Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действительно кто же такое говорил ? Мне не например не дает.
Карта может свободно привязываться, даже оплата проходит, а купон на неё снять не даст. Нужна другая карта.
 
  • Like
Реакции: GDen4ik


Короче 3 посылки тормознула НП, типа нельзя опазнать получателя. отослал по всем скрины с покупкой. На двух, таможенное декларирование завершено. А, на одной хотят первую страницу паспорта.
 
  • Like
Реакции: opolon и AlexBell
У меня у одного на пистолете не выдает купоны 7.8 и 8 ?(((
 
Карту привязать может дать, а снять купон - нет. Пробуйте привязать другую карту и секур должен пропасть.
Ключевое слово в Вашем посте это должен. Посему лучше проводить експеременты на новом акк, благо с набивкой 10 проблем нет.
 
не нравится АК, сейчас мне не дает больше 3090 балов, редко 3400+ на аки которым 2+ дня
Сомневаюсь. Когда не нра, то и по прямой ссылке обломинго. А тут уже 3паровоза - 3вагона одинаково. А по прямой играет, дает ссылку, редемится без запинки.
Явно чет другое.
Надо гуру звать.
Пикассооооооо помоги.
 
Кто-то тут писал, что при финте автоматом евро на баксы/руры переключается перед вводом карты из моих заказов?
 
Не выяснили зависимость на каких акках промо работают? Serenada и по.
 
НП - сегодня 1 посылочка с коверками прошла таможню, пропустили без уточнения данных.
 
НП - сегодня 1 посылочка с коверками прошла таможню, пропустили без уточнения данных.
из того, что я понял. им все равно на коверки. Их напрягает заниженная стоимость
 
из того, что я понял. им все равно на коверки. Их напрягает заниженная стоимость
Получается, надо вопреки всем традициям просить китайцев завгвть стоимость? :wink:
 
  • Wow
Реакции: krysa
Напомните пожалуйста купон 500/600 сгорит если затарить промо ..
 
Если купон $20 в ББ не успеть набить - следующий $10 за сколько будет набиваться?

из того, что я понял. им все равно на коверки. Их напрягает заниженная стоимость
Их напрягает стоимость посылки в $2 указана как $1? А как состав с лесом в $10000000 указан в стоимость $1000 их не напрягает?)
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.