Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


там все равно нихрена не понятно...будет играть в дознавателя и азиатской шпионки!
Электромоцики, дилдаки для Ксюши и кошки, теперь резиновые бабы говорящие... Что дальше купит Киля на али? Мне страшно!
 
Кто досконально расшифровал алгоритм получения 100баллов за первый заказ в ассистенте? И нашел решение с минимальным вложением?
 
А я вам уже 2 раза до этого говорил.
Чем трястись, и охотиться за 60% потраченных аккаунтов с купонами, пересылайте через меня, через Эстонию, с компоновкой, и пересылом дальше.
Всего за 20% от цены затоварки на Али.
Мне приходят 99% посылок. Только девать их некуда.
А я вам и перешлю, и денег получу за дело доброе.
 
  • Haha
Реакции: Author
А я вам уже 2 раза до этого говорил.
Чем трястись, и охотиться за 60% потраченных аккаунтов с купонами, пересылайте через меня, через Эстонию, с компоновкой, и пересылом дальше.
Всего за 20% от цены затоварки на Али.
Мне приходят 99% посылок. Только девать их некуда.
А я вам и перешлю, и денег получу за дело доброе.
20%+стоимость пересыла ж? А про таможенные лимиты почитали?
 
20%+стоимость пересыла ж? А про таможенные лимиты почитали?
Да, 20% + стоимость пересыла.
Про таможенные лимиты посоветуйтесь с продавцом на Али.
Да по любым лимитам надёжный пересыл будет выгоднее, чем потеря бОльшего.
Можно сделать хоть как - хоть я заказываю с чистых эстонских Айпи, на реальные телефонные номера,
хоть вы сами где-то изыскиваете чистые эстонские Айпи, и заказываете сами - тогда у меня не будет доступа к аккаунтам, и мне придётся полагаться на оплату моих услуг, на вашу честность.
Любое подозрение в обмане = прекращение деятельности.
 
Последнее редактирование:
Народ, хотел спросить у Вас. БЫло ли у Вас, что товар уже отправленный возвращали?. Я использовал купон на 20Евро в нем две позиции. 1 Уже почти доехала, а вторая надпись ...return mail и номер какой то. Сталкивался с таким кто нить ? Это получается продавец не поленился вернуть товар уже после блокировок этих купонов?))))
 
Про таможенные лимиты посоветуйтесь с продавцом на Али.
А он при чем? В России пошлина платится за посылку дороже 200евро, если не ошибаюсь. До этой суммы можно кучу набрать, а у Вас может суммируется.
 
А он при чем? В России пошлина платится за посылку дороже 200евро, если не ошибаюсь. До этой суммы можно кучу набрать, а у Вас может суммируется.
Мне пришлось только один раз платить 20% таможне за смарт, ценой в 235 евро, года полтора назад было.
За другие посылки, ценой до 70-ти евро, обозначенной на посылке, платить не приходилось.
Можно также попросить продавца обозначить цену любой посылки в 18 евро, и риск оплаты налога снижается на порядок.
 
А он при чем? В России пошлина платится за посылку дороже 200евро, если не ошибаюсь. До этой суммы можно кучу набрать, а у Вас может суммируется.
Может быть, я ошибаюсь в понимании вопроса, но при отправке мною любой посылки, куда угодно(из Эстонии), ценность её не пишется.
Важны вес, и габариты.
 
А я вам уже 2 раза до этого говорил.
Чем трястись, и охотиться за 60% потраченных аккаунтов с купонами, пересылайте через меня, через Эстонию, с компоновкой, и пересылом дальше.
Всего за 20% от цены затоварки на Али.
Мне приходят 99% посылок. Только девать их некуда.
А я вам и перешлю, и денег получу за дело доброе.
В магазине с ошибкой 053 сможешь заказы сделать?
 
Электромоцики, дилдаки для Ксюши и кошки, теперь резиновые бабы говорящие... Что дальше купит Киля на али? Мне страшно!
Клона, как только появятся. И хлама будет вдвое больше.
 
Может быть, я ошибаюсь в понимании вопроса, но при отправке мною любой посылки, куда угодно(из Эстонии), ценность её не пишется.
Важны вес, и габариты.
Пишется оценочная стоимость + прохождение таможни
 
В магазине с ошибкой 053 сможешь заказы сделать?
До сих пор получалось. Давай аккаунт с купоном, попробуем.
Заказывать буду на себя. Захочешь - приезжай, забирай.
Мне чужого не надо. Мне бы денег поднять по-честному.
 
До сих пор получалось. Давай аккаунт с купоном, попробуем.
Заказывать буду на себя. Захочешь - приезжай, забирай.
Ага уже авиабилеты Москва-Таллин-Москва заказал.
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
Может быть, я ошибаюсь в понимании вопроса, но при отправке мною любой посылки, куда угодно(из Эстонии), ценность её не пишется.
Важны вес, и габариты.
Озвучте предварительно расценки на услуги почты на международные почтовые отправления, прежде чем предлагать.
 
  • Like
Реакции: serberger
Мне пришлось только один раз платить 20% таможне за смарт, ценой в 235 евро, года полтора назад было.
За другие посылки, ценой до 70-ти евро, обозначенной на посылке, платить не приходилось.
Можно также попросить продавца обозначить цену любой посылки в 18 евро, и риск оплаты налога снижается на порядок.
Посылка за 20$ купленная за цент, перешлется тобой уже как 20$ товар. 10 таких и привет налог в РФ
 
Озвучте предварительно расценки на услуги почты на международные почтовые отправления, прежде чем предлагать.
Да запросто.
Как по мне - вполне приемлемо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага уже авиабилеты Москва-Таллин-Москва заказал.
Если тебе 10/10, или 20/20, к примеру, аккаунта, для проверки для всех жалко, так зачем же шутить?
Стыдно, товаристчь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.