Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: ivaz2106, faza20 и Kill


Привет, ребята. Я пытался прочитать предыдущие сообщения с помощью google translate (я не русский). Я не могу найти ответа, поэтому спрошу еще раз. Я пытаюсь заполнить купоны 20/20, но у меня получается 0,00 .Может ли кто-нибудь порекомендовать мне сообщение или написать в личку о том, как это обойти?
 
Привет, ребята. Я пытался прочитать предыдущие сообщения с помощью google translate (я не русский). Я не могу найти ответа, поэтому спрошу еще раз. Я пытаюсь заполнить купоны 20/20, но у меня получается 0,00 .Может ли кто-нибудь порекомендовать мне сообщение или написать в личку о том, как это обойти?
Когда дает 0, надо сбить несколькими старыми аккаунтами с покупкой. Если и они дают 0, то это из за скорости набива, надо медленее
 
  • Like
Реакции: Denniso3
Кто тут искал разбивочников? Мне проды уже сами начали предлагать. :7:
ksnip_20210209-154214.jpg
Или это не то?
 
это второй кошелек был.
А, я понял. Принципы распространялись только на первый кошелек, а не на сами юмани. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага, ага...жду когда вас всех заблочат...Сбер не остановится...
С какого хера? Я им уже не пользуюсь для оплат на али.
 
  • Like
Реакции: faza20
Когда дает 0, надо сбить несколькими старыми аккаунтами с покупкой. Если и они дают 0, то это из за скорости набива, надо медленее
Спасибо за помощь. После нескольких учетных записей с покупками я снова буду использовать новые учетные записи?
 
ага, ага...жду когда вас всех заблочат...Сбер не остановится...
Уже второй кошель...
Что-то ты делаешь не так с точки зрения Юмани. Есть повод подумать над этим.
 
Помню после того как закончились 500/600 говорили о том что пошли 300/600
Или их тоже уже прикрыли? Или их даже не было?
 
Спасибо за помощь. После нескольких учетных записей с покупками я снова буду использовать новые учетные записи?
Да. На 20$ надо где то 15 аккаунтов с покупками
 
  • Like
Реакции: хикари и Denniso3
  • Like
Реакции: Kkkramb
чат, а никто не занимается взятием купонов ДНВ? да, я извращенец. просто есть гора старых учеток возрастом по 2-5 лет, где эти ДНВ есть.
всплывает сообщение, мол "возьми купон", и редирект на страницу, где купон не отображается.
для просмотра хайда с "как смотреть ключ ДНВ" у меня недостаточно сообщений и лайков :(
может помочь кто-нибудь?
 
Помню после того как закончились 500/600 говорили о том что пошли 300/600
Или их тоже уже прикрыли? Или их даже не было?
а 500/600 прикрыли? имею 4 аккаунта вроде есть в наличии эти купоны, но отоварить не могу
 
плачу по центу с разных стран.
а зачем ты ездишь по разным странам?
насколько я понимаю: подтверждая платеж в МП от ю-мани, ты совершаешь платеж с одного места.
МП находится в одной же локации?
Провел тысячи таких платежей, и ни разу неичего мне не отписали с банка ю-мани яда
 
чат, а никто не занимается взятием купонов ДНВ? да, я извращенец. просто есть гора старых учеток возрастом по 2-5 лет, где эти ДНВ есть.
всплывает сообщение, мол "возьми купон", и редирект на страницу, где купон не отображается.
для просмотра хайда с "как смотреть ключ ДНВ" у меня недостаточно сообщений и лайков :(
может помочь кто-нибудь?

Пробуйте дальше, не на все учетки, но дает.

А еще лучше после распродажи, желательно между ними, проверять такие учетки, на них прилетает от 0,1 до 3,5 у.е.
 
Не могу оплатить заказ виртуалками юмани, и визой пробовал и мастером, всегда одна ошибка
Ошибка оплаты
ошибка системы, транзакция не может быть выполнена. Код ошибки: CSC_7200029

Ева молчит, куда копать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.