Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть 1 продавец у кого работает? Мои все, абсолютно все ушли гулять, страшно делать много заказов, вдруг бота за эти 2 недели усовершенствуют и он все порежет...Предлагаю создать список работающих на каникулах и высылающих заказы продавцов, если не жалко
Все мои разбивочники гуляют. Вон один даже фотки шлет-бухает там. Ну ясен перец я у него на четверть ляма втарил барахла всякого. Работают мало кто вообще даже из просто продов. из 200 заказов за позавчера отправлено всего 3 .
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4, Walero и Exsam


А когда у китов пик Н.Г. ? ...ну как у нас с 31 на 1-ое, гуглить лень
 
Подскажите, какие промики или купоны есть на снг?
 
Кто в курсе на хрена на аккаунт предлагают сделать 2-й купон 1000/3000 когда можно сделать отдельно на 2-х аккаунтах по купону да и к тому же совершенно бесплатно?

Посмотреть вложение 251018
Это если есть подходящие акки для набива. А если — нет, и приходится покупать акки с купоном, тогда выгодно заказывать и набив второго купона. Акк с купоном стоит 90 руб., набив второго купона — 60 руб.
 
  • Like
Реакции: Aush и ВИкТор3
А когда у китов пик Н.Г. ? ...ну как у нас с 31 на 1-ое, гуглить лень
По китайскому календарю, 2021 это год Быка , Китайский Новый год наступит 12 февраля. Официальные выходные в стране - с 11 по 17 февраля 2021 г.
 
  • Like
Реакции: garik200875
А когда у китов пик Н.Г. ? ...ну как у нас с 31 на 1-ое, гуглить лень
Если кто вдруг не знает - 12 февраля, в пятницу в Китае празднуется Новый Год. Но наши поднебесные друзья начинают отмечать этот праздник значительно раньше и с 8 по 18 февраля не работает практически ничего вообще. Многие уже разъехались сегодня, перед выходными. Отправки заработают с 18, но многие магазины заработают с понедельника 22го. Это нормально, паниковать не стоит, все отправят - но после праздников.
 
  • Like
Реакции: Walero и garik200875
Морннинг всем. 7,8 и 8 как получать?
 
Кому нибудь приходил 10/10 за приглашенных людей в январе или феврале?
Последний раз мне приходил купон в декабре
Мне тоже не пришли, сейчас вроде если раз получил - второй купон уже не даст.
Пожалуйста, подскажите альтернативу расширению Close Proxy Autentication для последней версии Фаерфокса, желательно, с официального сайта, похожего там ничего не нашел, а то пишет что Это дополнение несовместимо с вашей версией Firefox.
https://addons.thunderbird.net/Ru/firef … ntication/
FoxyProxy? Или это не о том? Вообще предложенный тобою вроде как для тандербёрда только, а не ФФ.
Ну так тут не только с Украины люди сидят и им каждый день слушать про вашу НП тоже удовольствие сомнительное
А про СДЭК лучше?)
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Это если есть подходящие акки для набива. А если — нет, и приходится покупать акки с купоном, тогда выгодно заказывать и набив второго купона. Акк с купоном стоит 90 руб., набив второго купона — 60 руб.
Вот четкий вразумительный ответ! Спасибо,теперь знаем!
 
Хоть 1 продавец у кого работает? Мои все, абсолютно все ушли гулять, страшно делать много заказов, вдруг бота за эти 2 недели усовершенствуют и он все порежет...Предлагаю создать список работающих на каникулах и высылающих заказы продавцов, если не жалко
и даже высылают))
 
Тут также есть рыбаки, садоводы, автомобилисты, спортсмены, столяры и т.д.
Но ветка как бы о абузе, и читать тут как 2 столяра спорят у кого длиннее стамеска никому кроме их самих не интерестно, впрочем как и им, просто спорят чтобы показать здесь что таки у него длиннее.
Замечу, что важна не длина, а умение пользоваться! :laughing:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
что имеется вви ду под словом софт? если бас или аналогичные программы то так было бы удобнее для понимания, это тоже самое что сказать я иду в магазин, можно сходить в шестерочку, можно во вкус вилл а можно и на мусорку возле шестерочки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Андрюха, тебе бы почитать последние страницы за последних года 4
задолбаешься читать) вроде бы все по инструкции делаю, а где то палюсь, не знаю где....
 
если б прикрыли - код был бы использован, не найден, истек и т.д.
по безопасности - это ваши косяки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто знал - тот предпочел набрать купонов и продать их, а потом уже правда вскрылась, откуда они. тут писали. поиск в помощь. если кратко - какая-то московская фирма раздавала для своих клиентов.
понял.
Кто подскажет как обойти ошибку безопасности?
Данные коверкать?
ip чистый браузер инкогнито и с пк и с ноута такое
 
понял.
Кто подскажет как обойти ошибку безопасности?
Данные коверкать?
ip чистый браузер инкогнито и с пк и с ноута такое
пробуй делать по разному, методом проб найдешь , а так всё нужно коверкать что бы система тебя не узнала
 
этот блядский Юмани не стоит даже 10р в месяц оплаты. Опять...
блокировка!.JPG

хапнули 90р за мультивалюту и нахер...а че - нормально!
изображение_2021-02-09_122130.png
 
Последнее редактирование:
эти педерасты даже при оплате ЖКХ ввели комиссию минимальную в 30р т.е чисто в РФ рублями...от них бежать нужно, не оглядываясь!

из принципа у этих пидоров никакие подписки брать не буду и деньги переводит на счет.
А как же принципы?
 
Народ , подскажите кто отоваривал 500/600 купоны , в чем оособенность пробовал картой не вышло. Чем лучше их отоваривать и какие еще особенности есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.