Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне китаец вообще отменил отправку (по данным трека) из-за празднования НГ, в статусе магазина написано "отправлю после 15-го"
 


12 февраля 2021 вроде как Китайский Новый Год.
Но что-то тихо на Али, нет призыва)) - "добавь в корзину сейчас плати потом" ))
Вроде же в прошлом году были распродажи-купоны-скидки на Китайский Новый Год а в этом году тишина.
Или я путаю и ни каких распродаж в прошлом году не было на Китайский НГ?
Сейчас же идёт распродажа. Окончание 27 февраля)).
 
  • Like
Реакции: Aush
Кто-то тут писал, что при финте автоматом евро на баксы/руры переключается перед вводом карты из моих заказов?

не писал, но было у меня такое. помогла оплата вм, или если картой и евро платить - то выбирал язык франц. и евро.
сейчас вроде такого нет больше.
 
мне уже не один китайский товарищ написал, что начнут работать только после 19 числа
 
Сейчас же идёт распродажа. Окончание 27 февраля)).
Что-то не заметно)) Или как всегда ценник с начало завысили а потом скинули до обычного.
В отслеживаемых товарах ценник тот же что и месяц назад...
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
На дереве купон зреет , кто в курсе что за тема ?
 
Такая же херня… 10 посылок нп тормознула
 
Что-то не заметно)) Или как всегда ценник с начало завысили а потом скинули до обычного.
В отслеживаемых товарах ценник тот же что и месяц назад...
Цены не поменялись, но появились промики типа 100/800 и т.п., у ТМолловских магазинов тоже свои промики начали работать, опять же в саду купонное дерево. Конечно, настоящая распродажа только в марте на ДР али будет.
 
  • Like
Реакции: Aush
Цены не поменялись, но появились промики типа 100/800 и т.п., у ТМолловских магазинов тоже свои промики начали работать, опять же в саду купонное дерево. Конечно, настоящая распродажа только в марте на ДР али будет.
Да "нормальные" у них промики)))
Бензопила была 4700+ рэ. (меньше месяца назад) а теперь стала 7000+ рэ)))
1612932807214.png
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
  • Like
Реакции: Aush
Цены не поменялись, но появились промики типа 100/800 и т.п., у ТМолловских магазинов тоже свои промики начали работать, опять же в саду купонное дерево. Конечно, настоящая распродажа только в марте на ДР али будет.
На "купонное дерево" есть ссылка? Что-то не найти это "дерево" сижу на ПК, или это в моб. приложение?
 
На "купонное дерево" есть ссылка? Что-то не найти это "дерево" сижу на ПК, или это в моб. приложение?
В приложении. Обычно там монетки выращивают, а в распродажу купончик смешной.
 
  • Like
Реакции: Aush
из того, что я понял. им все равно на коверки. Их напрягает заниженная стоимость
не. не похоже. У меня задержали посылку с носками - в нутри двое носков на 6 баксов. Сильно сомневаюсь что их заинтересовала заниженная стоимость носков.
 
Кто-то тут писал, что при финте автоматом евро на баксы/руры переключается перед вводом карты из моих заказов?
Да, бывает такое... Не понятно с чем связано, даже ребут не помог... заплатил дороже обычного😂
 
Как заказать один центовик много раз?
Из 20 акков сделанные через каждые 5 минут, только 4шт прошли, остальные закрыты
 
Вроде бы неделю даёт на отметку, нет? Посылка сама ехала ок 20 дней.
Как узнать - сколько времени ещё осталось на открытие спора?
Обычно после поступления посылки в конечный пункт выдачи дают 5 рабочих дней на подтверждение (но у некоторых посылок так и остаётся остаток от 75 дней, хз от чего зависит, может от вида доставки).
После подтверждения, ручного либо автоматического, есть ещё 15 дней на открытие спора (время для выявления дефектов товара).
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.