Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хозяин я спать,двое суток абузила
 

Вложения

  • IMG20210209162427.jpg
    IMG20210209162427.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 133


От нечего делать тоже решил пробежаться по старым аккам на предмет ДНВ по ссылке из шапки. Пишут, мол накинули $4. На самом деле рисуют 3 шт 3/5 и пару 2/3. Но не отдают. Жму "Получить". В ответ "Эти купоны сейчас недоступны". Проверил десяток акков разного возраста, везде одно и тоже.
Что не так? Подскажите.
Сейчас проверил, даже там где точно была возможность взять купон, сейчас пусто.

Надо пробовать попозже.
 
У меня не пришли даже на те аккаунты которые получал в первый раз. Так и не понял от чего зависит теперь получение этой десятки.
Я так понял - экстрабонус можно теперь получить только один раз на аккаунт. Т.е. купоны 2,01/4,01/10,01 теперь "одноразовые", второй такой на аккаунт уже не дадут. Вот пробую на новые СР аккаунты делать рефов - посмотрим, дадут ли вообще.
А OneDrive - это облако от Microsoft.
 
Шутка неуместна. Мне нужен наиболее простой и дешевый вариант мсти. Пока думаю наделать заказов с доплатой на цент и оставить по одной звезде. Но это не очень эффективно и времязатратно. Может есть способы попроще? Помню что-то писали про неотправку товара или отсутствие товара у прода. Но вот не помню схему, хоть убей.
сейчас борюсь с таким
тольео время
я сильно обиделся и продлил на 100 дней, далее заказывай по товару в сутки пиши привет как дела это я, только так... к чему это приведет я хз либо нервы и время и возможно он отправит
 
Я так понял - экстрабонус можно теперь получить только один раз на аккаунт. Т.е. купоны 2,01/4,01/10,01 теперь "одноразовые", второй такой на аккаунт уже не дадут. Вот пробую на новые СР аккаунты делать рефов - посмотрим, дадут ли вообще.

Почему такие выводы?
 
Какие есть советы, чтоб не нарваться на вериф аккаунта?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Может кто-то объяснить что тут продают (Google место)? А то пришло письмо, что гугл закрывает мой студенческий безлим. Надо куда-то срочно сливать инфу с него.

Антиофтоп: центовики 7.8-8.0 тарятся нормально.
Посмотри тут, мне кажется этот вариант несколько лучше:
 
Тут также есть рыбаки, садоводы, автомобилисты, спортсмены, столяры и т.д.
Но ветка как бы о абузе, и читать тут как 2 столяра спорят у кого длиннее стамеска никому кроме их самих не интерестно, впрочем как и им, просто спорят чтобы показать здесь что таки у него длиннее.
Есть куча профильных форумов на которых Вы можете доказывать что Вы умней или глупей кого то в той сфере. 99% здешней публики не вкурсе что означают Ваши аббревиатуры, соответственно Ваши знания не оценит, а с дорогимдругом можете поспорить и в личной переписке.
Нормально все обьяснил))).Кратко и доходчиво.
 
  • Like
Реакции: miki1534
  • Like
Реакции: abblrvalg
В соседней теме за 80 руб. набивают.
Акк с купоном стоит 90 руб., набив второго купона — 60 руб.
Либо купить в соседней теме за 90 руб. Только брать надо с реальной почтой, а то, если попадёшь на верку, потом будет очень геморно восстановить или вовсе невозможно.
Да где за 80-90 то?
Самые дешевые 100-120р и то кидалы: отзывов в профилях нет, в личке не продают, ни с постопатой, ни даже с предоплатой. Все норовят через телегу продать, и потом не докажешь, что тебя этот прод кинул.
Отзывы отрицательные модераторы в той теме удаляют.
 
Последнее редактирование:
Да где за 90 то?
Самые дешевые 120р и то кидалы: отзывов в профилях нет, в личке не продают, ни с постопатой, ни даже с предоплатой. Все норовят через телегу продать, и потом не докажешь, что тебя этот прод кинул.
Отзывы отрицательные модераторы в той теме удаляют.
Тоже интересно где по90
 
А как на сайте "где посылка" добавить фотку или ссылку товара? В описании там название можно написать (например пауэрбанк), но если в это описание ссылку вставить то оно так ссылкой и будет вместо названия, фотку не подгрузит. Так как?
Это можно сделать на https://postal.ninja/ru/tracks
 
купоны новичка сегодня не проходят что то все по соображением безопасности
2U, EXP58, HD
не работают или какие другие есть
недавно с 2U заказывал норм все
Значит палишься в чём-то: IP, коверка и пр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, есть какие-нибудь 4/5 для новичков?
EXP16
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.