Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они работают.Но не везде.Я могу сейчас в одном магазине пять промиков отоварить,а в другом ни одного.
Да, видно товар был забанен, другой зашёл норм, я уже думал где то накосячил
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
вроде писали что не работает ашан сейчас-да и доставки у меня нет-проверил несколько городов
если в курсе куда есть доставка-поделись инфой
сейчас не знаю, я оформлял 5 февраля последний раз
 
Подскажи какие промо ? Вроде же на Украину только указано
Куча их.Перебирай HD G11 2U U2 4U MANSG5 OBING PICODI1 FM01 FM02 FM03 EXP68
promocode: EXP10 EXP12 EXP14 EXP16 EXP18 EXP20 EXP24 EXP26 EXP28 EXP30
promocode: EXP32 EXP34 EXP36 EXP38 EXP40 EXP42 EXP44 EXP46 EXP48 EXP70
promocode: EXP50 EXP52 EXP54 EXP56 EXP58 EXP60 EXP62 EXP64 EXP66 EXP68
 
  • Like
Реакции: canstructor и 1690147
Ага, китаец прислал телефон, вместо 5000, за 50000, очень крутой, названия нет, но похож на айфон. Даже комплектация без зу. Неделю еще буду думать как его включать
Это че, вот мне китаец вместо надувной бабы прислал настоящую. Понятия не имею как ее зовут, она по-русски ни бэ ни мэ. Сегодня ночью буду думать что с ней делать
 
Куча их.Перебирай HD G11 2U U2 4U MANSG5 OBING PICODI1 FM01 FM02 FM03 EXP68
promocode: EXP10 EXP12 EXP14 EXP16 EXP18 EXP20 EXP24 EXP26 EXP28 EXP30
promocode: EXP32 EXP34 EXP36 EXP38 EXP40 EXP42 EXP44 EXP46 EXP48 EXP70
promocode: EXP50 EXP52 EXP54 EXP56 EXP58 EXP60 EXP62 EXP64 EXP66 EXP68
На тмолл действуют?
 
У меня такая с 22 декабря без движения в Риге .
22 дек у многих в риге потерялись. И у меня в том числе но с другим треком.

Товарищи, пистолет ещё у кого работает или бобик сдох?
 
  • Like
Реакции: Lena73
Ха мне продавец перепутал товар. Вместо мультиметра за 500 рублей прислал мультиметр за 76 000 тысяч рублей. Причем 2 штуки. Сказать что я офигел, это ничего не сказать. даже не знаю писать ему что он ошибся))
Я даже не знал что мультиметры столько могут стоят. Загуглил называется. Какой то супер фирменный с кучей наворотов.
открой спор, что не получил мультиметр за 500 рублей и приложи фото полученного.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: IO3n, GRIZZLY- и Maks428
Ха мне продавец перепутал товар. Вместо мультиметра за 500 рублей прислал мультиметр за 76 000 тысяч рублей. Причем 2 штуки. Сказать что я офигел, это ничего не сказать. даже не знаю писать ему что он ошибся))
Я даже не знал что мультиметры столько могут стоят. Загуглил называется. Какой то супер фирменный с кучей наворотов.
Сказочный Д...друг)
 
А че там можно купить, там ж доставка платная в основном.
До недавнего времени "Улыбка Радуги Official Store" хорошо шла через почту, от 250 руб. доставка бесплатно. Сейчас бесплатно только в пункты выдачи.
Бесплатно в пункты выдачи: Сима-ленд , Prosto Store, KDV Store

Кстати в KDV store кто ни будь недавно отоваривался? Что то не идет, все ошибка.
 
  • Like
Реакции: maks0_0m
группа против беспредела Новой Почты https://t.me/joinchat/G-y9ALz6JaeBAYpg
думаю, что нужно бороться с беспределом зеко-манды. Новую Почту начало колбасить после назначения нового главтаможенника 18.11.2020... Оно решило бабла накосить на честных абузерах... Правда оно думает, что это не абузеры, а компании, которые путем дробления пытаются уйти от растаможки...
 
Это че, вот мне китаец вместо надувной бабы прислал настоящую. Понятия не имею как ее зовут, она по-русски ни бэ ни мэ. Сегодня ночью буду думать что с ней делать
А я заказывал себе специально. Кукла 1 метр 70 см из силикона.. Разговаривает. Яндекс Алиса вместо мозгов. Все рабочие отверстия на месте. Лежит в коробке хрен знает что с ней делать. Жена даже ревнует

Стоит 2600 баксов.
Типа такой
Если Константин Крестов попросит то даже фотки скину
 
Кто ни будь знает на Tmall еще прикольные магазины с бесплатной доставкой? (пункты выдачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.