Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то объяснить что тут продают (Google место)? А то пришло письмо, что гугл закрывает мой студенческий безлим. Надо куда-то срочно сливать инфу с него.

Антиофтоп: центовики 7.8-8.0 тарятся нормально.
Для файлопомойки может пригодиться, если бесплатно или за пару центов взять. Я пару лет назад на eBay брал. Год или два проработало, потом доступ пропал.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap


НП - сегодня 1 посылочка с коверками прошла таможню, пропустили без уточнения данных.
Вы бы не могли уточнить что этим Вы хотели сказать, а то как по мне это типа вот февраль и снег за окном.
У меня по несколько и каждый день и так вот уже несколько лет и чё ?
Ну бывает на сайте НП пишет что необходимо уточнение, но это до таможни никакого отношения никогда не имело, да и посылкам доходить не мешало.
 
Последнее редактирование:
Купон 1000/3000 действует только на товары tmall или нет?
 
  • Like
Реакции: Walero и hran
прошу прощения за дурацкий вопрос, а цена новичка + купон , сработает? поиском плохо пока пользуюсь, уже пол часа ищу ответ...

Мне жена не разрешает с ней играть((
Зато ребенок играет с мозгами-песенки слушает, разговаривает с ней. Там Яндекс Алиса внутри. Но блин прикольно, как с человеком разговариваешь
ничего прикольного нет, когда за тобой следит алиса :D так что ну ее, не стоит использовать по назначению. те кто это придумал, никогда бы не ожидали, что с головой будут дети играться :wink:
 
Последнее редактирование:
прошу прощения за дурацкий вопрос, а цена новичка + купон , сработает? поиском плохо пока пользуюсь, уже пол часа ищу ответ...

Можно было попробовать за 5 мин.

Нет, не сработает.
 
прошу прощения за дурацкий вопрос, а цена новичка + купон , сработает? поиском плохо пока пользуюсь, уже пол часа ищу ответ...
Цена новичка разная есть, почти везде сработает, но есть товары что реально со скидкой (они собраны в соотв разделе ну и естественно попадаются при общем просмотре). Проверяется просто, если 2 таких товара в корзину положить можно-значит это фейковая "цена новичка", таких 90% а может и все 99%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noobuyer13
Сомневаюсь. Когда не нра, то и по прямой ссылке обломинго. А тут уже 3паровоза - 3вагона одинаково. А по прямой играет, дает ссылку, редемится без запинки.
Явно чет другое.
Надо гуру звать.
Пикассооооооо помоги.
Я, конечно, тоже с интересом почитаю, что скажет по этому поводу Пикассо, т.к. причину не совсем понимаю. Зато легко это обхожу. У меня такая хрень уже дней 10. Как только вылезло сорри, открываешь новую вкладку и еще раз играешь по этой же ссылке (логин подтягивается) и все ок. В 99% случаев помогает.
 
Кто с UA поделитесь опытом как с Новой почтой боретесь. Все посылки идут по умолчанию в почтоматы, из которых понятное дело посылку не получить, т.к. телефон фейк, раньше было если не получил, то через 7 дней ее перемещали в отделение для выдачи. С начала февраля теперь этого нет, требуют оформлять платную переадресацию 20 грн за посылку. Ну а номер телефона они и не меняли никогда. Один почтомат полностью забит моими посылками. Пытаюсь найти того, кто имеет ключи, чтобы вступить в преступный сговор и вытащить мои посылки, но пока безрезультатно, все мои знакомые куръеры и почти родственники работники отделений ничего не знают о той службе, которая засовывает посылки в почтомат. Девочки на горячей линии только фикируют обращение, уже готов брать болгарку и идти доставать мои посылки. Вобщем бл**ь пипец какой-то.
 
Кто с UA поделитесь опытом как с Новой почтой боретесь. Все посылки идут по умолчанию в почтоматы, из которых понятное дело посылку не получить, т.к. телефон фейк, раньше было если не получил, то через 7 дней ее перемещали в отделение для выдачи. С начала февраля теперь этого нет, требуют оформлять платную переадресацию 20 грн за посылку. Ну а номер телефона они и не меняли никогда. Один почтомат полностью забит моими посылками. Пытаюсь найти того, кто имеет ключи, чтобы вступить в преступный сговор и вытащить мои посылки, но пока безрезультатно, все мои знакомые куръеры и почти родственники работники отделений ничего не знают о той службе, которая засовывает посылки в почтомат. Девочки на горячей линии только фикируют обращение, уже готов брать болгарку и идти доставать мои посылки. Вобщем бл**ь пипец какой-то.
Указывай улицу без почтоматов
 
  • Like
Реакции: hran
Доброй ночи всем. Подскажите, с подобным что-то сделать можно? или это уже все
Неверные данные в информации о Клиенте (телефон, ФИО, адрес) - невозможно идентифицировать получателя
 
Доброй ночи всем. Подскажите, с подобным что-то сделать можно? или это уже все
Неверные данные в информации о Клиенте (телефон, ФИО, адрес) - невозможно идентифицировать получателя
здесь последние 20 страниц обсуждается https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-179#post-2919902
 
  • Like
Реакции: trezz95
Ситуєйшен: приехала память, на ней минимум один чип непропаян, посылка получена 08 февраля, зашёл на акк - она уже "финишед". Вроде бы неделю даёт на отметку, нет? Посылка сама ехала ок 20 дней.
Как узнать - сколько времени ещё осталось на открытие спора?
П.с. KLLISRE
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ситуєйшен: приехала память, на ней минимум один чип непропаян, посылка получена 08 февраля, зашёл на акк - она уже "финишед". Вроде бы неделю даёт на отметку, нет? Посылка сама ехала ок 20 дней.
Как узнать - сколько времени ещё осталось на открытие спора?
П.с. KLLISRE
В разделе отзывы на них дается 30 дней, там счетчик, вот первые 15 дней можешь открыть спор. И еще где-то отдельно пишется дата получения подтверждения, но так сразу не вспомню.
 
12 февраля 2021 вроде как Китайский Новый Год.
Но что-то тихо на Али, нет призыва)) - "добавь в корзину сейчас плати потом" ))
Вроде же в прошлом году были распродажи-купоны-скидки на Китайский Новый Год а в этом году тишина.
Или я путаю и ни каких распродаж в прошлом году не было на Китайский НГ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.