Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет. подскажите как получить купон 1000\3000 для заказов на РФ?
Нужны старые акки с последней покупкой более полугода назад. Либо купить в соседней теме за 90 руб. Только брать надо с реальной почтой, а то, если попадёшь на верку, потом будет очень геморно восстановить или вовсе невозможно.
 
Можно и мне тогда инфы??
 
  • Like
Реакции: max1999
пытаюсь использовать один из этих
cv8R1wu.png
при применении выдает:
Вы не можете использовать этот промокод.
на английском:
This promo code can only be used by specific buyers.
я с рф, ip обычный (не впн/прокси), ничего не абузил, акк один и ему несколько лет, заказ не первый, вебверсия на пк

1. эти коды рабочие?
2. есть инфа почему не могу использовать?
2.1 создал ньюакк с инкогнито режима, та же самая ошибка
 
1. эти коды рабочие?
2. есть инфа почему не могу использовать?
2.1 создал ньюакк с инкогнито режима, та же самая ошибка
Про эти промики попадалась инфа, что работают не у всех. Говорят помогает, если перезайти в аккунт, но не всегда.
 
Про эти промики попадалась инфа, что работают не у всех. Говорят помогает, если перезайти в аккунт, но не всегда.
учитывая что али разлогинивает каждые 15мин)) перезаход был, и не раз

в поддерже оператор предложил удалить куки. результат нулевой
 
Может кто-то объяснить что тут продают (Google место)? А то пришло письмо, что гугл закрывает мой студенческий безлим. Надо куда-то срочно сливать инфу с него.

Антиофтоп: центовики 7.8-8.0 тарятся нормально.
 
От нечего делать тоже решил пробежаться по старым аккам на предмет ДНВ по ссылке из шапки. Пишут, мол накинули $4. На самом деле рисуют 3 шт 3/5 и пару 2/3. Но не отдают. Жму "Получить". В ответ "Эти купоны сейчас недоступны". Проверил десяток акков разного возраста, везде одно и тоже.
Что не так? Подскажите.
Буфер обмена-1.jpg
 
Может кто-то объяснить что тут продают (Google место)? А то пришло письмо, что гугл закрывает мой студенческий безлим. Надо куда-то срочно сливать инфу с него.
Воздух они продают. Я сейчас не могу найти лот, но читал отзывы, что такой аккаунт через некоторое превращается в тыкву вместе со всеми данными.
 
  • Like
Реакции: Boloto
Мне тоже не пришли, сейчас вроде если раз получил - второй купон уже не даст.
У меня не пришли даже на те аккаунты которые получал в первый раз. Так и не понял от чего зависит теперь получение этой десятки.
 
Воздух они продают. Я сейчас не могу найти лот, но читал отзывы, что такой аккаунт через некоторое превращается в тыкву вместе со всеми данными.
Ну, как я понял, есть разные варианты анлима. Раньше все делали себе (уже на имеющийся акк) безлим папку (Общие диски).
Тут броде пишут, что продают только новый акк. еще и только в своих доменах, не понятно, не понимаю китайский английский.
Ну о плюс 5Тб на OneDrivу что такое?
 
От нечего делать тоже решил пробежаться по старым аккам на предмет ДНВ по ссылке из шапки. Пишут, мол накинули $4. На самом деле рисуют 3 шт 3/5 и пару 2/3. Но не отдают. Жму "Получить". В ответ "Эти купоны сейчас недоступны". Проверил десяток акков разного возраста, везде одно и тоже.
Что не так? Подскажите.

Просто зайти на акк, если есть, то сразу же предлагает 6спец/10 спец либо 0,1/0,11 либо 1/1,01 либо 2/2,01 и разные их вариации. Заходя по старым сылкам, ничего. А на прямую, есть.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Ну, как я понял, есть разные варианты анлима. Раньше все делали себе (уже на имеющийся акк) безлим папку (Общие диски).
Тут броде пишут, что продают только новый акк. еще и только в своих доменах, не понятно, не понимаю китайский английский.
Ну о плюс 5Тб на OneDrivу что такое?
Как написали выше, всё в скором времени превратится в тыкву.
А OneDrive - это облако от Microsoft.
 
Ну, как я понял, есть разные варианты анлима. Раньше все делали себе (уже на имеющийся акк) безлим папку (Общие диски).
Тут броде пишут, что продают только новый акк. еще и только в своих доменах, не понятно, не понимаю китайский английский.
Ну о плюс 5Тб на OneDrivу что такое?
Вот почитайте тут два негатива на другой лот того же продавца:
Вы всерьез думаете, что можно вечно хранить неограниченное количество данных за 3 бакса с копейками?
 
А через сколько времени можно делать заказы бонус баддис с одной карты ? Раз в 12, 24 часов ? Или можно спустя 3-5 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.