Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Новая Почта начала кошмарить на посылки, украв кучу посылок, поставив вот такой статус:
Посмотреть вложение 249546

Фишка в том, что при обращении на линию они просят скинуть им полные документы для прохождения таможенного оформления (Паспорт, ИНН, скрины с али, все такое). Якобы таможня остановила, хоть это бред, так как сама тамодня эти посылки не останавливала.
Но прикол даже не в этом, а в этом:


Перевожу для русских:
Основанием для задержания послужило следующее:
С этим в итоге можно, что-то сделать? висит 3 поысылки с таким статусом. Не особо то и ценные, но все же
 
Прикол. Аполон кидал почту, куда писать на НП. Отослал им скрины, что купил с купоном. Поменялся статус на "сопроводительные документы получены" Глянем, что будет дальше
 
Ха мне продавец перепутал товар. Вместо мультиметра за 500 рублей прислал мультиметр за 76 000 тысяч рублей. Причем 2 штуки. Сказать что я офигел, это ничего не сказать. даже не знаю писать ему что он ошибся))
Я даже не знал что мультиметры столько могут стоят. Загуглил называется. Какой то супер фирменный с кучей наворотов.
 
лучше коверкать и другой номер телефона. Ну это элементарно же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет и нет
Сразу предвижу комментарии и отвечаю: нету теперь 500/1к на рф, теперь разбив и ни как его не собрать 400/1к. Промокодов нету давно в этом году не было.


Есть альтернатива вебмоней? яндекс не предлагать
Ну нереально теперь обменивать по нормальному курсу. На вм курс 76.5+0.8%
по всякому коверкаю))
 
friends is there a guide on how to get coupons that have been filled but not received?
 
Ха мне продавец перепутал товар. Вместо мультиметра за 500 рублей прислал мультиметр за 76 000 тысяч рублей. Причем 2 штуки. Сказать что я офигел, это ничего не сказать. даже не знаю писать ему что он ошибся))
Я даже не знал что мультиметры столько могут стоят. Загуглил называется. Какой то супер фирменный с кучей наворотов.
Теперь ты сможешь не только сканером за 1000 баксов реальные пробеги на авто проверять,но и напряжение выдаваемое реле-регулятором генератора замерять.)))))))))))))
 
Теперь ты сможешь не только сканером за 1000 баксов реальные пробеги на авто проверять,но и напряжение выдаваемое реле-регулятором генератора замерять.)))))))))))))
А у меня сканер есть сразу со встроенным мультиметром))

А кто подскажет че за фигня такая- мой этот мультиметр у нас в 2 местных магазах стоит 70+ тысяч рублей но с надписью Fluke . В китае он же но с надписью
MASTECH
или
AutoRange

стоит от 14 тысяч рублей и до 35 тысяч
Мой выглядит 1 в1 все тоже самое вплоть до комплекта поставки, но корпус другого цвета. А вот марки нет. Вообще названия нет никакого. На алике нет таких без надписи как мой. В общем что это может быть за чудо? Как искать? почем продавать?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и Istera
Ха мне продавец перепутал товар. Вместо мультиметра за 500 рублей прислал мультиметр за 76 000 тысяч рублей. Причем 2 штуки. Сказать что я офигел, это ничего не сказать. даже не знаю писать ему что он ошибся))
Я даже не знал что мультиметры столько могут стоят. Загуглил называется. Какой то супер фирменный с кучей наворотов.
Что за мультиметры? скинь фотки
 
Как нету, если есть? Да и год как бы только недавно начался. :)
год по-китайски вообще еще не начинался даже... скоро начнется. и промики, и купоны, и халява, и новые игры, и новые "приколы"....
 
  • Like
Реакции: crazygray
Что за мультиметры? скинь фотки
типа такого
или такого

сча буду разбираться. Его еще как то включить надо
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
В Судоку в приложении Алиэкспресс пусто для РФ...

Ребят, а в Европе нет этой игры?, если да, то какие бонусы для "зарубежных" покупателей дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.