ли
а мы тут сами по лимитам посмотрим
у меня например есть легкий товар - микроэлектроника
7.5 евро минимальная стоимость посылки весом до 250 грамм. Дальше дороже.
 
Кто замечал что есть такие магазы где СКИДКА не зачисляет кешбек, именно магазины.
Пробовал разные товары, но есть магазы что не засчитывает любой товар.
 
Ну, подсчитаем на пальцах:
За рухлядь ценой $9.99 я отдам "товарищу Шурику" 2 доллара. Плюс пересылка её в провинциальную Россию обойдётся никак не меньше ещё 2-3-х. Итого? Выгода в том, что за вещь в 10 долл я заплачу 5? С таким же успехом можно вальнуть транзит, пусть даже с половинной проходимостью.
Где я ошибся в расчётах?
 
господа, а давно ли юмани берет 25р комиссию за оплату алиэкспреса или я что-то не так сделал?
 
Ребят, вопрос. А реально с продом добазариться за разбивку цены товара? Скажем я покупаю 5-10 товаров за 6$, а он мне отправляет один за 50. Это я образно. Делал кто подобное?
Категорически запрещено правилами Алиэкспресс
 
  • Haha
Реакции: Nemo555
Ну, подсчитаем на пальцах:
За рухлядь ценой $9.99 я отдам "товарищу Шурику" 2 доллара. Плюс пересылка её в провинциальную Россию обойдётся никак не меньше ещё 2-3-х. Итого? Выгода в том, что за вещь в 10 долл я заплачу 5? С таким же успехом можно вальнуть транзит, пусть даже с половинной проходимостью.
Где я ошибся в расчётах?
Не 2-3 а минимум 7.5 евро. Там хоть както выгодно если 20 кг консолидировать, и то не в россию, а в белоруссию или украину.
 
Ребят, вопрос. А реально с продом добазариться за разбивку цены товара? Скажем я покупаю 5-10 товаров за 6$, а он мне отправляет один за 50. Это я образно. Делал кто подобное?
да не, так не бывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно как-то обойти?
мультивалютность подключить
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Да запросто.
Как по мне - вполне приемлемо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если тебе 10/10, или 20/20, к примеру, аккаунта, для проверки для всех жалко, так зачем же шутить?
Стыдно, товаристчь!
Я дам тебе акк.Даже несколько.Но если будет 053 ошибка,то где тебя найти в Пярну или в Таллине?Я завтра пойду загранпаспорт новый оформлять и Шенген.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Ну, подсчитаем на пальцах:
За рухлядь ценой $9.99 я отдам "товарищу Шурику" 2 доллара. Плюс пересылка её в провинциальную Россию обойдётся никак не меньше ещё 2-3-х. Итого? Выгода в том, что за вещь в 10 долл я заплачу 5? С таким же успехом можно вальнуть транзит, пусть даже с половинной проходимостью.
Где я ошибся в расчётах?
Не ошибся. Это я погорячился, утверждая, что расценки почты Эстонии - приемлемы.
Приезжайте тогда автомобилем, и забирайте хоть сотни кг.
Но возможные(это важно, их может и не быть вовсе) проблемы на границе - ваша отвеццтвенность. :7:
 
:rolleyes: Мне кажется или товарища @serberger с его бизнес-планами и предложениями уже давно пора переселить вот в этот раздел:

Пусть создаст там тему, где подробно изложит суть предлпгаемых услуг, расценки и пр.
И чтобы там же это всё обсуждалось, не отходя от кассы, так сказать...
 
Последнее редактирование:
Я дам тебе акк.Даже несколько.Но если будет 053 ошибка,то где найти в Пярну или в Таллине?
Несколько не надо, дай один на пробу. Пройдёт - дай ещё. Так оно проверяется.
Адрес могу написать в личку. Но, пока без надобности - зачем писать?
Хотя.... Я человек отвеццтвенный, сразу и напишу.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Ну, подсчитаем на пальцах:
За рухлядь ценой $9.99 я отдам "товарищу Шурику" 2 доллара. Плюс пересылка её в провинциальную Россию обойдётся никак не меньше ещё 2-3-х. Итого? Выгода в том, что за вещь в 10 долл я заплачу 5? С таким же успехом можно вальнуть транзит, пусть даже с половинной проходимостью.
Где я ошибся в расчётах?
в таком случае лучше затарить промик 400\800
 
  • Like
Реакции: Serg01
:rolleyes: Мне кажется или товарища @serberger с его бизнес-планами и предложениями уже давно пора переселить вот в этот раздел:

Пусть создаст там тему, где подробно изложит суть предлпгаемых услуг, расценки и пр.
И чтобы там же это всё обсуждалось, не отходя от кассы, так сказать... не?
Лучше сюда
KBd-WF25pxI.jpg
 
пересылайте через меня, через Эстонию, с компоновкой, и пересылом дальше.
Зачем мне столько китайского хлама за 10, пусть даже за 20 долларов, да еще чтобы заморачиваться такими схемами? Когда есть варианты действий с этими купонами гораздо проще и выгоднее. И без посредников в ввиде эстонского шурика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.