Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не. не похоже. У меня задержали посылку с носками - в нутри двое носков на 6 баксов. Сильно сомневаюсь что их заинтересовала заниженная стоимость носков.
Носки за 6 баксов не могли не заинтересовать таможню. По такой цене телефоны ввозят
 
  • Haha
Реакции: Alishopper


Дуэлянты. Что так, что не могу по рефке вагон прицепить. Пишет это:
Посмотреть вложение 251397
По чистой играет. В куках подозрительного вроде нет.
Как вагон прицепить?
Непросто даётся..
1-й акк :
Дал сыграть в палс только после взятия пака рефовского; ссылку дал свободно
2-й акк : по рефу палс 1-го акка вообще не хотел играть. Но спас номер не с полной шкалой , а 1 клик . В итоге на первый прицепился вагон
Screenshot_20210210-075227.jpg Screenshot_20210210-075412.jpg
Часто делал перезагрузы, менял айпи и страны входа.
Пока они НРеги, то позволяет это делать.
Ну и , наверное, уже не новость, что Бад по рефке даёт опять десятку сразу, а по чистой 9.99
Screenshot_20210210-072326.jpg
 
На мипеде тухляк: НП, юмани! Вот это вот всё ГОВНО!
 
amno store.jpg

Тонкий намек от опытного китайца :)
 
  • Like
Реакции: BKK и Alishopper
а если все заказы 4/5 закрыли через пару часов - то в чем проблема может быть?
раньше через пистолет новые акки создавала - не закрывали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Exsam
Да вроде на всё действует.
 
а если все заказы 4/5 закрыли через пару часов - то в чем проблема может быть?
раньше через пистолет новые акки создавала - не закрывали
Возможно, из-за плохой коверки. Бот лютанул.
 
Кто с UA поделитесь опытом как с Новой почтой боретесь. Все посылки идут по умолчанию в почтоматы, из которых понятное дело посылку не получить, т.к. телефон фейк, раньше было если не получил, то через 7 дней ее перемещали в отделение для выдачи. С начала февраля теперь этого нет, требуют оформлять платную переадресацию 20 грн за посылку. Ну а номер телефона они и не меняли никогда. Один почтомат полностью забит моими посылками. Пытаюсь найти того, кто имеет ключи, чтобы вступить в преступный сговор и вытащить мои посылки, но пока безрезультатно, все мои знакомые куръеры и почти родственники работники отделений ничего не знают о той службе, которая засовывает посылки в почтомат. Девочки на горячей линии только фикируют обращение, уже готов брать болгарку и идти доставать мои посылки. Вобщем бл**ь пипец какой-то.
ты указываешь нужное отделение в self pickup?
Ashampoo_Snap_2021.01.16_12h04m40s_001_.png
 
Ты же, мляд, ярый боец за соблюдение правил! Что же ты их нарушаешь? Прочти название темы! Ты видишь что-нибудь про доставку, про новую вашу ёбаную почту? А?
на первой странице тоже написано

  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
Так почему @Picasso постоянно их выдает?
Тема обсуждение купонов, без доставки купонов обсуждать нет смысла, кто товары доставлять будет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa, Grail и Alishopper
У меня закрыло 8/8 - 4 из 6 аков
Коверка была достойная :/
20 из 20-ти закрыло.
Вчера товарил. И что только я не пробовал... и ВПН и мобильные айпи разных провайдеров.
И всякие брейвы с ВебРТС и канвасами. И зарубежные айпи и ВПНы разные.
И с виртуальных тачек на линухе и с чистых систем....
Всё пофинишило и по клозило.
При чём оплата проходит, товары висят в статусе ожидания отправки, а через время клоз и финиш.
При чём разные товары пробовал.
Грусть тоска в общем.

Ещё с мобилки попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, из-за плохой коверки. Бот лютанул.
А есть инфа по коверке? Что конкретно могло не пройти ? Может номер в адресе научились понимать ? Вообще сам замечал, что "автоковерка" не так хорошо тарится. может просто без каверки рандомные имена писать. . .хз уже.
 
Последнее редактирование:
Бывший сотрудник «Новой Пошты» украл ноутбук с фирменным ПО, с помощью которого менял статус оплаты и бесплатно забирал заказанную в интернет-магазинах технику (ущерб составил 815 тыс. грн)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.