Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так давно комиссию уже обходить научились. Делаешь карты мультивалютными, открываешь долларовый счет. И плати в долларах без комиссии.
Что значит «научились»? За 90 руб. в месяц?.. Хороша учёба. :4:
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Я не знаю, что это.
Один раз платил за смартфон таможне 20 вроде процентов, не помню точно - давно было.
Тебе нужно найти про таможенный лимит.
Там 2 графы могут быть.
1-Какая максимальная стоимость 1 посылки без уплаты налогов. (Во многих странах это 20 евро\долларов)
2-На какую сумму ты можешь в месяц получать посылок без уплаты налогов.
Отсюда и строить бизнес модель.
Это крайне важно. Ато вдруг у вас там такой лимит что и нифига не получиться

Вот типа как https://vk.com/wall-79087877_316788
 
  • Like
Реакции: serberger
Таможня новой почты и таможня укр почты отдельно они в разных местах находятся я узнал через этот номер 1548 и через номер телефона 1548 можно подать жалобу на таможню от новой почты.
уже подавал (в ДМСУ), в ответ поступили отмазки такие же, как сама НП присылает. То есть они друг друга покрывают
 
  • Like
Реакции: Slanets
Я не знаю, что это.
Один раз платил за смартфон таможне 20 вроде процентов, не помню точно - давно было.
2021-02-08_20-30-03.png
 
Тебе нужно найти про таможенный лимит.
Там 2 графы могут быть.
1-Какая максимальная стоимость 1 посылки без уплаты налогов. (Во многих странах это 20 евро\долларов)
2-На какую сумму ты можешь в месяц получать посылок без уплаты налогов.
Отсюда и строить бизнес модель.
Это крайне важно. Ато вдруг у вас там такой лимит что и нифига не получиться

Вот типа как https://vk.com/wall-79087877_316788
Пока что такого не было. ну, кроме того 1 смартфона. Как появятся такие препятствия - будем их решать.
Пока их нет - и решать нечего.
10/10, 20/20, что ко мне, что в Финляндию, что в Норвегию, приходят на удивление, вообще без проблем.
Все говорят про какие-то клозы, но у меня как-то почти без них обходится.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Istera
а какая разница чем была оплата и связь с прохождением посылки через страны.
Связи никакой нет. Мне информация была нужна, чтобы понимать, чем оплачивать. Я на Литву не заказывал, потому что у меня нет яндекс денег. Сейчас может открою.
 
  • Like
Реакции: kosmur и Sergios
ребят, не могу найти парня(-ей), который второй 1000/3000 набивают. поделитесь контактом в лс или ссылкой на их сообщение
Челик, который 500/600 первый начал продавать, вот он второй 1000/3000 набивает. BigsBro вроде его звали.
 
Будет проблема- будем решать. И решим.
Вот тебе ещё ложка дёгтя. Это из РФ, но в обратную сторону вряд ли иначе:

"Для отправки международных посылок, мелких пакетов и бандеролей нужно заполнить таможенную декларацию.
Для мелких пакетов и бандеролей ценностью менее 300 СПЗ нужно заполнить таможенную декларацию CN 22.
Для посылок и отправлений ценностью более 300 СПЗ (или по желанию отправителя) заполняют таможенную декларацию CN 23 в трех экземплярах.
"

Китайские таможенные декларации для ЕС при пересылки в РФ тебе уже не помогут. Посылок через 15 придётся объяснять, что ты не продавец. А если ещё какую видеокамеру найдут или диктофон - всё мероприятие может и совсем уже плохо завершиться.
 
  • Like
Реакции: faza20
Посмотреть вложение 250842

Здравствуйте, ребят! Подскажите, что не так делаю? тарю аки 1000\3000, при оплате возникает эта ошибка, хотя заказ висит в оплате, приходится заходить в телефон и платить....
Коверкаю нормально адрес, каждый новый заказ через новый айпи( подключаю телефон к компу и через режим полета меняю айпи), в браузере через инкогнито
лучше коверкать и другой номер телефона. Ну это элементарно же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500/1000 по промокоду или купону есть сейчас?
нет и нет
Сразу предвижу комментарии и отвечаю: нету теперь 500/1к на рф, теперь разбив и ни как его не собрать 400/1к. Промокодов нету давно в этом году не было.


Есть альтернатива вебмоней? яндекс не предлагать
Ну нереально теперь обменивать по нормальному курсу. На вм курс 76.5+0.8%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.