Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с проблемой закрытия заказа из-за проблем с безопасностью аккаунта? С сегодняшнего дня у меня выдает по купонам для других стран десятки и двадцатки
 
на какую страну шипать где не клосит?
 
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с проблемой закрытия заказа из-за проблем с безопасностью аккаунта? С сегодняшнего дня у меня выдает по купонам для других стран десятки и двадцатки
да, нужно менять отпечаток браузера, айпи и коверкать адрес лучше
Если после 3 раз не вышло, значит аккаунт утерян
 
никто не говорит
При взятия этого этого купона делается 2 клика, только на второй забирается купон. Если подменяют запрос, наверное 2 клик делается как первый. Надо будет фидере посмотреть
 
ты указываешь нужное отделение в self pickup?
self pickup не выбираю, иначе если вдруг посылку перехватит Мист или Укрпочта, то ей писец настанет, т.к. реальный адрес вообще убирается и вставляется адрес отделения.
 
При взятия этого этого купона делается 2 клика, только на второй забирается купон. Если подменяют запрос, наверное 2 клик делается как первый. Надо будет фидере посмотреть
и с чего у него срок действия увеличивается? :)
 
self pickup не выбираю, иначе если вдруг посылку перехватит Мист или Укрпочта, то ей писец настанет, т.к. реальный адрес вообще убирается и вставляется адрес отделения.
Укрпочта нормально отдает такие, а Мист не перехватывал.
 
если второй купон по сути как первый-почему у него срок действия другой ?
Хз, но если подменяют запросы, возможно только в тот момент имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если второй купон по сути как первый-почему у него срок действия другой ?
Потому что при первом нажатии появляется уведомление что купон якобы взят, хотя его на акке ещё нет. На втором клике уведомление готовит что купон уже был взят, и только со второго клика он берётся. То есть первым запросом забирают 1, потом 2...
 
Ребята проверьте у всех сейчас нельзя временно вывести деньги на СКИДКА.ру???
 
Хз, но если подменяют запросы, возможно только в тот момент имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что при первом нажатии появляется уведомление что купон якобы взят, хотя его на акке ещё нет. На втором клике уведомление готовит что купон уже был взят, и только со второго клика он берётся. То есть первым запросом забирают 1, потом 2...
у меня всегда после первого клика купон уже в наличии
 
Хз, но если подменяют запросы, возможно только в тот момент имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что при первом нажатии появляется уведомление что купон якобы взят, хотя его на акке ещё нет. На втором клике уведомление готовит что купон уже был взят, и только со второго клика он берётся. То есть первым запросом забирают 1, потом 2...
Ну наверно это стоит срашивать тех, кто еще с осени умел доставать конверты на 40$ в ББ, в то время когда в игре уже не было выбора с этим номиналом. Так вот может тут типо такой же приницп, 1000/3000 раньше ж вроде выдавался на месяц и он как бы вообще отдельный купон со своим сроком действия, может и осталась дыра и через запрос как-то вытаскивают хз.. я не шарю в фидлере и этих запросах, чисто рассуждения..хз
 
Да, бывает такое... Не понятно с чем связано, даже ребут не помог... заплатил дороже обычного😂
Если это то, о чём я подумал (выбраны USD, но когда пытаешься оплатить, выходят рубли). То помогло переключение на глобальную версию, там без проблем оплатил USD.
 
  • Like
Реакции: maks0_0m
Ребята проверьте у всех сейчас нельзя временно вывести деньги на СКИДКА.ру???
Да. " В связи с проведением регламентных работ на стороне платежной системы выплаты временно приостановлены. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. "
 
  • Like
Реакции: LuXX и kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.