Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть идея что второй 1000.3000 берут по принципу подмены состояния в запросе, есть на форуме тема обсуждения про активацию ВМ на Казахстан, там про это хорошо расписано. Кстати, а кто первый начал предлагать делать на форуме, можно косвенно догадаться на каком направлении копали в этом вопросе
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90


Если это то, о чём я подумал (выбраны USD, но когда пытаешься оплатить, выходят рубли). То помогло переключение на глобальную версию, там без проблем оплатил USD.
Так то да, но если выбрать евро на глобальной версии сайта, то все равно сбросит на доллары. Чтобы оплатить в евро нужно еще и язык сменить на глобальной версии сайта, меняю на испанский и плачу в евро.
 
Под спойлер в этом сообщении загляни
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин! ТЫ прав! А у меня как раз без кейса. А я голову ломаю тут.
Такую не покупал себе со склада в США через почтового посредника?
Под разбивку?

 
Такую не покупал себе со склада в США через почтового посредника?
Под разбивку?

Ты то прикалываешься. А я серьезно ее купил
Слабонервным не смотреть
undefined
Да вы здесь все говноеды ! В той или иной степени. С вашими деньгами недостаётся женского общения!? ...больные ублюдки))))
 
А я серьезно ее купил
тоже разбить нужно! вот это вещь. Я так понимаю, дилдаки нормально зашли -это новая ступень. Рост 160см не мешает? Не промахиваешься ?
больные ублюдки))))
нормальная вещь а не эти ваши цацки - телефоны, часы, колонки....
 
тоже разбить нужно! вот это вещь. Я так понимаю, дилдаки нормально зашли -это новая ступень. Рост 160см не мешает? Не промахиваешься ?

нормальная вещь а не эти ваши цацки - телефоны, часы, колонки....
Под разбивку норм заходит через дилдаки.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и KonstantinKrestov
так они для личного пользования берут
и на почте вскрыть-собрать-проверить нужно, а то вдруг брак. там столик для проверки есть. Пачку фирменных пакетов Али за такое дадут.
 
Как сделать покупку с наибольшей экономией при покупке на 36к из тмол?
 
дилдаки детям в детский дом...это святое...а вот куклу себе - это нормально
Вообще реальная тема.Можно на секс-шопы дилдо заказывать если есть выход на директора магазина.
 
  • Wow
Реакции: D777
Как сделать покупку с наибольшей экономией при покупке на 36к из тмол?
50/425
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще реальная тема.Можно на секс-шопы дилдо заказывать если есть выход на директора магазина.
Только седня на работе ржали. Открыть магаз "Мир силиконовых колбас")))
 
50/425
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только седня на работе ржали. Открыть магаз "Мир силиконовых колбас")))
На меня люди вышли .Им большие партии трусов нужны. Клепать акки и труселя им подгонять. Чем не бизнес.Небольшой но доходный.
 
На меня люди вышли .Им большие партии трусов нужны. Клепать акки и труселя им подгонять. Чем не бизнес.Небольшой но доходный.
Под 4/5 3 пары годных практически нет.
В фикспрайсе по 50р.
Хз куда их, на рынок только возможно.
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
Под 4/5 3 пары годных практически нет.
В фикспрайсе по 50р.
Хз куда их, на рынок только возможно.
За 50 рублей? Ты пернешь и они порвуться Или в горошек расцветка будет..Норм трюселя от 300 руб.
 
Последнее редактирование:
Да вы здесь все говноеды ! В той или иной степени. С вашими деньгами недостаётся женского общения!? ...больные ублюдки))))
А еще бездетные все.. выродки!! ))
П.С. Я даже не представляю, где такое прятать, когда детишек полон дом )))
Не... пока как в "черном зеркале" не появятся - лажа это все ))
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь нашел закономерность применения промо Али которые с распродажи
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Ты то прикалываешься. А я серьезно ее купил
Слабонервным не смотреть
Наепали тебя опять! Титек не доложили! По ссылке в лоте сиськи гораздо больше были, чем тебе прислали! Ожидание, и реальность, хуле! А то, что она говорящая - это недостаток, а не достоинство! :trollgirl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.