Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Это в Китае, там 100% продавец неточно что-то указал, в ноябре такая же фигня и у меня была
Сомневаюсь, что китаец напутал, посылка была отправлена 8.02, а 9.02 трекнулась на сайте НП. Т.е. 9.02. только была принята и сразу появилась в базе НП. 2021-02-10_11-08-13.png Похоже что НП что-то мутит, возможно совместно с китайцами.
 


Сомневаюсь, что китаец напутал, посылка сразу трекнулась на сайте НП. Т.е. 9.02. только была принята и сразу появилась в базе НП.Посмотреть вложение 251569 Похоже что НП что-то мутит, возможно совместно с китайцами.

Че они теперь, чтоб посылки не возвращать, будуть стопать ее еще при отправке с китая? дабы не платить доставку туда сюда
 
  • Like
Реакции: elixcat
Сомневаюсь, что китаец напутал, посылка была отправлена 8.02, а 9.02 трекнулась на сайте НП. Т.е. 9.02. только была принята и сразу появилась в базе НП.Посмотреть вложение 251569 Похоже что НП что-то мутит, возможно совместно с китайцами.
Вот как у меня было, может сейчас кит.нов.год и прод не спешит исправлять
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-10-11-14-34-884_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-10-11-14-34-884_com.android.chrome.jpg
    224,1 KB · Просмотры: 90
Сомневаюсь, что китаец напутал, посылка сразу трекнулась на сайте НП. Т.е. 9.02. только была принята и сразу появилась в базе НП.Посмотреть вложение 251569 Похоже что НП что-то мутит, возможно совместно с китайцами.
Если коверканный мобильный номер всегда один из начальных статусов был Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону), это нормально - все доходило.
А вот из нового Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса) - неможливо ідентифікувати одержувача, UA, это уже проблема последней недели.
 
  • Like
Реакции: ioannn и Dillinger8
  • Like
Реакции: Grail
У гражданина после предоставления трека китайцем сразу в статусе запись о необходимости уточнения данных. До таможни далеко
Тебе или кому там уже ответили, в чем разница.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
У меня одна посылка ехала мистом, а потом в украине трек поменялся на нп. Это как?
это ладно.а когда 20 посылок едут мистом а потом в китае перемаркировывают на нп.вот это жопа
 
жопа господа полная, называется не было печали и тут конченная новая почта решила вы.бнуться
 
У меня тоже пока остановили две посылки, имена написаны правильно + -, есть только нижняя черта между именем и фамилией, скриншоты отправила сразу почти, вчера и сегодня на горячей линии тоже втирали что менять данные может только интернет магазин, я то продавцам напишу, но сомневаюсь что это чем-то поможет, или можете подсказать что делать дальше?
 
У гражданина после предоставления трека китайцем сразу в статусе запись о необходимости уточнения данных. До таможни далеко
Зачем так официально - Гражданин - можно просто Пан))
 
У меня тоже пока остановили две посылки, имена написаны правильно + -, есть только нижняя черта между именем и фамилией, скриншоты отправила сразу почти, вчера и сегодня на горячей линии тоже втирали что менять данные может только интернет магазин, я то продавцам напишу, но сомневаюсь что это чем-то поможет, или можете подсказать что делать дальше?
Продавцы всегда отказываются менять данные отправленных заказов.
 
  • Like
Реакции: Narlan и mmmkkkm
  • Wow
Реакции: Applepen и Author
Похоже что НП что-то мутит, возможно совместно с китайцами.
Это старая ошибка, она не влияла обычно ни на что. Ставило в том числе на номера в нормальном формате но с доп.символами. У нескольких вменяемых продов даже интересовался, могут ли они уточнить — ответили что им post office не заявлял о такой необходимости и ничего не требует.
 
  • Like
Реакции: Dillinger8